ВОЛОСЫ95

Тема в разделе "Специализированные магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВОЛОСЫ95 10.00-22.00 Москва, Таганская пл., 41, оф. № 310
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Мария

    Мария Guest

    Итак. После нескольких помывок (около 6) причем средствами, которые рекомендует фирма, а они стоят не дешево ( 700 р. шампунь и бальзам по такой же цене) волосы стали путаться. Делала все по инструкции, но увы. Самое главное, что побудило меня написать отзыв, так это то, что когда я написала в их группе о том, что волосы путаются, они удалили отзыв и добавили меня в черный список))) Написала об этом представителю фирмы, а она ответила в грубой форме, мол, мне делать нечего, как писать отзывы! ( а написала я всего навсего маленькую фразу ВОЛОСЫ ПУТАЮТСЯ) - и она не намерена тратить своё время на пустые разговоры, звоните в компанию! окей, но компания походу в Корее и даже не во Франции, как написано на сайте) )) так, что имейте ввиду, если у вас возникнут проблемы с волосами, никто вам не поможет!) ))) Кстати, представитель фирмы тоже добавила меня в черный список, СМЕШНО! Как будто я истерила и материлась))) Чего не было. Кому интересно, могу скинуть хамскую переписку с Викторией .
     
  3. Да, очень хорошо написано, но не уважаемые товарищи конкуренты, занимайтесь своим развитием.
     
  4. Здравствуйте. Убедительная просьба уважаемые модераторы удалить данный отзыв, так как он создан нашими конкурентами и несет грязь и негатив в нашу компанию. Мы являемся международной компанией, которая ведет порядочный бизнес в России и является учредителем фонда помощи онкологическим больным. Мы производим парики для больных после химиотерапии. Эти отзывы порочат имя компании и мешают развитию на рынке РФ. Заранее спасибо за понимание.
     
  5. Анна

    Анна Guest

    Дорогие девушки, не тратьте свои деньги на продукцию данной компании. Я сделала капсульное наращивание волосами этой фирмы, и после 2 месяцев эксплуатации волосы превратились в проволоку, т. к. смылся силикон, а утюжок и плойка их просто плавят. Так, что мне осталось просто выбросить их и 12000 рублей в мусор. Волосы были проданы мне как натуральные, славянские.
     
  6. Инга

    Инга Guest

    Я нарастила волосы 15 августа. 80 лент длинна 60 см, сначала трудно было справляться, но потом привыкла. Волосы этой компании ношу уже 1.5 года, это уже вторые. Первый комплект проносила 11 мес., сняла потому что концы после 3 коррекций стали некрасивые, так как подстригала после каждой коррекции. Девочки, волосики у них класс, пробовала другие на данный момент это классные))))
     
  7. Ольга

    Ольга Guest

    Я наращиваю волосы около 2 лет в салоне viktoriya, постоянно у разных мастеров и очень довольна. Все мастера молодцы. Качество волос мне тоже очень нравиться, мои волосы так сильно отросли, только густоты не хватает, теперь наращиваю только для объема:) Спасибо вам, что вы есть:)
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    Здравствуйте. Я наращиваю волосы около 2 лет в салоне Viktoriya постоянно у разных мастеров и очень довольна. Все мастера молодцы. Качество волос мне тоже очень нравится. Мои волосы так сильно отросли, только густоты не хватает, теперь наращиваю только для объема. :) Спасибо вам, что вы есть. :)
     
  9. Maria

    Maria Guest

    Хочу со всеми поделится своей радостью, как и для всех девушек, для нас важны волосы. Была месяц назад в салоне viktoriya и нарастила волосы 50 см., так как у меня никогда не росли волосы ниже плеч. Хожу месяц и думаю, где вы нашли силикон в волосах. Я мою голову через день, они остаются такими же, какие и были, только в объеме увеличились, как мастера и говорили. Мастера все объяснили, как ухаживать за волосами. Огромное спасибо мастеру Елене. Я очень довольна:)
     
  10. Елена

    Елена Guest

    Ужасное качество волос! Меня тоже обманули и продали эти отходы по цене качественных волос. Путаются, выглядят хуже искусственных, а после мытья как проволока (шампунь и бальзам тоже применяю правильный). Шарлатаны!
     
  11. Юлия

    Юлия Guest

    А Александр все на конкурентов валит, что все они плохие отзывы пишут, а то, что волосы которые они продают через месяц превращаются в мочалку это тоже конкуренты виноваты! Александр я вот мастер и покупала ваши волосы, что бы потом рекомендовать своим клиентам, но увы через месяц ваши волосы превращаются в мочалку, а мне дороги мои клиенты! И не спасают ваши волосы ни маски от диксон ни дорогие средства от глобал кератин, но вот мочалка и все! И на парикмахерских форумах очень много плохих отзывов о ваших волосах и я вам об этом говорила когда пыталась выяснить почему же у меня через месяц 15 тысяч рублей два объема ваших волос превратились в мочалку, на, что вы мне ответили, что это все конкуренты пишут и, что я неправильно ухаживала за волосами! Александр в скором времени вы растеряете всех клиентов у вас будут клиенты на один раз, никто не хочет за свои деньги носить мочалку, люди просто не будут к вам возвращаться! Но у вас будут виноваты конкуренты, а не качество ваших волос!
     
