Ветклиника Биоконтроль

Тема в разделе "Ветеринарные клиники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Ветклиника Биоконтроль ветеринарная помощь на дому 9.00-21.00 Москва, Каширское шоссе, 24, строение 10 +7 (495) 989-11-41 biocontrol.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Оперировали собаку по поводу злокачественной опухоли челюсти. Предварительно в БИОКОНТРОЛЕ сделали все исследования, сказали, что метастаз нигде нет, оттяпали пол челюсти, мучительных три недели для всех, собаке вдруг совсем плохо, отказ от воды-еды, повезли в другую клинику, там рентген и диагноз - множественные метастазы в легких, печени, поджелудочной. И все. На вопрос, что делать, ответили, езжайте в БИОКОНТРОЛЬ там вам еще, что-нибудь отрежут и будут лечить-мучить, а рентген опять покажут на мониторе компа и скажут, что все отлично, отфотошопив снимок. Кстати, после операции животное там не отдают, держат сутки, мой мальчик просто кричал по-человечески, когда пришлось его оставить еще раз (было послеоперационное кровотечение), умоляла посидеть с ним сколько потребуется, так нет, вкололи какую-то гадость, и он как под наркозом (случайно увидела). Это они его так всю ночь типа наблюдали, изверги. Его больше нет. Не ходите туда, ищите по знакомым толкового, а главное честного врача, не рвача, того, кто лечит, а не зарабатывает.
     
  3. Попали в клинику после нескольких обследований в других ветклиниках. У нашей собаки выявили онкологию. Оперировать нельзя, т. к. надо удалить полчерепа. В Биоконтроле нам провели несколько обследований, взяли анализы, назначили лечение. Персонал приветливый, всегда отвечают на все вопросы, даже по телефону. Никто нашу собаку насильно не оставлял в стационаре, на все процедуры мы приезжаем сами. Очень удобно, можно с лечащим врачем пообщаться по мобильному телефону. Спасибо Вам, что даете хоть маленькую надежду.
     
  4. На протяжении полутора лет морочили мне голову по поводу диагноза моей собаки. Лечили почечную недостаточность, хотя потом выяснилось, что с почками все нормально. Руководитель терапевтического отделения не может отличить скопление газов, от большого скопления жидкости в брюшной полости. В этой клинике при разных обследованиях Вам всегда покажут отредактированные снимки и результаты анализов, и типа с органами все в порядке. А когда не смогут поставить правильный диагноз, скажут, что все болячки у животного аутоиммунного характера. Врачи из Биоконтроля не умеют лечить, а только высасывают деньги, деньги, деньги. Бегите оттуда подальше!
     
  5. Хотим поблагодарить врачей, принимавших участие в лечении нашей кошечки. Сначала обращались в другие клиники, где не было установлено точного диагноза (предположили кисту ), но с целью получения денег, была проведена операция по вырезанию кисты на плече. через 2 месяца киста начала расти снова. чудом обнаружили Биоконтроль , где Александр Александрович - молодой врач, на ощупь поставил диагноз, который потом подтвердила биопсия. оказалось, злокачественная опухоль - фибросаркома. поразил не только грамотный высокопрофессиональный подход к обследованию, но и добродушное отношение к животному. сразу видно, работают люди, искренне любящие животных. Сергеем Владимировичем была проведена лучевая терапия. люди старались помочь, делали все возможное и невозможное. Но поскольку изначально мы напали на беспринципных врачей из Ретовской клиники и клиники Мовет на Василисы Кожиной, драгоценное время было безвозвратно упущено и кошечка умерла, спустя 4 месяца после начала лечения. Об этом мы были предупреждены сразу, что срок жизни 3-4 месяца с проведением облучения, но все-таки надеялись на чудо, тем более, что явных признаков, таких как похудение, отказ от еды мы не видели. Выражаем благодарность врачам за сочувствие, помощь в постановке диагноза и в продлении жизни нашей кошечки, хотя бы на такой не большой срок. Просто шансов не было при этом заболевании.
     
  6. Той-терьера раздуло - терапевт Людмила Абрамовна не нашла элементарного панкреатита, говорит - панкреатитом здесь и не пахнет (!), это просто газы (!). На вопрос отчего они могут быть - пожатие плечами, и совет пить что-нибудь газопонижающее . У этой же собаки - резкие переодические боли в спинной или задней части. Марина Леонидовна (вроде, как спец невропатолог-хирург) прощупав и просмотрев собаку ничего не находит и говорит, что только МРТ! поможет нам установить диагноз))) МРТ так между прочим, стоит 13000-15000 руб! На вопрос а, что будем делать, если и МРТ ничего не покажет - опять пожатие плечами и: Будем дальше думать .((( Хорошо, что у меня не было с собой денег, не получилось у них развести нас на бабки.)) Врач, которого нашли по рекомендациям заводчиков, за пять мин. прощупала у кобеля подвывих правой коленки, просто обратила внимание на давно не чищенные паранальные железы, предположила на 99% панкреатит, посадила нас на лечебный корм, назначила обычный мезим. Это было в пятницу. Сегодня понедельник, собака сдулась газы практически ушли, кобелю намного лучше. Как можно было не увидеть панкреатит?????????? Народ, бегите от этих спецов , как можно дальше!
     
