Westwing

Тема в разделе "Дизайн-студии интерьера", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Westwing Москва, Ленинская Слобода улица, 19 8 (800) 333-36-99 westwing.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Инна

    Инна Guest

    Очень люблю этот магазин, потому, что там можно найти по-настоящему уникальные и стильные вещи, которые просто преображают интерьер. Ведь не секрет, что именно аксессуары делают наш дом таким уютным и родным). Часто делаю заказы в магазине Westwing, и все всегда приходит в срок, проблем еще не было) Всегда слежу за акциями, это легко, благодаря рассылкам по электронной почте, поэтому покупаю оригинальные товары, зачастую, с большими скидками. Это не может не радовать) Очень понравилась акция «Пригласи друга и получи деньги в подарок», так как друзья часто интересуются, где я нахожу такие интересные и модные вещи, и я с удовольствием им объясняю)
     
  3. Интересный магазин, в плане ассортимента действительно есть, на что посмотреть. В моём случае только посмотреть и украсть несколько интересных идей! Конечно, дороговато, но в отличии от других магазинов, где цены, тоже кусаются , но при этом смотреть и выбирать нечего, тут смотришь и думаешь мебель моей мечты . Действует система скидок и купонов, которая помогает сэкономить, хоть и незначительно, но всё равно приятно!
     
  4. Нина

    Нина Guest

    Хотела к Новому году сменить мебель, спросила у друзей совет, где продают качественную и красивую мебель. Друзья посоветовали Westwing, там очень круто. К новой мебели я подобрали прекрасные аксессуары, они мне вышли почти бесплатно, потому, как я воспользовалась купоном пригласи другу и получи 800 руб. !
     
  5. Слава Богу, я не повелся на зазывало Алексея, я мог попасть в ловкие руки актера, я тоже хотел обратиться к нему, но что-то меня остановило. ОЧЕНЬ напрягло, что в такой крупной компании Алёша пытается рулить всем сам, Алёша, так в крупных компаниях не бывает, делегировать нужно полномочия. Также напрягло, что на сайте нет ни одного примера сделанного ремонта, и это в такой крупной компании номер 1, ахахахахххх! Подкупило, что он убедительно и грамотно рассказывал про ремонт, но это не более чем ловушка для лошков, насколько я понимаю, Алёша лимитчик по происхождению, и думает, сейчас я всех тут нагрею, но он забыл, что интернет это общественное пространство и, если ты обманываешь людей, то об этом все очень скоро узнают! Особенно меня расстроило, как Алёша в целом часе своего видео про особенного клиента рассказывал какой тот плохой. Так вот Алёша, кто платит тот и заказывает музыку, как тебе скажут делать ремонт, так ты и должен делать, ты забыл видимо, кто платит тот и прав, а не наоборот. Хочу уберечь доверчивых людей!
     
  6. Я люблю создавать уют и красоту в доме, поэтому как только нашла этот магазин, сразу поняла, что это именно то, что надо). Конечно, цены не из дешевых, но радуют купоны и скидки - помогают здорово экономить. Мебель я пока еще не заказывала, хотя она очень красивая - сразу видно, что элитная и может действительно создать новый современный стиль в квартире. Пока я покупаю разные оригинальные элементы декора. Качеством очень довольна. Планирую в новом году сделать дизайнерский ремонт в квартире и думаю заказать мебель в этом магазине, уж очень мне все тут нравится.
     
  7. Инна

    Инна Guest

    Шикарный магазин! Кто делает ремонт, тот поймет меня. Очень тяжело обставить квартиру с нуля и всегда мечешься с чего начать, в каких тонах сделать и, что в итоге получится. Хочу от всей души поблагодарить WESTWING за консультацию, помощь и поддержку! Я люблю магазины, с которыми нет проблем! Обязательно обратимся к Вам еще и, конечно, порекомендуем друзьям!
     
  8. Олеся

    Олеся Guest

    Я очень люблю английский стиль, но мебель подобрать частенько получается только в этом магазине. За это его и люблю. Большинство магазинов могут предложить мебель только для классического интерьера, что уже давно не актуально. Ведь каждый хочет привнести в свой дом изюминку . В магазине множество интересных акций, которыми частенько пользуюсь. Пусть небольшая скидка, но все же приятно. Тем более мебель качественная, да и магазин предоставляет гарантии. Но у меня никаких проблем с ней не возникало.
     
