ВИММ-БИЛЛЬ-ДАНН

Тема в разделе "Молочные заводы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Со стороны сотрудника охраны, гражданина Шляева, в отношении посетителей допускается грубость, хамство, нецензурная брань и даже имело место лёгкое рукоприкладство, а именно, попытка толкнуть. Вопиющее разгильдяйство. Очень неприятный осадок остался от посещения ОАО Вимм Билль Данн. Мной написана жалоба на имя Томина с просьбой разобраться с манерой общения зарвавшегося подчинённого с посетителями и, хотя бы провести с ним беседу, дабы разъяснить ему, КАК подобает разговаривать с людьми, если ты являешься лицом компании! В противном случае, этот позор так и останется позором всего предприятия.
     
  2. Алла

    Алла Guest

    Добрый день, 1 января 2015 г. в г. Железнодорожный Московской области в магазине Мини-Маркет было приобретено молоко М 3, 2 % в количестве 13 пакетов, дата изготовления 19/10/2014 в 9-32, употребить до 19/07/2015 г. Изготовитель помечен буквой F (г. Уфа). После вскрытия нескольких пакетов мы обнаружили, что молоко прокисшее (определили по вкусу и запаху).
     
  3. Продукция некачественная - творога вечно перекисшие с комочками мучнистыми, десерты все с плесенью, и Чудо , и Эффективные . Бутылочный йогурт Чудо либо с дрожжами, либо с плесенью. Сметана Домик в деревне вечно с кишечной и подвздутая в магазинах. Ничего не меняется после вливания американских денег - СТАБИЛЬНОГО КАЧЕСТВА НЕТ. Сам 20 лет работаю в сфере переработки молока, но у ПепсиКо ничего не покупаю. И мамочкам не советую ни Здрайверы , ни Агушу брать - загубите здоровье своих деток. Явное отмывание денег американцами под прикрытием топ-менеджеров евреев вроде Патушинского Александра, Савенковой Инессы и Усиковой Любови. Когда-то общался с этими жуликами - Родину продадут ради американской зарплаты и народ потравят!
     
  4. Уважаемая Татьяна, Вы покупаете в магазине продукцию, а пишите отзыв к комбинату, так кто виноват в хранении продукции?Вот пишите отзыв к данному магазину. Я целый год покупаю продукцию в магазине при молочном комбинате и всегда остаюсь доволен и ценами, и качеством товара.
     
  5. Как может быть неправильное хранение, если в упаковке из 4 шт. 2 - испорчены, 2 - без видимых изменений. Покупать продукцию при молочном комбинате - это для людей, которые живут или работают в этом районе.
     
  6. Павел

    Павел Guest

    Брал очень часто молоко Веселый молочник , нравилось по вкусу и тем, что легко спростоквашивалось, сохраняя натуральный вкус. Последнее время молоко стало другим, не сквашивается, стало чрезмерно сладковатым. Молоко данной марки брать перестал и нашел ему замену у другого производителя с требуемым качеством. Очень жаль, что так в торговле бывает: заявят новый продукт, качеством отменным, а когда он становится популярным качество снижают. Так было с А-молоко , например, так видимо и с Веселым молочником происходит. Жаль. Видимо жадность возобладала над здравым смыслом.
     
  7. Елена

    Елена Guest

    Я купила себе питьевой ЧУДО йогурт, чтобы позавтракать на работе и осталась я без завтрака, так как оказалась в бутылочке белая вода! Вот это точно настоящее ЧУДО ! Теперь понятно, что этого производителя никакие продукты покупать не буду! И друзьям, знакомым и коллегам по работе буду советовать не покупать эту продукцию!
     
  8. Сегодня, 03.08.2015, в Глобусе (Рязань) купила БИОМАКС Биойогурт натуральный. Беру всегда этот продукт, который, к сожалению, есть не во всех сетях . Но сегодня чуть не подавилась, сделав глоток - это жидкий напиток с привкусом кефира и взвесью крахмала в нем, оседающий порошком на языке. Такого ужасного напитка я еще не пробовала в жизни. Вернула бы назад, но уезжаю на отдых. Вечерний кефирный ужин испорчен напрочь. Только на выброс. Партия А, 21.07.15, 12:19 Б3.
     

Поделиться этой страницей