  7. )))))) Сама прочитай, что написала,)) тебе твой супер-врач сказал тоже самое.)))))))
     
  8. Вот и мой час пришел отдать должное тем, кто предпринял, а вернее, пытался активно демонстрировать участи в процессе лечения нашего друга - длинношерстной таксы Макси Белинды. Итог - 19.02.11 её не стало. Вокруг нас с мужем образовался вакуум. В душе - рваная рана и боль. Боль от того, что мы не смогли оградить её от варварского, повторяю варварского участия псевдо врачей. То, что она уйдет мы знали. На 14-ом году жизни ей поставили диагноз - опухоль молочных желез. Очень распространенное заболевание, поток больных животных и поточное лечение . Впервые после операции, которая была в 09.2011, мы обратились к терапевту Смирновой Н. С. После анализов, рентген снимка и узи был поставлен диагноз - воспалительный процесс в легких. Месяц пили антибиотики, затем ещё раз снимки и вдруг (?!) - нашли обширное поражение легких метастазами (?!). Далее химиятерапия, капельницы и итог через 5 дней, вместо обещанных 0,5-12 месяцев. Ни разу нас не обследовал кардиолог! А теперь по-фамильно: Шимширт А. А., обращаюсь непосредственно к нему, если в вас сохранился хотя бы грамм совести, то уйдите из клиники. А лучше откажитесь от профессии. Смерть нашей собаки - на вашей совести! И еще предложение - на сегодняшний день на стене с дипломами можно смело вывешивать фото погибших животных с вашей помощью!
     
  9. Мы обратились в Биоконтроль со своим больным песиком, после того как в другой клинике ему поставили диагноз опухоль в предсердии, и посоветовали нам усыпить его, в состоянии шока мы пришли в Биоконтроль за помощью, после моих слов может можно как-то помочь врач по имени Анна Игоревна заинтересованно стала осматривать нас, предложила сделать нам еще раз ренген, несмотря на то, что снимок у нас с собой был, сделанный в этот же день, тут же было обнаружено воспаление легких а диагноз опухоль встал под большое сомнение, нам предложили оставить собачку в стационаре, где он будет круглосуточно сидеть в кислородной камере и за ним будут наблюдать, лечить его, для лечения потребуется 5-7 дней, предварительно подписав договор на стоимость до 50 тысяч рублей, плюс надо было положить в конверт 5 тысяч рублей, на всякий случай если понадобятся дополнительные лекарства в экстренном случае, что не сделаешь ради любимого дорого друга, хотелось только одного помочь как-то спасти нашего любимца, а он буквально задыхался, все формальности соблюдены и вот Тим, так звали нашего йорика, в кислородной камере и дышит кажется легче и даже хвостиком завилял, появилась надежда и мы с облегчением уехали домой, на следующий день я приехала навестить Тима, девушка которая меня проводила к нему сказала, что ему меняла пеленку, выпащила ненадолго из кислорода и он начал задыхатя, когда я подошла к клетке Тим лежал, на мой зов он встал на шатающихся лапках он стоял и только смотрел на меня, я ни когда не забуду этот взгляд, дышал он тяжело и я попросила закрыть камеру чтобы он дышал кислородом, после этого я ушла в надежде завтра снова увидеть своего любимца. через час после моего ухода мне позвонила Анна Игоревна и сказала, что Тим погиб, у него остановилось сердце, итог Тим пробыл в клинике меньше суток, я не знаю можно ли было ему помочь? Он так не любил оставаться где либо, а тут больного оставили! Знала ли врач, что он безнадежен? Или его сердечко остановилось от тоски? Или он не получал обещанный кислород, потому, что я не оплатила все лечение заранее? Трудно сказать, уже после всего случившегося у меня появилось чувство, что на нашем горе просто нажились, я сожалею, что не была с Тимом до его последнего вздоха, ведь он был со мной везде где только было можно, ему было 7 лет, он заболел внезапно, за 3 дня его не стало. Жалею, что послушала Анну Игоревну и оставила своего любимого друга в этой клинике.
     
