Ветклиника Биоконтроль

Тема в разделе "Ветеринарные клиники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. VVV

    VVV New Member

    Сегодня три месяца как погиб наш милый, любимый мальчик - наш мопсик, наш питомец и друг, любимый член семьи. Погиб по вине врачей Биоконтроль.
    Данный факт не оспаривался и руководством клиники, главный врач даже назвал виновных - анестезиолог Гимельфарб А.И. и хирург Еремеев К.И. Руководство клиники очень быстро вернуло нам все полученные за лечение деньги в надежде, что мы успокоимся.
    Привлечь виновных ветврачей к ответственности руководство клиники отказалось - ведь они же не каждый день ошибаются, а так-то работают нормально, подумаешь умер мопс, да к тому же еще и старенький.
    Зато попытались подсунуть на подпись соглашение, согласно которому мы не имеем никаких претензий к клинике и обязуемся не разглашать никакие сведения!! Верх цинизма!
    Когда нашему мальчику стало плохо, стали обращаться и консультироваться с ветврачами из других клиник, и для понимания того, что происходит я запросила выписку из истории болезни, но мне ее не дали, ответили, что она готовиться несколько дней. Я находилась в клинике и пыталась консультироваться по телефону и обратила внимание, что вокруг меня крутится какой-то человек, и я понимаю, что этот человек подслушивает мой разговор! Потом узнала, что это был генеральный директор Митин В.В. Человек, который является руководителем клиники не попытался прояснить, что же происходит у него в клинике, он просто подслушивал чужой разговор!
    Делайте выводы - как относятся в этой клинике к вашим питомцам и к вам!
     
    ВикторияП нравится это.
  2. ВикторияП

    ВикторияП New Member

    Кошка. Операция на кишечнике по выемке инородного тела.
    После операции:
    1. Сильные ожоги на обоих боках. На фото вид через месяц.
    2. Подламывалась передняя лапка при попытке встать на нее.
    Сейчас, больше, чем через месяц после операции, при умывании лапка полностью так и не распрямляется, и при упоре на нее имеет выгнутое положение.
    За операцию заплачено 36 тыс. Плюс почти 7 тыс. за полдня в отделении реанимации.
    Также не могли поставить диагноз 9 дней. Все это время предполагая! Совершенно другой диагноз, вынуждая платить за терапию, направленную просто на симптомы.
    Участвующие в этом врачи: хирург Смирнов Илья Алексеевич, анестезиолог Соловьева Варвара Владимировна, операционная сестра Шувалова Наталья Александровна, терапевты: Новоселова Анастасия Сергеевна, Сережина Людмила Абрамовна (зав терапевтическим отделением), Исакова Марина Германовна.
    Клиника в лице главврача Корнюшенкова Евгения Александровича в процедуре переговоров о компенсации за увечья повела себя не порядочно, не выполнив договоренности.
    Огромная благодарность отделению реабилитации, все! доктора и ассистенты отделения, которые работали с нашей кошей, умницы, профи и хорошие люди. Особая благодарность (не в обиду остальным, все хороши) заведующей отделением Фатеевой (Чубаровой) Екатерине Анатольевне и доктору Рогачеву Сергею Сергеевичу.
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей