Ветмастер

Тема в разделе "Ветеринарные клиники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ирина

    Ирина Guest

    Благодарим коллектив ветклиники ВЕТМАСТЕР, особенно Галкова В. В. и Арзуманян С. Н. за спасение нашей кошечки Буси! Вы очень отзывчивая и профессиональная команда! Спасибо Вам, добрые Айболиты!
     
  2. Просто в восторге от Ветмастера в Раменском (обратились с пораненным в драке британцем 25 июля 2015), не сравнить (в лучшую, естественно, сторону) с нашей московской клиникой во всём: и организация, и, главное, весь персонал. Доктор Константин Станиславович Панков спас нашего кота Яника, если бы не он, экстренно кота прооперировавший, сегодня Яника уже бы и не было в живых. Я бывал во многих американских ветклиниках, и в Раменской меня приятно поразили две вещи: с какой симпатией и любованием все сотрудники смотрят на всех пациентов, ну, и, конечно, абсолютно гуманные расценки. СПАСИБО.
     
  3. Мы обращались с подобной проблемой в Ветмастер - собаку укусил клещ (пироплазмоз). Так вот лечение прошло успешно, поставили псину на ноги за 5 дней, делали капельницы по 2 раза в день. Сказали, что мы вовремя обратились, так как в запущенных случаях болезнь грозит летальным исходом, так как разрушаются клетки крови и сильно страдает печень. Так что не надо судить по одному случаю. Возможно, вы просто поздно начали лечение, а врачи не волшебники.
     
  4. Я очень жалею что мы обратились к ним в клинику, выкачивание денег и никакое лечение. моего песика укусил клещ, диагноз пироплазмоз. обратились на третий день. собака еще могла ходить, но плохо ел. сделали укол и каждый день капельницы 2 недели, узи, анализов кучу. но не разу не взяли анализ мочи, очень жаль что я на это не обратила внимание, доверяла врачам. собаке не становилось лучше, лечение не менялось. мы поехали в другую клинику, еще раз сдали анализы, узи, мочу. было принято решение переливание крови на утро следующего дня, но он не дожил до утра(. Халатность врачей(это не врачи а не понятно кто), не правельно назначенное лечение. не было лечения на восстановления как выяснилось... мы опоздали, не тратьте свое время на них... и я очень жалею что я поздно это поняла
     
  5. Любовь

    Любовь Guest

    Рекомендую эту клинику всем владельцам животных. Мы постоянно обращаемся туда. В основном потому что ,там работает замечательный хирург Шабунин Николай Александрович. Ещё пять лет назад, работая в другом месте он спас нашу собаку при тяжелейшем диагнозе. А в дальнейшем ,при любых проблемах с животными , спешим только к нему. Так в прошлом году,наша кошка съела игрушку- прилипало. Ренген не показывал, а он своими волшебными руками,определил наличие в кишечнике инородного предмета. Сделал замечательно операцию и наша Масяня живёт,как ни в чём не бывало,а ведь умирала. Ну а недавно опять,кот у сына,не ел два дня,прятался от всех,слабел на глазах. И с другого конца Москвы они приехали к нашему ,уже домашнему доктору Николаю Александровичу,тот быстро определил,с помощью отличного обородувания клиники и несомненно своего опыта, непроходимость кишечника и необходимость срочной операции.Ещё немного и начался бы абсцесс .Вот так,конечно очень важно,чтоб врачами становились люди,которые работают с душой. Огромное спасибо нашему доктору. Уверены,что его талант будет только возрастать. Также, нельзя не отметить ассистентов ветеринарной клиники, которые всегда очень старательны и внимательны к пациентам. Спасибо!
     
    Хозяйка ротвейлера нравится это.
  6. Очень взлетели цены. Раньше всем хвалилась, что цены вполне доступные, а уровень оказания помощи очень высокий,да и клиника всегда на высоте! Чисто, светло, достойно. Теперь цены огорчают. Стала искать где подешевле будет...Это единственный минус у ВетМастера.
     
  7. Читаю отрицательные отзывы и понимаю, что видимо, ситуации у всех разные были. Кому то помогли и они довольны, кому то нет, потому и ругают. К счастью, нам пока везет! Каждый раз, как приходится обращаться, встречаю внимательное отношение, собака реально чувствует себя лучше и уже на второй, реже третий день лечения. С диагнозами не ошиблись не разу! И что немаловажно, никогда не торопятся собаку колоть антибиотиками или более серьезными препаратами. Цены порой неоправданно высокие, а иногда за визит ничего не берут. Так что, за неимением лучшего, останусь им верна. Пока мы все довольны.
     
  8. olgasudakova

    olgasudakova New Member

    30 июня 2022 года в результате несчастного случая (нападение собак) пострадал наш котик Дэн. Ему было 5 лет, никаких проблем со здоровьем не было до того дня. Отвезли его в Ветмастер Бронницы, там его оставили в стационаре, велели через сутки приезжать забирать. Когда мы его забирали, я обратила внимание на то, что в животе у него была небольшая рана, из которой шел неприятный запах. Спросила у врачей, они заверили, что ничего страшного, просто обрабатывайте рану хлоргексидином. А при ходьбе кот шатается – отвезите его к неврологу, это у него явно травма головы.


    В ночь повезла кота к неврологу в Ветмастер Раменское. Невролог сказал, что по неврологии все в порядке, а вот рана пипец. Как в Бронницах могли этого не увидеть и не назначить коту антибиотики? Какая неврология, если кот гниет заживо? Как они выписали его вообще в таком состоянии????? Полночи там кота капали, утром отвезла снова в Ветмастер Бронницы. Оказалось, что из раны шел страшный гной, очень сильное воспаление. Коту экстренно сделали операцию, промыли рану внутри, поставили дренаж. А еще оказалось, что изначально не те лекарства назначили. В итоге было потеряно 2,5 дня! Ветмастер нас заверил, что нужно всего лишь оставить кота у них в стационаре, и постепенно кот поправится, шансы у него есть. Мы разумеется его оставили.


    Прошло 4 дня, коту не становилось лучше, а счет за лечение уже был выставлен на 35000 рублей. Мы поняли, что клиника просто сосет из нас деньги, и перевезли в другую клинику в Раменское (Красноармейская, 13). Там нам сказали, что сама операция была проведена безобразно. И также сыграло свою роль то, что не назначили изначально антибиотики. И попону пожалели, кот лежал после операции просто на пеленке. В общем, в той клинике кот прожил еще неделю на капельницах, даже кровь переливали, были низкие лейкоциты. И УМЕР!!!!!!!!!


    Мы считаем, что клиника Ветмастер Бронницы убила кота своим неправильным лечением, при этом она отлично нажилась на нашем горе. Просто работающие там врачи неплохо справляются с рутинными несложными проблемами. Ну там стерилизация или пироплазмоз. А если проблема посерьезней, у врачей нет достаточно опыта, чтобы в ней разобраться. Люди! Не доверяйте своих животных этой клинике! Везите в другие места, где работают профессионалы.
     

Поделиться этой страницей