ВОДНОЕ ТАКСИ

Тема в разделе "Экскурсии, экскурсионные туры и бюро", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВОДНОЕ ТАКСИ экскурсии Москва, Болотная пл.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Вы когда нибудь ездили в такси? Вот так это совсем другое дело. Водное такси это весело, красиво, задорно. Во время поездки наслаждаешься видом на город, приятная прохлада от воды летом не напрягает. И никаких пробок.
     
  3. Летом довольно часто катаемся, персонал немного хамоват, но это терпимо, не мешает наслаждаться видом на город. Много народа с детьми, те вообще всегда в восторге от водного транспорта. Мы всегда туристам советуем прокатиться, чтобы сполна оценить красоту нашего города.
     
  4. Развлекуха и транспорное средство в одном. Представьте дорогу, чистую от машин и вы по ней рассекаете, тем более вас еще и везут, мечта для Москвы, которую может воплотить в жизнь водное такси для вашего удовольствия.
     
  5. Пользуюсь время от времени, летом и осенью. Самый наверное интересный способ прокатиться по Москва-реке. На воздухе (в отличии от машин которые стоят в пробках) не только передвигаешься, но и отдыхаешь.
     
  6. Мне очень понравилось кататься по Москва реке, такой классный пейзаж. Можно любоваться красотой природы, цены нормальные, можно кататься всей семьей детям очень понравилось. Осталась масса впечатлений, здесь нет народа как в другом транспорте.
     
  7. Не везде такое увидишь. Хорошего много. Хорошо то, что свежий воздух, нет того газа от машин. Детям очень нравится, да и взрослым тоже. Она плывет не спеша, но очень быстро доставляет до места. Поплавайте, понравится.
     
  8. Не во всех городах есть водный вокзал, поэтому грех не прокатиться на водном такси по Москва-реке, как гостям столицы, так и коренным жителям. Обожаю водные прогулки, и летом всегда стараюсь уловить момент чтобы прокатиться.
     
  9. Никогда не думал, что попробую такое путешествие, мне очень понравилось. Три раза катались с детьми, это клево, когда плывешь на водном транспорте, а где-то не по далеку от тебя город и машины ездят. В общем, супер. Техника у них тоже хорошая.
     
  10. Пользовался водным такси, и честно говоря - все очень понравилось. Это на много быстрее, чем просто такси в летнее время по пробкам. Так что, нужно пересаживаться на водное такси с обычного и тогда летом будете всегда успевать. Плохо, что зимой так нельзя.
     
  11. Меня на водном такси прокатил мой любимый муженек. Я не очень люблю водные виды транспорта, потому, что меня постоянно укачивает, но все было под таким приятным впечатлением, что никакого дискомфорта я не ощутила - советую!
     
  12. Каждый год с нетерпением ждем открытия судоходства, обязательно с детьми катаемся на водных трамвайчиках. Конечно, как транспорт мы его не используем, скорее как развлечение. Приятно на суетливую Москву посмотреть с такой стороны.
     
  13. Довелось покататься на этом виде транспорта. Жаль, что им уже перестали пользоваться, как транспортом. Вот помню, когда я был маленький, мы раз в неделю, летом, точно катались. Да и стоило это в разы дешевле. Жаль, что цены поднимают с каждым годом, а технику не обновляют. Наверное скоро вымрет совсем. А жаль.
     
  14. Очень романтичное времяпрепровождение. Главное, чтобы в хорошую солнечную погоду. Очень умиротворяет. Можно расслабиться. Только мне с детства страшно утонуть:) Идеально подходит в летнюю или весеннюю погоду!
     
  15. Только в солнечное и безветренное, потому, как на берегу одно, небольшой ветерок и можно слечь с температурой, а так куча позитива. Вид просто шикарен, надо-надо отдыхать и это, тот самый, отдых!
     
  16. Мне нравится ходить по реке на таком транспорте. Кто устал от бесконечных московских пробок, те меня поймут. Вот бы хорошо было, если можно было вот так ходить на речных трамвайчиках в любую точку Москвы. Романтика, да еще и посмотреть красоту города!
     
  17. Эх, прекрасно вспомнить как летом гуляли на выпускных на трамвайчике речном, а еще музыка может играть, а вечером-то как красиво, просто ах. Помню, катались до Коломенского что ли, можно увидеть обзорную по Москве.
     
  18. Это называется речной трамвайчик вообще-то. Мы плыли на нем от Киевской до Пролетарки. И еще от Коломенского я плавала тоже. На нем можно плавать только летом, так как если погода ветреная там очень холодно. Стоять лучше на верхней палубе, там все видно. Можно сидеть внизу. Удовольствие от поездки неописуемое, это так здорово плавать на этом трамвайчике. Но удовольствие недешевое - стоит 400 р. с носа. Иногда можно себе позволить.
     
  19. Отправлялись на экскурсию по Обводному каналу и Москве-реке от Болотной набережной. По-моему, в 15.00 рейс был с экскурсией. Очень понравилось. Не перегружали информацией, но факты преподносили так, что даже сейчас всё вспоминается. Очень удачная конструкция кораблика для экскурсий, нет крыши, и всё очень хорошо просматривается. Но в дождь будет не очень.
     
  20. Раньше не ходил на такое водное такси. Друзья уговорили, сказали, что классно, не пожалеешь, пошли. Сходил, честно скажу - не обломался, такой кайф - прокатиться, особенно в ясный жаркий день. Прохладный ветер захватывает дух и причем не дорого стоит такое такси.
     

Поделиться этой страницей