ВМК

Тема в разделе "Похоронные и ритуальные услуги, службы и агентства", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВМК ритуальные услуги 9.00-18.00, сб 9.00-14.00, вс - вых. Подольск г., Ленина проспект, 130/25
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сроки все переносят и переносят, нет машины и т. д. Клиента ни во что не ставят.
     
  3. Не рекомендую обращаться в эту фирму. Никто ни за что не отвечает, бригадир разговаривает по-хамски, секретарь ссылается на диспетчера, диспетчер на бригадира, бригадир на руководство. Уже 5 месяцев не можем установить памятник.
     
  4. Я, Беляева Маргарита Николаевна, выражаю огромную благодарность работникам ВМК за чуткость, отзывчивость, большую помощь в организации памятника и его установки моему мужу – Владимиру Фёдоровичу Беляеву (участнику боёв под Сталинградом и Заслуженному артисту РСФСР). И. А. Зимина полдня объясняла мне эскиз памятника, показывая фотографии, давая ценные указания. Большое ей спасибо за терпение, участие в это нелёгкое для меня время. Художники очень качественно выполнили свою работу. Приятно было заметить их высокое профессиональное мастерство. Бригада С. В. Веретенникова своевременно, без всяких проволочек, поставили памятник на кладбище. Всё выглядит очень достойно. Чуткие, замечательные люди, с пониманием отнеслись к чужому горю. На душе сразу стало от этого легче и снова захотелось жить.
     

Поделиться этой страницей