  9. Машка

    Машка Guest

    Каждый день новые предложения от Westwing, ведущего интернет-клуба в области декора для дома. Скидки до 70% от рекомендованной розничной цены. Регистрация - бесплатная. Всем рекомендую, кто любит уют!
     
  10. Ирина

    Ирина Guest

    Очень не довольна вами. И не советую другим заказывать у вас, что либо. Люди, поберегите деньги и свое спокойствие. Красиво только на картинке.
     
  11. Это просто развод, а не магазин. На сайте отредактированные фото, не имеющие ничего общего с реальностью. Брал часы. Толком описания нет: ни материала, ни страны производства. По фото они были со стеклом и бронзовым ободком. Типа скидка в 2 раза - с 2 т. р. до 1 т. р. Заказал, кроме как по цвету больше ничего общего - самый наидешевый Китай, часы оказались просто картонкой с механизмом за 50 рублей, такие и самому сделать не трудно. А дизайнерский брелок оказался из магазина Экспедиция. На этом сайте стоит 500 р, а в магазине всего 230. НЕ ВЕДИТЕСЬ. ОДНО ФУФЛО!
     
  12. Андрей

    Андрей Guest

    Сразу невооруженным глазом видно рекламу через подставное лицо:))) Ну хоть бы Вы пограмотнее маскировались:) Дешевку маскировать умеете, красиво обработав фото, а вот интернет-отзывы не научились:)))
     
  13. Андрей

    Андрей Guest

    Полностью согласен! Так и есть в реальности, продают стекло, как хрусталь.
     
  14. + то, что не передает фото: воняет морилкой, которая еще НЕ ПРОСОХЛА, руки пачкает. Видимо водитель докрашивал, пока ехал.
     
  15. Сегодня пришла шкатулка ДЛЯ УКРАШЕНИЙ , не просохшая и воняющая морилкой, фото с сайта и фото оригинала в коллаже в приложении, об остальном судите сами. Просто без комментариев. Цена вопроса 5850 руб.
     
  16. Андрей

    Андрей Guest

    Заказал и оплатил товар 14.03.2015. На сегодня, 16.04, мне выслали лишь не пробивающийся номер слежения и уверили, что заказ был отгружен из Москвы 14 апреля и после 1 мая возможно я его получу. Буду оформлять отказ, ведь дата ДОСТАВКИ в листе заказа была 2015.04.14. Никому не советую покупать в Westwing (Вествинг).
     
  17. Anna

    Anna Guest

    Мне очень нравится! Нашла для себя много интересных и хороших вещей. Привезли все вовремя. Спасибо!
     
  18. Андрей

    Андрей Guest

    Господа! Не ведитесь на этот развод от Westwing - типа это клуб и все такое. У них цены на КИТАЙ (причем дешевый) раз 5 завышены с учетом даже всех скидок, я после получения заказа уже не раз встречал и в магазинах (не самых дорогих), и в интернете эти же товары, но дешевле в разы. Никакого эксклюзива там нет, все фото хорошо отфотошопены, нет инфо о производителях. Когда получаешь - понимаешь это все, но уже становится поздно. Пожалейте нервы и деньги, вот мой совет. И посмотрите, сколько подставных положительных отзывов - это тоже показатель.
     
  19. Андрей

    Андрей Guest

    Да им это не надо - маскировать отзыв:) Им главное продать копеечный товар подороже, они его красиво на сайте маскируют, этого достаточно:)
     
  20. Olga

    Olga Guest

    По сути данный интернет-магазин занимается реализацией не товаров со скидкой, а БРАКОВАННЫХ уцененных товаров, причем без описания характера повреждения (дезинформация покупателей). При этом при отказе от бракованного товара снимает стоимость купона без компенсации и берет за доставку этого бракованного товара! Все обращения в службу поддержки игнорируются, с клиентами и претензиями работы не ведется. Не советую связываться с данным интернет-магазином, себе дороже выйдет.
     

Поделиться этой страницей