ВОДНОЕ ТАКСИ

Тема в разделе "Экскурсии, экскурсионные туры и бюро", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Я очень люблю море, и решил попробовать прокатиться на водном такси. Было очень здорово плыть по Москве реке и разглядывать разные достопримечательность нашей столицы. Я был в полном восторге от этой поездки!
     
  2. Очень необычно! Впечатлений море. В основном для туристов, но и я прокатился с огромным удовольствием, и балдел всю поездку, слов нет - просто супер. На работу бы так каждый день ездить. Кто не пробовал - обязательно попробуйте!
     
  3. Это новшество скорее для туристов. Но я думаю, много кто из местных жителей оценил эту идею. Водное такси - это не жаркий салон автомобиля, тряска, пробки и так далее. Это спокойное, не торопливое передвижение по воде на яхте. Отлично же.
     
  4. Летом всей семьей мы решили прокатится на водном такси в Москве. Поездка нас всех очень впечатлила, тихо скользили по Москве реке и любовались родной Москвой. На борту можно было выпить различных напитков. Всем советую прокатится.
     
  5. А мне нравится этот вид транспорта. Вообще люблю передвигаться по воду, потому что это как-то романтично по-моему. Плюс цена тут недорогая и можно по Москва реке доплыть куда тебе надо. Жаль, что такое не часто случается.
     
  6. Если не брать во внимание, что все время укачивало, водные прогулки это очень необычно и интересно. Это то, что происходит не каждый день, наверное если бы бы мы каждый день передвигались таким способом, то потом поездка на метро была бы такой же увлекательной.
     
  7. Это, конечно, не такси, а новый вид экскурсионного транспорта. Перемещаешься по определенному маршруту, по Москва-реке, по центру. Перед тобой красивейшие виды, Кремлевская набережная, купола соборов! Как-то отмечали там день рождения, здорово, всем советую!
     
  8. Очень замечательно, что появился такой вид транспорта, можно во всех ракурсах разглядеть Москву, со стороны реки Москва более красивее смотрится. Да и так постоять, посмотреть на реку столицу. Незабываемое путешествие.
     
  9. Если вы приехали в Москву на экскурсию как турист, то имеет смысл прокатиться по Москве-реке на кораблике. И романтично, и увидите очень многие части Москвы сразу, ибо много зданий, как раз расположены возле реки.
     
  10. Мне нравится водное такси. Я люблю всякие необычные вещи. Маршрутка на воде.) Жаль только, что причалов не так уж много нормальных. И скорость не самая быстрая. Но зато здесь можно расслабиться и наслаждаться.)
     
  11. Прикольно проплыть на таком такси по Москве-реке, классный вид, который вы не увидите с берега и с моста, кто еще не плавал на водном такси, обязательно сделайте это, мне очень понравилось, классно, вообще так держать!
     
  12. Это больше сделали для туристов естественно, как одно из дополнительных развлечений. В целях передвижения по городу я думаю вообще никто не использует это такси) это просто неудобно. Проще на метро доехать и всё.
     
  13. Как же я люблю водные прогулки, а особенно люблю кататься на водном такси, ведь катаясь можно увидеть всю Москву, побывать в тех уголочках Москвы, в которых не разу не был. Да и просто насладиться прогулкой, отдохнуть, успокоиться и просто получить удовольствие от катания.
     
  14. Водное такси это особая романтика, плывешь себе по реке и любуешься Москвой красавицей. Вид просто потрясающий, современный город, красота! Само такси комфортабельное, просто отдыхаешь! Сравнительно недорогое удовольствие!
     
  15. Хорошая вещь, для того, чтобы развлечься и проехаться по Москве, но в жаркое время идеальный вид транспорта. В каждом городе с рекой должен такой быть. Это и привлечет туристов и принесет неплохой доход городу.
     
  16. Водное такси по Москве реке - это прекрасный досуг для людей, которые хотят увидеть красоту нашей столицы. Мне очень понравилось здесь плавать и осматривать достопримечательности, и я готов заплатить любые деньги за это удовольствие.
     
  17. Alex Romaker

    Alex Romaker Guest

    Отличное развлечение! Не дорогие билеты на то, что бы прокатится по реке и поглядеть на красавицу Москву с разных сторон. Бывает правда иногда холодно из за того, что вода все-таки рядом, но если потеплее одеться, то все будет отлично! Советую!
     
  18. В нашем городе нет такой услуги. Поэтому увидев такое такси в Москве, непременно решили воспользоваться. Понравилось. Особенно оно актуально летом в жару, когда обычное передвижение на транспорте в пробках не представляется возможным.
     
  19. Новый вид транспорта, который в сложившихся условиях тоже будет пользоваться популярностью. Главный его козырь - это даже не скорость, т. к. он не скоростной, а скорее вид из окна. Можно полюбоваться на столицу по дороге на работу и скрасить тем самым унылый день!
     
  20. Это совсем не такси, на такси можно доехать из точки а в точку б, а здесь это просто развлечение по воде. Просто катаешься определенное время и сморишь Москву. Мне, как туристу, очень понравилось плавать и смотреть город одновременно.
     

Поделиться этой страницей