ВОДНОЕ ТАКСИ

Тема в разделе "Экскурсии, экскурсионные туры и бюро", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ну как еще можно осмотреть пол Москвы за один присест, если не на теплоходике? Никак! И романтика и красота неописуемая, как такси расценивать их дороговато, конечно, а вот я всех гостей столицы вместо стандартной программы сажу на теплоходик и за 1,5 часа они видят достаточно, чтобы насытиться прелестями столицы и захотели уже домой отдохнуть)))).
     
  2. Постоянно пользуюсь данным видом транспорта, очень нравится непринужденно прокатится по Москва-реке, спокойно, не торопясь, без простоя в пробках, посмотреть на достопримечательности вдоль всего пути, есть кафе.
     
  3. Это водное такси даже очень удобное для больших городов. Перемещение по воде не только удобно, но и так увлекательно и занимательно. Знаете, как прикольно когда едешь на этом такси и видишь, что кто то стоит в пробке. Так приятно, что там сижу не я!
     
  4. Мне очень понравилась прогулка на водном такси. Вообще это отличная идея, ни тебе пробок, ни суеты, красота да и только.) А главное можно легко и быстро добраться в любое место в пределах Москва-реки. Я пользовалась этим видом транспорта несколько раз и осталась очень довольна.
     
  5. Я первый раз поехал на водном такси, прекрасная задумка. Особенно летом, не надо находится в душной машине, стоишь и ветер тебя обдувает, дует свежий воздух, особенно прекрасно плыть со своей половинкой, удобно и романтично.
     
  6. Водное такси - альтернатива теплоходикам. У нас в Ярославле цены, конечно, на порядок ниже. Для Москвы это может и нормально, но мне показалось через чур дорого. А, вообще, отличное время провождения. Очень интересно и необычно.
     
  7. Покатались по Москва-реке на очень уютном теплоходе. Поехали с друзьями, но почему-то мне так захотелось побыть одной, сказав всем, что пошла наслаждаться, я села одна и всю дорогу просто наслаждалась этими красотами.
     
  8. Я очень удивился когда услышал о водном такси. Но оно существует, пользуется спросом и, вообще, хорошая идея. Меня очень увлекло данное времяпровождение. Хотя много желающих опробовать водное такси порадовало не очень, но общее впечатление хорошее.
     
  9. Водное такси - это место, которое приносит просто необычные ощущения, место при помощи которого можно прокатиться по всей Москве, побывать в самых потаенных уголках Москвы, и просто насладиться чудесным внешним видом.
     
  10. Решил прокатиться на водном такси! И не зря! Мне очень понравилось. Водное такси это, что то! По сравнению с пробками, скорость большая. После прогулки остались не забываемые впечатления. Планирую летом ещё прокатиться.
     
  11. Мне так и сказали, пойдем, на такси покатаемся, а я подумал, разве это интересно, кататься на такси! Конечно, интересно, потому, что это водное такси! А тем более с такого ракурса посмотреть город, ну лучше не придумаешь.
     
  12. Зная, что в Москве куча пробок, добирался до места с помощью водного такси. Несомненно, это смесь удобства и комфорта, да и к тому же по нормальной цене. Идея не плохая и, наверное, уже через год таких такси будет много.
     
  13. Плавали на теплоходе с сыном, ну, конечно, это больше детское развлечение ежели для взрослых. Лучше всего плавать шумной и большой компанией, а то очень тоскливо - вода, вода, вода, но опять же, на любителей.
     
  14. Ничего себе, водное такси. Я сел на это такси не потому, что мне надо было именно куда то переплыть, то есть переехать, а просто, ради различения. Классно там, очень, проплывает много красивых зданий, достопримечательностей). Мне очень понравилось.
     
  15. Вдвойне приятно использовать водное такси. Очень быстро и очень приятно. Познавательно. Сразу видно много замечательных зданий нашей столицы. Причем, их можно обозреть с расстояния, чего не совсем удобно видеть с суши. Рекомендую. Мне понравилось!
     
  16. Очень интересное и незабываемое времяпрепровождение! Советую прокатится и полюбоваться городом во всей его красоте! Тем более, вы можете добраться в любую часть города за несколько минут, а не стоять в душных пробках.
     
  17. Я как патриот всегда пользовался услугами водного транспорта в летнее время. Действительно намного быстрее получается доехать до работы, и не надо вставать в 5 часов чтоб успеть к 10 часам на работу.
     
  18. Очень удачно нашли замену обычному транспорту. Водное такси гораздо удобнее, быстрее и комфортнее. Не надо по несколько часов стоять в пробке, или толпиться в час пик в метро. Также, на водном транспорте, можно любоваться отличным видом. Приятно и красиво.
     
  19. Всего один единственный раз мне удалось покататься на этом отличном водном такси. Шикарный вид на Москву с новой точки обзора. В целом, получилось не хуже, чем в Амстердаме. У нас получилась неплохая экскурсия. Советую всем гостям попробовать!
     
  20. Катались летом на этом такси. Что сказать, главное предназначение вряд ли как такси, а скорее для экскурсионных прогулок по Москва-реке. Цена на взрослый билет высокая, почти такая, как в традиционном такси.
     

Поделиться этой страницей