Взять авто на прокат

Тема в разделе "Прокат автомобилей", создана пользователем Flan, 16 янв 2024.

  1. Flan

    Flan Member

    Где посоветуете взять машину?
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2024
  2. Пируша

    Пируша Member

    Вы приехали в крупный транспортный узел, являющийся деловым и туристическим центром страны. Поэтому прокат авто, конечно же, вам интересен. Даже горожане берут машину в аренду.
     
  3. BBGun

    BBGun Member

    Екатеринбурге интересен не только горожанам, но и всем находящимся в поездке, как по личным, так и деловым целям. Машины напрокат выдаются в отличном состоянии.
     
  4. azarova

    azarova Member

    На авито полно предложений, правда я условия не знаю, наверно ж везде залог нужно будет оставлять. А вы себе иномарку хотите взять или нет?
     
  5. Kirill Gasan

    Kirill Gasan New Member

    У нас в Новосибирске доступна подписка на авто на месяц https://avenuerent.ru/stati/top-5-avtomobiley-dlya-arendy-po-podpiske/ эту услугу предлагает компания Авеню, можете зайти на сайт и почитать, в чем отличия от каршеринга и классической аренды. А затем отправить онлайн паспорт и водительского удостоверение для заключения договора. Стоимость будет зависеть от длительности аренды, чем больший срок договора, тем меньший ежемесячный платеж нужно будет вносить. Получается у вас будет буквально личная машина без каких-либо обязательств, пусть и не на всегда.
     
  6. Ребята, хороший пост, но еще знаете, что могу отметить? Важно отметить, что при аренде авто с водителем вы не несете никаких обязательств по техническому обслуживанию автомобиля, страховке и оплате парковки. Все эти вопросы решает компания-арендодатель. И если вам нужна действительно ответственная компания у которой есть такая услуга, как Аренда Авто с водителем, рекомендую сюда вам обратиться. Кстати, еще одним плюсом аренды авто с водителем является возможность посетить удаленные районы города, куда добраться на общественном транспорте бывает затруднительно. Водитель поможет найти интересные места для посещения, порекомендует рестораны или кафе для обеда, а также подскажет, где лучше всего сделать красивые фотографии.

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей