Vizon империя меха

Тема в разделе "Магазины кожи и меха", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Vizon империя меха 6.00-18.00 Москва, МКАД, 14-й км, рынок "Садовод", линия Л1-25-27, пав.5, линия СГ-7, пав.13-14-15-16 +7 (495)133-96-78 shuby-na-sadovode.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2017
  2. Таня

    Таня Guest

    5.07.2015 посетила меховой бутик VIZON. Очень понравился своим ассортиментом. Есть все, что только можно придумать, а если, вдруг этого нет, то можно заказать. Много шуб турецкого пошива, значит качественного. Я купила себе оригинальный полушубок из мутона. Фасон бабочка. Очень легкая и красивая. Совершенно необычная. Спасибо продавцу Наталье помогла мне выбрать. Она поняла, что мне нужна совершенно необычная вещь. Кстати, цена на такую красоту невысокая. Бутик находится на рынке Садовод , линия Л1-25-27, пав. 5. Кстати, очень уютные примерочные, а в ожидании Вас угостят вкусным чаем. Спасибо.
     
  3. Магазин VIZON нашла в интернет. Хороший магазин меха на Садоводе. Большой выбор шуб, полушубков, жилеток. Я себе купила норковую шубу в пол. Шубка красивая и летом дешевле покупать. Удобно организовано место для покупателя, пока ждешь, что тебе предложат. Все очень уютно. Кстати, летом не жарко, кондиционер работает. Адрес магазина: Москва, МКАД, 14-й км (рынок Садовод , линия Л1-25-27, пав.5). Телефон: 8-903-232-59-99.
     
  4. Ксения

    Ксения Guest

    Меховой магазин на рынке Садовод VIZON оставил очень хорошее впечатление. Поехала в выходной с подругой за полушубком. Хороший магазин меха на Садоводе. Ассортимент очень большой. Мы даже растерялись. Нам на помощь пришла очень внимательная продавщица Катерина. Помогла подруге выбрать. Я тоже себе выбрала меховую жилетку из чернобурки, а подруга купила норковую автоледи. Шубки качественные турецкого пошива по итальянским лекалам. Покупкой довольна. Обещали Кате написать отзыв. Удобный подъезд, просто найти салон. Адрес магазина: Москва, МКАД, 14-й км (рынок Садовод , линия Л1-25-27, пав.5). Телефон: 8-903-232-59-99.
     
  5. Ездила в VIZON- меховая империя за манто из песца. Манто купила, выбор большой. Совершенно ненавязчивый сервис. Все понравилась, обещала продавцу оставить отзыв. Спасибо. Будет возможность еще приеду и буду рекомендовать знакомым. Адрес. Москва, МКАД, 14-й км (рынок Садовод , линия Л1-25-27, пав.5, СТ7 15) тел.8-903-232-59-99
     
  6. Венера

    Венера Guest

    Привет!Была в отличном магазине на Садоводе VIZON-меховая империя! Чего там только нет: норка, мутон, каракуль, рысь, чернобурка, шиншилла, соболь. Растерялась даже. Спасибо Наталье продавцу сориентировала меня по мехам, ценам. Я за норковым полушубком приехала, супруг денежку выделил. Подобрали роскошный полушубок белого цвета, и фасон интересный. Покупкой довольна. Буду рекомендовать знакомым. Рынок Садовод , линия Л1-25-27, пав.5 8-903-232-59-99
     
  7. Привет! Была в VIZON 17.07.2015. МКАД, 14-й км (рынок Садовод , линия Л1-25-27, пав.5. Выбор действительно большой, но ушла без покупки, Потому, какую шубку хотела купить и очень понравилась, не было моего размера. Продавец обещала заказать, телефончик я оставила. Надеюсь, , что в этом месяце заказ доставят. Расстроилась, конечно.
     
  8. Жанна

    Жанна Guest

    29 июля поехала на Садовод за меховой накидкой. Для торжества хочу купить белую норку. Подруга была в VIZON на рынке Садовод на линии Л1-25-27, в 5 павильоне и мне посоветовала. Спасибо продавцу Наталье мне подобрала накидку такую, какую я хотела, с красивой застежкой и недорого.
     
