ВОЛОСЫ95

Тема в разделе "Специализированные магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ирина

    Ирина Guest

    Хочу поделиться своей радостью. я новичок в ленточном наращивании волос. Был опыт капсульного наращивания, после которого потеряла половину волос, после чего долго не рисковала наращивать волосы. Начитавшись форумов, решилась и выбрала компанию VictoriyaChe_hair, салон на Космодамианской набережной. Салон на высшем уровне. Светлый, много пространства. Но я пришла не на салон смотреть, а красоту наводить. Девочки, осталась очень довольна своей шевелюрой. Мне сделали двухцветное наращивание, т. к. свои волосы не однородно окрашены. Спасибо большое мастеру Татьяне. И вообще все девочки молодцы, работают сплоченно, что редко встретишь в салонах красоты. Кстати, это не только салон по наращиванию волос, но и со всеми сопутствующими услугами, которые нужны нам.)))
     
  2. Света

    Света Guest

    Заказывала волосы в первые через интернет, очень сильно переживала так как оплата предварительная, страшно заказывать так как в Москве очень много обманываю сама из г Владивосток получила волосы через 3 дня качество понравилось цвет волос подошел. Спасибо! Рекомендую: www.victoriyache-hair.com.
     
  3. Уважаемые читатели. Все отзывы написаны с одного IP адреса. Пишет Ольга Бейкун, руководитель салона Элеганс, г. Саратов. Мы лишили этот салон дилерства от нашей компании за непорядочную работу. На наш рабочий Email поступают от нее угрозы и грязь в сторону нашего директора. Скриншот выкладываем.
     
  4. Юлия

    Юлия Guest

    Наращивают быстро, красиво, мастера дружелюбные, запись безпроблемная. НО, волосы со славянкой даже рядом не стояли, заправский Китай, который через месяц эксплуатации непригоден не только для последующей коррекции, но и в процессе носки доставляет одни расстройства. Наращиваю волосы очень давно, поэтому рассказы о неправильном уходе и необходимости покупки масочек/спреев - сразу лесом. Надеялась, что остановлюсь в салоне надолго, но нет. Пожалуй, вернусь к своему мастеру, хоть и запись за месяц и ехать далеко. С уважением, Юлия, не конкурент и не завистница. И даже не мастер по наращиванию, а просто не совсем довольный клиент.
     
  5. Юля

    Юля Guest

    Я согласна волосы не та отборная славянка, которую мы покупали 5 лет назад. Сейчас вообще трудно найти хорошие волосы, особенно на лентах. Я как мастер предпочитаю покупать только в магазине ВикторияЧе ленты. В них я уверена в том, что ленты не сползут и не полезут как в Хаир Торке сыпятся до первой коррекции и полимер при снятии не будет растягиваться по всем волосам как у Хаиршопа. Качество волос не плохое. У меня блондинки носят до 8 месяцев и это вполне нормально для блонда и тонируются отлично.
     
  6. Крис

    Крис Guest

    Пришли с подружкой и нарастили волосы. Все понравилось, ношу их, волосы, с августа. Уже сделала 3 коррекции, все отлично. Заходите в Инст и сами посмотрите. Нас все устраивает. Вот фотка Лерки, подружечки моей. А сейчас мы поедем на туссссуууу)))))
     
  7. Вот такое мы читаем почти каждый день, из Саратова.
     
  8. Елена

    Елена Guest

    Хочу выразить свою благодарность команде VictoriyaChe-hair, спасибо за индивидуальный подход и хорошее настроение. Я не только изменила свой образ, но и многое узнала по уходу за волосами, а самое главное, что мне понравилась, очень теплая атмосфера, можно сказать как дома, это очень важно. Таких мест очень мало в Москве, всем рекомендую. С Уважением, Наталья Ивановна!
     
  9. Роман

    Роман Guest

    Я - стилист. Покупаю волосы в VictoriyaChe hair на протяжении 3 лет. Нареканий нет. Читаю гневные отзывы, реально все вранье, кто работает с мануфактурой, тот знает - там хамов нет и волосы у них шикарные, носятся год и больше.
     
  10. Покупала волосы для своих клиентов, 2 года проблем с волосами не было, выйду с декрета и вернусь к своему любимому делу, наращиванию и приеду к вам девчата.
     
  11. Галина

    Галина Guest

    Наращивала волосы 4 мес. назад, все супер. Работаю сама в салоне и знаю как ухаживать за волосами, проблем вообще нет. Покупайте, советую. Мои волосики на фотке.
     
  12. Alexandra

    Alexandra Guest

    Заказывала волосы данной марки на их сайте http://www.victoriyache-hair.com/. Со мной быстро связались, уточнили все детали, обслуживание у них хорошее, это факт. Начну с того, что долго искала лучшее среди многочисленных представителей волос для наращивания, надеялась на эту фирму, так как на сайте обещают, что не будет вычеса из прядей, волосы не будут путаться и т. д. Первое, что расстроило, это то, что несмотря на маски и бальзамы активного увлажнения волосы остаются сухими, путаются, пушатся. Это причем после первой помывки. Дальше началось ужасное, проведешь по пряди рукой слегка и из нее лезут волосы, расческа вся в волосах, они по всей квартире! У меня ленты с имитацией роста, так они ужасно громоздкие и крупные такие шишки. В общем, прошло 5 месяцев, а от волос почти ничего не осталось, коррекцию пришлось делать уже 4 раза, так как они из-за тяжести своего крепления очень быстро сползают. Еще мне пришлось их остричь почти в пол длины, иначе были бы такие сухие крысиные хвостики, скоро их сниму и выкину. А почему я купила именно такие ленты, так потому, что обычных у них не было. Кому теперь верить, каким сайтам доверять, везде одна реклама.
     
  13. Все эти отзывы с одного IP адреса 5.169.132.95. Уважаемые читатели отзывов. Если вы заметили, что в каждом отзовике скопированы отзывы и пишутся они с одного и того же IP-адреса. Многие отзовики заблокировали этот IP, но на некоторых отзовиках недоброжелатели, которых мы лишили дилерства из Саратова и Ульяновска пишут грязь о нашей компании. Также они пишут нам в эл. почту и угрожают. В скриншоте вы все увидите своими глазами.
     

Поделиться этой страницей