ХИМКИЭЛЕКТРОТРАНС

Тема в разделе "Троллейбусные парки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Алена

    Алена Guest

    Хочу выразить благодарность работникам троллейбусного предприятия за запуск новых низкопольных троллейбусов. Ввод именно такого троллейбуса для меня очень был важен, так как я имею совсем маленького ребенка и часто пользуюсь этим видом транспорта. Теперь можно легко закатить коляску с ребенком в троллейбус. Побольше таких троллейбусов. Спасибо! Алена.
     
  2. Водители автобуса на 15 маршруте Новоподрезково-Гучковка вводят пассажиров в заблуждение! Если считывающее устройство не читает льготную карточку! Он имеет право потребовать документы на льготу у пассажира! А не требовать деньги! ПРОШУ донести до водителей Правила перевозки пассажиров.
     
  3. Мария

    Мария Guest

    Полный бред. Работать надо так, чтоб с тобой хотели работать!
     
  4. Антон

    Антон Guest

    Большое спасибо администрации троллейбусного парка за новые троллейбусы и маршруты. Добираться теперь до места еще быстрее и удобнее! Я могу теперь экономить до 20-ти минут времени, чтобы добраться с утра на работу! Также большое спасибо за приятных водителей.
     
  5. Антон

    Антон Guest

    Пользуюсь услугами перевозчика регулярно, захотел узнать ответ на свой вопрос по проездному билету. Зашел на их сайт, задал вопрос через электронную приемную, получил официальный ответ. Очень удобно, доступно и не вызвало никаких проблем.
     
  6. Почему вы так долго едите с Родины до Планерной. Прошу принять меры или буду писать выше.
     
  7. 5 августа в 21.10, 21.40. 202 маршрут троллейбуса очень долго стоит на конечной остановке планетная когда я высказали свое мнение по этому поводу, то услышала в ответ предложение выйти из транспорта, если мне не нравится. А при выхода из троллейбуса эта дама опять начала меня всячески унижать. По моему мнению, 30 человек сидящих в транспорте 20 минут в ожидание поездки теряют свое свободное или рабочее время, в то время, когда кондуктор просто сидит и читает. 30 человек на 20 минут это 6 часов по траченного времени в пустую. Чем чаще будут ходить троллейбусы, тем больше будет пассажиров, которые не побегут на маршрутки и долго играющие автобусы, а будут ездить привычным и любимым транспортом. Надо думать о людях, которые оплачивают проезд в транспорте, а не о спокойствие кондукторов, которым помешали читать книжку!
     
  8. Марина

    Марина Guest

    Уважаемое руководство Химкиэлектротранс приглашаю Вас проехать в троллейбуссе 203 и может быть тогда Вы услышите и увидите все сами! До каких пор будет продолжаться издевательство над людьми, которые пытаются брать штурмом троллейбусы, чтобы доехать до метро Планерная? Троллейбус 203 постоянно опаздывает, но при этом № 1 курсирует практически пустой каждые 5 минут. Не первый год пассажиры пишут, звонят, просят. Хочу спросить, почему нельзя отправлять троллейбус № 1 или продублировать автобусом маршрут ст. Родина-м. Планерная вместо № 203 (если 203 застрял в пробке или еще где).
     
  9. Уважаемое руководство! Прошу Вас провести проверку на профпригодность водителя троллейбуса маршрута 202 № 0009, работавшего 15 декабря 2014 г. (время между 12-13 часами). Мало того, что пассажиры сомневались: соображает ли он, что везет людей, а не дрова, так на ост. ул. Молодежная чуть не угробил пенсионера-инвалида, выходившего из троллейбуса с костылем! Спасибо, что пассажиры еле удержали дедушку и не дали упасть под колеса, и с улицы ему в дверь барабанили, и в салоне пытались докричаться. Сам водитель в очках, похоже ему еще одни нужны, чтобы видеть и контролировать ситуацию! Такие сотрудники только портят мнение о Химкиэлектротранс!
     
  10. Ольга

    Ольга Guest

    Прошу принять меры. Троллейбус номер 18, 11 часов на остановке. Доехал до Дружбы , на светофоре резко затормозил. Упала мама-одиночка и коляска с ребёнком. Ехал 1 троллейбус из стадиона до Дружбы .
     
  11. 10.02.15 сегодня я ехала на работу в первом троллейбусе. В 8.20 я вышла на остановке Аллея героев. Я не успела выйти как следует из транспорта, как вдруг он закрывает двери и резко трогает. Моя левая нога осталась защемлённой и он меня протащил метров на 500, затем открыл дверь и быстро уехал. Меня поднимали двое мужчин, я сильно ударилась плечом об железку остановки, оно потом сильно распухло. № рейса 007. Прошу вас разобраться в сложившийся ситуации, т. к. на горячую линию я дозвониться не смогла. Заранее благодарна, Светлана, инвалид 3 группы по опорно-двигательному аппарату.
     
  12. Wi-fi просто супер. Надеюсь, в скором времени он появится в большем количестве троллейбусов. Очень удобно.
     
  13. Спасибо троллейбусному парку, за дополнительный автобус по маршруту №12. Очень удобно.
     
  14. Елена

    Елена Guest

    Хочу поблагодарить кондуктора троллейбуса и диспетчера. Забыла телефон в троллейбусе, вечером обратилась, а он меня ждет в бюро находок. Так приятно. Спасибо!
     
  15. Химкинские троллейбусы ходят в Москву, но при этом химкинская сеть ни как не связана с московской! Неподалеку от м. Планерная ходит московский маршрут 70! Я думаю, что стоит продлить химкинскую сеть и связать её с московской, чтобы люди смогли пересаживаться с маршрутов 202 и 203 на 70 и наоборот! Ведь всем известна крымская междугородная троллейбусная сеть, незадолго до открытия химкинской сети, в Приднестровье была открыта сеть Тирасполь - Бендеры, поэтому разумеется химкнскую сеть стоит связать с московской!
     
  16. Хочу поблагодарить водителя троллейбуса 202 маршрута, Егорычеву Татьяну, за уважение к людям пожилого возраста. Такие встречаются редко.
     
  17. Спасибо за газету в троллейбусе, очень полезно почитать новости города по дороге на работу.
     
  18. Приятно слышать в транспорте, когда объявляют о памятных датах Великой Отечественной Войны. Спасибо Вам.
     
  19. Елена

    Елена Guest

    Уважаемое руководство ХИМКИЭЛЕКТРОТРАНСА ! Перестаньте, пожалуйста, по маршруту № 203 пускать новый, маленький троллейбус в час пик! Если Вам наплевать на людей, которые ездят в нем, то пожалейте хотя бы своих кондукторов! Дышать нечем, места нет и люди просто не влезают в него с середины маршрута, это при том, что проезд составляет 32 руб.
     
  20. Юрий

    Юрий Guest

    Первый раз за полгода поехал на троллейбусе и был приятно удивлен. Молодцы! В новых троллейбусах приятно ехать, да и приятно видеть на улицах.
     

Поделиться этой страницей