  9. Во вторник ездил с женой за подарком для нее. Хотели купить полушубок из норки. Выбрал несколько магазинов по интернет. Решил остановиться на магазине VIZON-меховой империи. Находится магазин на Садоводе на линии Л1-25-27, в павильоне № 5. Богатый выбор, закопаешься! Цены мне понравились, доступные. Жене купил по их ценам не полушубок, а полноценную норковую шубу ниже колена с капюшоном. Жена осталась очень довольна. Спасибо.
     
  10. Лера

    Лера Guest

    Привет! Ездила в Меха на Садовод в воскресенье 29 июля за шубкой из чернобурки. Обошла много магазинов, выбор остановила на магазине VIZON. Продавец мне нашла шубу, которую я искала. Сшита в Турции по итальянским лекалам. Очень красивая. Цена разумная и летом скидки. Салон находится на линия Л1-25-27, пав.5. Найдете здесь все, что захотите.
     
  11. Настя

    Настя Guest

    25.07.2015 с мужем и дочкой ездили в VIZON на Садовод линия Л1-25-27, пав.5, линия СТ-7, пав.13-14-15-16. Хороший салон с богатым выбором. Хорошо оборудован магазин, не жарко. Купили достаточно быстро норковую шубку отличного качества. Шубка очень хорошо сидит. Спасибо продавцу Наталье за внимание и хорошую работу. Буду рекомендовать знакомым.
     
  12. В воскресенье ездила в свадебные салоны на Садоводе. Много чего надо купить для свадьбы. Хотела накидку красивую меховую. В свадебных салонах нет таких. Пошли с женихом в меховые салоны. Жара, духота, народу ужас сколько. Не понравилось, , что салоны с мехом очень далеко находятся от свадебных. Так не дошли, придется еще ехать.
     
  13. Марта

    Марта Guest

    Салют! В воскресенье поехала в меховой магазин за полушубком (летом подешевле) давно планировала. День жаркий, народа много. Машину даже не смогла припарковать. До магазина даже не доехала, наверное, надо раньше приезжать. Жаль время потеряла.
     
  14. Здравствуйте. Салон может быть и хороший, но я не нашла то, что искала. У меня нестандартная фигура и продавец не смогла мне ничего предложить или точнее, что предложили мне не подошло. Жаль ( (.
     
  15. Анна

    Анна Guest

    В магазине Визон прекрасные условия для покупки. Достойный ассортимент и очень обходительные продавцы-консультанты. Большая благодарность консультанту Ольге, которая помогла мне выбрать норковую шубку.
     
  16. Сегодня сходила в Садовод, в магазин Vizon. Испытала огромное удовольствие! Мне очень понравилось обслуживание в магазине, а ещё понравилась консультация профессионалов. Доброжелательный и приветливый персонал в магазине. Было очень приятно выбирать полушубок. Выбрала самый лучший. Спасибо огромное!
     
  17. 8 июля с мужем ездили на Садовод за шубкой. Летом гораздо дешевле купить, идут распродажи. Подруга покупала в VIZON в прошлом месяце. осталась довольна. Муж купил мне хорошую норковую шубу длиной до середины икры. Цвет изумительный нарядный - лед . Магазин находится Москва, МКАД, 14-й км (рынок Садовод , линия Л1-25-27, пав.5, тел.8-903-232-59-99/
     
  18. 15 июля ездила на рынок Садовод в VIZON по совету подруги за меховой жилеткой для дочери. Была приятно удивлена большим выбором и обходительностью продавцов. Жилетку купила, дочь очень довольна. Если, кто хочет купить меховое изделие, рекомендую VIZON меховую империю. Москва, МКАД, 14-й км (рынок Садовод , линия Л1-25-27, пав.5, тел.8-903-232-59-99.
     
  19. Галина

    Галина Guest

    Хотела себе купить полушубок из норки. По рекомендации знакомой поехала на рынок Садовод в этот магазин. Ничего не купила. как не старались продавцы. Я дама нестандартного размера, так и уехала ничего себе не нашла. Жаль.
     
  20. Сахиб

    Сахиб Guest

    Хорошое магазин и супер скидка
     

Поделиться этой страницей