  12. Елена

    Елена Guest

    Да, все верно. Волосы ужасные, более того даже с люксовой косметикой керастаз, а у меня все средства почти есть, тысяч на 50, если быть точной, а результат такой, что через месяц вылезли процентов на 30% и стали короче см. на 15. И более того, на концах будто ношу их лет пять не снимая! Предлагаю всем пострадавшим писать на всех форумах об этой марке волос VICTORIYACHE-HAIR и обязательно марку укажите вот именно так, как я, VICTORIYACHE-HAIR, чтоб поисковик считывал запрос желающих почитать отзывы о данной марке! А насчет их руководства - это отдельная тема, хамка редкая, считающая себя как минимум владельцем самолетов, пароходов! Заказывают партию волос в Китай и толкают под этим брендом, да вы спросите, вообще есть ли у них сертификат качества и самое важное - таможенная декларация? А я вам отвечу нет, в нашем регионе была эта марка. Все перестали, на них даже в суд подали, насколько я знаю, все воют от этого качества за супер дорогую цену!
     
  13. Узнала об этой компании из страницы Евгении Гусевой. Пришла на консультации цена и качество волос понравилась сразу же на месте нарастила волосы. Сервис понравился, правда чаем там не угощают, к сожалению. Очень рада результату наращивание волос рекомендую ТЦ Охотный ряд. Спасибо за шикарные волосы.
     
  14. Я являюсь мастером по наращиванию волос в Москве на протяжении 2 х лет сама и мои клиенты покупают трессы в компании VICTORIYACHE-HAIR могу сказать качества проверено. Клиентов у меня не мало более несколько сотен на моей странице вы можете почитать отзывы и портфолио http://vk.com/naraschivanie_volos_na_tressah. Что касается директора этой компании очень ответственный человек имеет правильный подход к клиентам. Я сомневаюсь о том, что она отвечает сама на звонки так как штат в компании не маленький на Космодамианской наб. 28 офис оптовых продаж.
     
  15. Элла

    Элла Guest

    Есть один сайт, посмотрите все сайты с отзывами там их порядка 50 штук! Короче, написано реально разными людьми, типо того, но это так называемые боты! Как я для себя понимаю от лица зарегистрированного пользователя оставляю отзыв, если вы кликните на него, то увидите дату его регистрации на сайте, город регистрации и так же количество отзывов оставленных именно на этом сайте, то есть это полная лажа думая, что просто эти отзывы стоят денег! Подумайте сами вот вы будете такая вся довольная по 50, а то по 400 отзывов позитивных строчить? Конечно нет! А про хамство руководства слыхали.
     
  16. Волосы наращиваю более 5 лет, пробовала как капсульное так и ленточное наращивание, разных, более-менее известных фирм по наращиванию. Но все как-то неудачно, то волосы по цвету не могут подобрать (мои волосы мелированные и тонкие), то длинны нужной нет, то волосы приходили в негодность через пару месяцев, то мастера криворукие: капсулы и ленты сползали, обрывали и без того тонюсенькие волосики. Более полу года назад пришла в компанию Victoriya Che - hair, девчонки сразу порадовали, очень быстро подобрали цвет и длину волос на лентах, чего другие мастера сделать ни как не могли, всегда чуть чуть отличались оттенки. А тут все в наличие и цвет идеально подошел и ношу я их уже более, чем пол года. Кстати, кто еще сомневается, у них есть группа в Инстаграме и там выложены реальные работы мастеров в их салоне. Длинных и густых вам волос! =)
     
  17. Давно наращиваю эти волосы. Качество стало реально хуже по сравнению с годом 2012 где-то((( Очень жалко((( С капсул идет очень большой вычес - приходится перекапсулировать. Ленты у меня лично сползают, волосы путаются((( Мама наращивала, так за месяца два они превратились в мочалку (не знаю, что уж она делала с ними, но не жгла их сто процентов)) Больше брать не буду волосы в этой компании однозначно. А про хозяйку Вику могу сказать только одно -мегаприятная девушка! Не верю, что хамка((( П. с.: я не бот и не робот и даже не конкурент)))
     
  18. Юлия

    Юлия Guest

    Волосы просто ЖУТКОГО КАЧЕСТВА. Выглядят красиво только в магазине. Уважаемые владельцы марки, сейчас на рынке покупатели более придирчивые и разбираются в качестве, как бы им не пудрили мозги. А вы зря так рекламируете волосы, которые по качеству уступают даже не очень хорошим китайским. Вы рассчитываете на разовых покупателей? Вряд ли кто-то раз попробовав ваши волосы, вернется второй раз или порекомендует кому-то. Я как практикующий мастер, попробовала очень много волос разных производителей, но ваши. Хуже волос мне не встречалось! Качество должно быть на первом месте, тогда и уважение, и стабильные продажи будут!
     
  19. Юлия

    Юлия Guest

    Ой, девушка, ненадолго у вас эти волосы будут шикарными. Походите еще 2-3 недели и в помойку весь этот шик!
     
  20. Ирина

    Ирина Guest

    Сама живу в Америке. В первые наращивала волосы на лентах в компании VictoriyaChe-hair. Очень все понравилось, но счастье не надолго. К сожалению, в Америке неудачно сделали коррекцию. После процедуры неделю болела голова. В итоге все сняла и очень дорого заплатила 600 дол ( (. В Америке нет хороших специалистов по наращиванию волос и цены очень высокие. Только за снятие отдала 200 дол. Очень жаль, что так далеко нахожусь ( ( (.
     

Поделиться этой страницей