ВОДНОЕ ТАКСИ

Тема в разделе "Экскурсии, экскурсионные туры и бюро", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Для меня водное такси показалось необычным потому, что у нас в Красноярске такого нет. И, кстати, я бы не называл это такси, это является просто своего рода прогулкой по воде, очень освежает, но при этом всем очень бьет по карману. За 4 часа с друзьями пришлось отдать по 4 тысячи рублей.
     
  2. Классно проплывать вечерком по каналам Москвы и смотреть как многие в это время парятся в пробках. Кстати, город со стороны воды выглядит как-то по-другому, да и стоимость прогулки водной приятно удивляет.
     
  3. Я люблю такие речные трамвайчки, едет он минут 40, недолго, правда. Когда мы летом катались - пошел дождь, но мы не промокли, нас сфотографировали и мы оставили себе на память фото о водной экскурсии мимо красивых мест Москвы.
     
  4. Всегда хотел покататься на таком водном трамвайчике , ощущений море и главное нету пробок). И кстати, город с воды видится по другому и вода успокаивает. В общем если есть свободное время лучше отдыха и не найти.
     
  5. Классный вид транспорта. Надо куда-то доехать, не спеша, сел на водное такси и вперед. Получай удовольствие. С воды город смотрится по другому. А в летнее-жаркое время так это несколько удовольствий в одном. И прохлада от воды, и пробок нет, и посмотреть все красоты нашей столицы можно.
     
  6. В последнее время этот вид транспорта набирает силу и популярность. Я лично стараюсь отдавать предпочтение в выборе транспорта именно ему, потому, что очень удобно, быстро и довольно красиво, а главное недорого.
     
  7. Ну, вообще, задумка оригинальная. Мне даже и в голову бы не пришло, что можно так сделать, пока не рассказали друзья. Единственно, что не успеваешь насладится видами с Москвы-реки, так как плывет такси чуть меньше часа. А в целом, все очень круто! Отличное развлечение) Советую посетить!)
     
  8. То, что давно есть в Санкт-Петербурге только совершенно недавно появилось в Москве. Но ладно, не будем об этом. Летом довольно часто я плавал на водном такси и скажу так, что удовольствие просто неописуемо, быстро скользить по волнам, сразу оговорюсь, что это место не для того, чтобы осматривать город. Здесь оно больше предназначено для получения незабываемых ощущений от быстрой езды.
     
  9. Хорошая идея, удачный проект. Катались на теплоходе Конкорд - очень быстроходный. Проплыли от Болотной площади до Нескучного сада. Виды, конечно, изумительные, только мы в сентябре замерзли - ветер был.
     
  10. Sem Krit

    Sem Krit Guest

    Хороший способ передвижения по городу, особенно летом, заодно можно отдохнуть и добраться до места не по пробкам, а по воде. Да и цены очень доступные, это может позволить себе каждый, главное было бы желание!
     
  11. Думаете, что Москва это одна большая пробка. И единственное спасение это Метро. Не тут то было. Водное такси. Очень удобное средство передвижения хотя и весьма ограниченное. Помимо передвижения из пункта А в пункт Б можно заказать просто прогулочную экскурсию и осмотреть Москву с реки.
     
  12. Yurii Batsko

    Yurii Batsko Guest

    Я бы тоже с трудом назвал бы этот транспорт Такси. Идет не быстро, ну по сравнению с пробками, хоть идёт, но самое главное, что останавливается совсем не там, где хочется. Причалов мало. Мне кажется нужно разрабатывать этот транспорт!
     
  13. Прикольно прокатиться по Москве-реке, увидеть некоторые знаменитые места и сооружения, конечно же в хорошую погоду. Радует само наличие такой возможности, не каждый город мира может этим похвастаться. Да и билеты недорогие.
     
  14. Прокатились на речном трамвайчике от Новоспасского моста до Киевского вокзала. Виды красивые, но не хватает аудиоэкскурсии. Можно было бы основные сведения о встречающихся объектах предоставить. Персонал приятный.
     
  15. Что-то сервис в Москве у нас все-таки недоработанный. Просто плавать по Москва-реке, конечно, интересно - можно глазеть по сторонам. Но все-таки хотелось бы получать полную информацию в виде рассказа о достопримечательностях, которые мы проплаваем. К сожалению, ничего такого не было.
     
  16. Отличный способ увидеть Москву с воды. Неторопливая прогулка на теплоходе по Москва-реке принесет Вам много незабываемых впечатлений. Отлично подойдет для романтиков. Водное такси - оригинальный способ разнообразить времяпрепровождение в Москве.
     

Поделиться этой страницей