Высшая школа управления финансами (ВШУФ)

Тема в разделе "Бизнес тренинги и бизнес-образование", создана пользователем Игнатор, 13 авг 2021.

  1. [​IMG]

    Высшая школа управления финансами — это бизнес-образование мирового уровня, доступное каждому. С 2017 года ВШУФ помогает компаниям и активным людям, менеджерам и предпринимателям развиваться и достигать успехов в выбранных областях. Своим клиентам ВШУФ предлагает ценные знания и практический опыт, накопленный выдающимися спикерами и преподавателями. Это подтверждают отзывы наших учеников. Лучшими становятся вместе с нами!

    Наша миссия
    Через развитие профессиональных навыков стимулировать рост благосостояния человека, тем самым повышая уровень жизни не только конкретного индивидуума, но и общества в целом.

    Юридический адрес:
    123127, г. Москва, Лесная 5, корпус B
    Тел. +7 (499)-399-30-84

    Режим работы:
    8:00-21:00 Пн-Пт
    8:00-19:00 Сб-Вс

    Mail info@vshuf.ru
    INST https://www.instagram.com/vshuf.school/
    FB https://www.facebook.com/Vshuf.sm/
    VK https://vk.com/vshuf
    TG https://t.me/vshufschool
     
  2. Всегда четко, информативно, по делу. При этом преподаватели объясняют понятным языком, а не специфическими терминами. Мое мнение – курс вполне подойдет новичку. Конечно, сложные моменты тоже есть, но в чате можно задать свои вопросы.
     
  3. Денис_

    Денис_ New Member

    Остался доволен качеством материалов и в целом методом подачи. Теория и терминология очень дозированно. Было больше практики и объяснений конкретных ситуаций. Плюс рекомендации по инвестированию. Иногда мозги закипали от обилия информации и нужно время, чтобы разложить все по полочкам и переварить. Зато курс реально прокачивает!
     
  4. Ната8лья

    Ната8лья New Member

    «Работа с банками: просто о сложном». Предполагается 6 объемных модулей и у специалистов есть чему поучиться.
     
  5. Антонн

    Антонн New Member

    При таком изобилии обучающих школ, курсов выбрать действительно качественное обучение надо еще постараться. ВШУФ меня заинтересовала прежде всего своим преподавательским составам, грамотно составленной программой, без пустых обещаний, что ты сразу станешь зарабатывать миллионы. Плюс обучение происходило именно он лайн, а не записанные видеоуроки – мне было важно живое общение, возможность задать вопросы. Лекции без лишней «воды», кратко, но в полном объеме донесена теоретическая часть, которую тут же можно применять на практике.
     
  6. Vlada8

    Vlada8 New Member

    Я очень довольна курсом «Ораторское мастерство: для жизни и бизнеса». Я даже не думала, что за три урока можно дать столько материалов и знаний. А все потому что воды не было.
     
  7. Для себя прошел курс по тайм-менеджменту по удаленке и прям не жалею. Цена была годная. И теперь я понимаю, что и как распределить, чтоб более эффективно работать.
     
  8. Финансовое планирование для начинающих. Я искал специально подобный курс, чтобы можно было на начальном уровне знаний разобраться в системе. Я нашел что хотел, Юрию Галицину огромное спасибо, профессиональный бухгалтер и эксперт-консультант по налогообложению. Не было такого вопроса, чтобы его завел в тупик или он не смог найти ответ. Разъяснение не пустыми сухими фразами, а подробно и в нескольких вариациях. Что лично для меня дало хороший эффект.
     
  9. Mixail_Xoma

    Mixail_Xoma New Member

    Беру здесь уже второй курс. Вполне доволен результатами. За прошлый год имею стабильные 15% доходности по инвестициям.
     
  10. slava.motornyy

    slava.motornyy New Member

    Курс от опытного специалиста Юрий Галицина Управление Затратами. В моей последующей практике дал хороший результат. Систему работы изменил, как он и советовал, сократил кое какие статьи расходов, смог преодолеть сложные моменты, которые были. В целом доволен, но если после курса сидеть сложив руку, само собой ничего не изменится, нужно делать выводы и менять систему работы.
     

Поделиться этой страницей