Химкинская Центральная Клиническая больница

Тема в разделе "Женские консультации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ирина

    Ирина Guest

    Добрый день! 21.07.2014 года сдавала биохимию крови в процедурном кабинете женской консультации в г. Химки, на ул. Строителей, 4 а. Заметила тот факт, что лаборантка работала без одноразовых перчаток. Прошу, принять меры по данному вопросу и впредь обязать работников лаборатории женской консультации брать кровь исключительно в одноразовых перчатках.
     
  2. Оле

    Оле Guest

    Меня всё вполне устраивает. Только говорят на территорию консультации на Ленинском проезд закрыли, правда ли?
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Уважаемые руководители! Давно пора иметь свой сайт, да еще желательно бы с электронной регистратурой. Берите пример с поликлиники N2 на ул. Лавочкина.
     
  4. Мария

    Мария Guest

    Дорогие будущие мамы! О поликлинике напишу кратко. Анализ на определение группы крови: из вены – 3; из пальца – 2. Мнение врача о выделениях: все у вас нормально. Мнение врача о болях: все у вас нормально. Результат: выкидыш 12 неделя. Задумайтесь.
     
  5. Что за ерунду вы говорите? Наблюдаюсь у Полянской с начала беременности. Никаких денег я ей не платила, даже коробку конфет и то она взяла со скромностью. Про платный центр впервые слышу - не отправляет она туда. Принимает всех, кто пришел, и даже с других участков - никому еще при мне не отказала. Грязный поклеп на хорошего врача. Ужас какой-то.
     
  6. Умка

    Умка Guest

    Мне в платных клиниках ставили диагноз бесплодие, и киста на двух яичниках, говорили, что яичники надо удалить, ну естественно, какая реакция может быть? Я вся в слезах рассказала знакомой, потом она посоветовала мне Севинж, я решила наблюдаться у нее. У меня бывали задержки месячных по пол года, и даже год, но после назначения ее лечения я забеременела, и эта киста у меня в животе седьмой месяц беременности. Девочки, лучше не ходите в платные клиники, им лишь бы деньги высосать с нас, а на наше здоровье плевать.
     
  7. Записывайте разговор на телефон и дело в шляпе! Это гос. учреждение, а не рынок гинекологических услуг.
     
  8. Инна

    Инна Guest

    Простите, Соколов, если все сами знаете зачем к врачу ходите? Вы уж очень самый умный. С сантехник сам наверное! Одна Руслановна замечательный доктор, а вы наговариваете.
     
  9. Инна, а вы, типа, та самая врач ? Или у вас некий финансовый интерес вступать в дебаты?
     
  10. Девочки, посоветуйте к кому попроситься! Наблюдалась у Шумовской с проблемой зачатия. Выписано лечение, прихожу, а ее нет! Теперь она в длительном отпуске, а беременности так и нет! Подскажите хорошего специалиста! Спасибо.
     
  11. Мария

    Мария Guest

    2-й раз невозможно сдать биохимию крови - НЕТ ПРОБИРОК! Кабинет 4! Ехать не близко. С пятницы проблема не решена! Получается, никто и не собирался её решать! Либо работают на откатах с близ расположенными лабораториями! Ведь людям необходимо сдать анализы!
     
  12. Уже вторая неделя пошла не могу сдать кровь на биохимию и резус фактор. А нужно срочно время не ждёт. Беременность 7 недель, иду на аборт. Уже есть 2 деток! И вот как? В платной насчитали за 2 анализа почти 3 т. р. На эти деньги можно неделю жить! Куда можно пожаловаться?
     
  13. Анна

    Анна Guest

    Дорогие беременные, когда я сама узнала о такой радости, долго решала куда лучше встать на учет, перечитала кучу отзывов с бесплатных и платных поликлиник. Готова была платить за все, лишь бы врач хороший был. В итоге решилась остаться в ЖК по прописке. Пришла к Полянской Н. В., честно скажу не пожалеете, врач хороший, относится по-доброму, всегда выслушает и все правильно посоветует (был большой опыт до беременности у платных врачей в Москве и в Химках), поэтому в гинекологии сама уже что-то стала понимать. Так что идите - не задумывайтесь!
     
  14. Ольга

    Ольга Guest

    Карагаулян Ольга Руслановна, самый лучший врач! Она на самом деле старается сделать все возможное для своих пациентов! И поддержит и подскажет, и улыбнется. Она большая молодец! Не пожалеете, если будете у нее наблюдаться.
     
  15. Простите но вы Соколов - дурак и глупый человек. Только прочитала ваш отзыв b мне вас очень жаль? вы несчастный человек раз пишите такое об Ольге Руслановне. Будет добрее и у вас все будет хорошо. А судьи кто? Такие? как вы? Вы просто по себе всех судите? это вы в сговоре с кем-то? раз пишите такие отзывы. Пусть совесть вас всю жизнь мучает. Вы ведь наверное не толmко про этого человека пишите? вы по жизни такой! Z очень удивлена! А Ольга Руслановна многим помогла? мы живет по ее участку и общаемся, знаем какой это человек!
     
  16. Мария

    Мария Guest

    Очень смешно,) такой бред! Никогда не слышала, чтобы она брала деньги, а наоборот, когда была беременная слышала о ней только хорошие отзывы, когда ждала своей очереди в коридоре.
     
  17. Тася

    Тася Guest

    Очереди караул! Один раз 3, 5 часа стояла с токсикозом тем страшным летом со смоком, ( ( (в регистратуре разные встречаются: есть хорошие, а есть гопницы. Карагулян О. Р. вела беременность. Я ею довольна! Приятная женщина, внимательная, оберегает от стресса, умеет подбодрить.) Но не понравилось, что после родов выписала противозачаточные Джес безо всяких анализов. Когда Карагулян не было успела побывать еще у нескольких врачей: понравилась Нагорнова и мама моя от нее в восторге, но она уволилась и теперь в платной кл. работает. Полянская тоже понравилась! А вот Варакса грубая, не думает о чувствах пациентов! Поставила мне замершую, я в слезах на платное узи, оказалось все в норме!
     
  18. Александра Федоровна очень хороший врач! Да, она женщина в возрасте, но это не делает из нее плохого специалиста! Я пришла к ней со слезами на глазах и со справками из двух платных клиник с абсолютно разными диагнозами и с огромным грузом на сердце, что детей у меня никогда не будет (как утверждали мило улыбающееся врачи в платных клиниках)! Она осмотрела меня, два моих УЗИ и отругала меня за то, что я сразу к ней не пришла, а мотала себе нервы по платным клиникам. А потом сказала все у тебя хорошо иди домой и беременей на здоровье. После ее слов, я наконец-то перестала плакать и успокоилась. В результате через месяц я опять была у нее, довольная и уже беременная! И, кстати, не на какие платные анализы и УЗИ она лично меня не отправляла! Все делалось бесплатно, даже витамины все выдавали бесплатно (чему я очень удивилась)))
     
  19. Анна

    Анна Guest

    Много писать не буду! Рожала там первого ребенка в 2000 г., потом лежала на сохранении со вторым в 2009 (3 раза), сколько же я там ужасов насмотрелась. Скотское, небрежное отношение. ВСЕ ХОТЯТ ДЕНЕГ! А санитарки там вообще что-то с чем-то! Им только на зоне работать! Меня поразил один случай. В 2009 г., вроде в марте, точно не помню, наш роддом только открылся после кап. ремонта, со мной лежала девочка в палате. У нее ночью началось кровотечение, срок был где то 37 недель. Мы побежали искать врачей, сделали ктг, сказали все нормально, что-то вкололи, что бы кровь не шла, при этом заявив: ждите до утра! У нас ночью узи не работает! В обед ей вызвали роды. В итоге, ребенок умер через 12 часов (у них даже реанимации детской нет). Девочки, я после этого в наш роддом не ногой! А второго родила в первом роддоме на планерной! Без разрывов 4100 кг 57 см. Желаю вам легких родов.
     
  20. Девочки, умоляю Вас, не ходите к Полянской, угробит. Кто только ее пиарит.
     

Поделиться этой страницей