ВОДНОЕ ТАКСИ

Тема в разделе "Экскурсии, экскурсионные туры и бюро", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВОДНОЕ ТАКСИ праздники и экскурсии Москва, Ленинградское шоссе, 43, строение 4
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сложно назвать такси - водную прогулку. Вещи, по сути своей, несовместимы. По воде такси) намного медленнее, но намнооого приятнее. Просто проехаться на катере бывает иногда просто необходимо, чтобы развеяться.
     
  3. Оригинальное такси на воде. Помимо того, что быстро и очень комфортно, ещё и познавательно - едешь и любуешься красивыми зданиями и видишь какая красивая Москва. Мой любимы город. Буду ещё раз заказывать такое такси).
     
  4. Я даже не ожидала, что мне так понравится поплавать на речных трамвайчиках. Боялась, что меня будет укачивать, но ничего подобного не произошло. Для меня открылись необычные виды Москвы с такого ракурса, с какого я никогда ещё её не видела. Всё очень красиво, время здесь летит очень быстро, хочется повторить всё ещё раз. Лето - лучшее для прогулки время.
     
  5. Nancy Summer

    Nancy Summer Guest

    Летом в хорошую погоду это такси просто класс! Водная гладь переливается на солнышке, приятный ветерок охлаждает в жару, а еще можно полюбоваться вокруг красотами Москвы. Приятный отдых и расслабление!
     
  6. Первый раз я попробовала такое. Я была в полном потрясении, когда на середине реки ты один (ну, я имею ввиду такси и люди). Дух захватывает. Такая красота! Единственное, это такси не для тех, кого укачивает. Потому, что сами понимаете, укачивает там. Но в принципе, я человек, которого укачивает и в машинах, и поездах, но тут терпимо! Можно и без таблеток благополучно прокатиться. Главное не думать о том, что тошнит, укачивает, а смотреть на окружающие здания, реку.
     
  7. Покататься на водных трамвайчиках (на катерах) - удовольствие сомнительное для того, кого тошнит только при виде воды. но если вы заранее подстрахуетесь и выпьете таблетки, то сможете получить удовольствие от водной экскурсии. Я из таких, кто плохо переносит водный транспорт, но и я пересилила себя и насладилась видами Москвы.
     
  8. Летом пользовался услугами водного такси в Москве и мне это идея очень понравилось. По воде, кстати, добираться намного лучше и проще, чем стоять в душных пробках, да ещё и когда бешеная жара в городе. Так что, в следующем году опять буду пользоваться.
     
  9. Если вы любите водные прогулки или просто хотите покататься по Москве на теплоходе то вам сюда, прекрасная компания которая заботится о каждом своем клиенте, и которое может удовлетворить все самые необычные запросы. Также на водном такси можно отлично отметить выпускной вечер.
     
  10. Дело было на праздновании Выпускного . Мы с друзьями-однокурсниками заказали теплоход и решили отметить на нем свой «Выпускной». Прокатились через всю Москву по Москве реке, насладились шикарными видами и здорово отметили празднование! Все были довольны.
     
  11. Виды, которые вы можете увидеть, путешествуя на речном трамвайчике, просто завораживающие. Можно увидеть практически весь центр и при этом не надо стоять в пробках. И даже в жару комфортно, от водной глади веет прохладой. Супер!
     
  12. Идеальное мясо чтобы посмотреть Москву с другого ракурса, а именно с воды! Замечательно подходит для людей, которые хотят окунуться в атмосферу романтики и прогулки по морю по Москве-реке! Не дорого и интересно, хотя такси я бы это не назвал, потому, что ездят медленно, но так и задумано)
     
  13. На самом деле это, конечно, больше не такси, а прогулки на воде. Это очень хороший способ провести романтический вечер с девушкой. Если вы турист и хотите посмотреть Москву - нет ничего лучше водной прогулки, стоит она не дорого, а впечатления - потрясные.
     
  14. Так классно прокатиться летом по водному такси, удобно во время пробок, можно полюбоваться просторами Москвы, я катался со своей девушкой, ей тоже очень понравилось, это реально очень красиво! Советую прокатиться со своей девушкой!
     
  15. Misha Kenko

    Misha Kenko Guest

    Отличный способ перемещения, когда на дорогах пробки, это такси выручает всегда! Также можно посмотреть просторы Москвы-реки. Вид тоже красивый, пока передвигаешься на этом такси, один отпад в общем!
     
  16. Классно летом прокатиться на водном такси, прохладно, очень необычная идея такого транспорта, но очень полезная, это куда быстрее чем стоять в пробках, да это и просто отличный повод прокатиться по воде, это же так здорово))
     
  17. Красивые и незабываемые виды на Москву открываются с воды! Неспешная прогулка позволяет не только рассмотреть всю красоту столицы, но и запечатлеть красивые фото! Прогулка была просто незабываемая, мне очень понравилось!
     
  18. Это водное такси не для тех, кто куда-то спешит. Очень интересно на водном трамвайчике прокатится и посмотреть на столицу. Когда катались, погода была уже прохладная, но у нас был горячий чай. Река удовольствий.
     
  19. Не знаю как насчет использования речных трамвайчиков в качестве такси, т. к. по времени не так уж и быстро, но знаю точно, что для речных прогулок по Москва-реке они просто идеальны. Весь центр города как на ладони и, главное, без пробок и прочих неприятностей. Катаемся с удовольствием!
     
  20. Советую всем покататься на речном трамвайчике. Большая возможность посмотреть город без занудных поездок. Шум воды очень успокаивает. Обстановка расслабляет. Можно отдохнуть от городской суеты, от пробок!
     

Поделиться этой страницей