  10. Хамское отношение врачей, а прежде делание вида, того, что что-то делают, ничем не помогли, диагноза не поставила, просто раскрутили на деньги и еще хотели на десятки тысяч раскрутить. Не обращайтесь туда, если только за быстрыми анализами крови, больше там делать нечего, я впервые столкнулась с таким незнанием врачей и просто выманиванием денег без поставленного диагноза.
     
  11. Никогда не обращайтесь в эту клинику. Особенно если ваше животное безнадежно болен. В кратчайший срок останетесь без круглой суммы и без вашего любимца. Для них нет ничего святого. Только хочется напомнить горе-докторам, что в жизни все возвращается бумерангом.
     
  12. У нас траур и не просто горе, мы себе просто не находим место. Не стало 25 мая нашего русского той-терьера, которому было 7 лет и который скончался у себя дома после операции на позвоночной грыже. Всё началось с того, что у него отказали все четыре ноги. Начали ездить по клиникам, сдавали анализы, консультировались, но оперировать его к сожалению пришлось в Биоконтроль на Каширке. Клиника по выкачиванию с людей огромных денег и убийствам животных. Вроде бы клиника находится про институте онкологии и многие ветврачи кандидаты наук. Ага! Судя как я понял с купленными дипломами, бездушные, меркантильные и глупые, как дрова. Перед операцией сдали очередные анализы, потом пришлось перед операцией на два дня оставить в стационаре, где его подготавливали на тот свет и где собака получила тяжёлый стресс.8 мая ему сделали операцию! Были зашиты горло и грудь. Зачем эта нелюдь так его исполосовала скальпелем, когда оперировать надо было на позвоночнике. Сказала, что так безопасней было оперировать. После, ещё одни сутки стационар и поехали домой с надеждой на выздоровление. Выписали лекарства и первые две недели всё было неплохо (кушал, пил воду), вот только передние лапки висели как верёвки, а задние сначала работали, а потом стали отказывать. Когда с женой позвонили хирургу (фамилия хирурга Семченкова), то она сказала, что всё будет хорошо и она мол его посмотрит. Не посмотрела! На семнадцатый день после операции он умер у нас на глазах с женой и ребёнком. У ребёнка тяжёлый стресс. После смерти любимца Дозвонились до этого хирурга и она сказала, что просто сожалеет и всё! Не знаем, что делать и как жить дальше. Горе наше невыносимо. Для нашей семьи он был, как весь мир.
     
  13. Галина

    Галина Guest

    Никогда не обращайтесь в эту клинику, особенно если ваше животное безнадежно больно. Экспериментальная клиника с радостью возьмется за любой безнадежный случай. За ваши немалые деньги молодые специалисты потренируют свою руку во время операции, а заодно проверят новые препараты, предварительно пользуясь вашим шоковым состоянием, заставят вас расписаться, что вы не возражаете, объяснив, что в аптеке таких препаратов вы не купите. Специально будут давать вам надежду, чтобы за короткий промежуток времени обобрать вас до нитки, особенно большой опыт в этом имеет заведующая химиотерапевтическим отделением Якунина. Ужасный человек, не верьте ей ни одному слову. Мадам работает только на кассу. В этой клинике у врачей нет ничего человеческого. Всем плевать и на ваше животное, и на вас. Ни в одной другой клинике я такого безразличия не встречала. Тринадцать лет я обращалась к разным ветеринарным врачам и никто ни разу, ради рубля, не плюнул в душу. Очень надеюсь, что им вернется все бумерангом.
     
  14. Когда поняли, что у меня не осталось с собой наличных, даже разговаривать перестали. Обратилась с кошечкой, направил врач из другой клиники с подозрением на опухоль (сейчас понимаю, что у них договоренность). В регистратуре сказали, что прием стоит 900 руб., а о цене необходимых исследований меня предупредят в процессе приема. Четыре часа нас прогоняли туда-сюда (рентген, анализы, узи), в итоге не поставив даже предварительного диагноза, передали терапевту, она начала разговор с того, что: Вашей кошке требуется переливание крови но донора у нас нет, а вообще для точной картины вам не хватает ЕЩЕ трех анализов, но вынуждена вас предупредить о том, что каждый анализ стоит 900 рублей . Когда я спросила, сколько я уже должна заплатить за проделанные манипуляции, оказалось 5000 руб., карточки они не принимают. Когда я спросила, почему меня не предупредили о стоимости заранее (у меня наличными с собой было 4800), мне ответили с полным удивлением в глазах: Ну вы же не похожи на нищенку . Я просто офигела (по другому и не скажешь). Я сказала, что у меня нет наличными такой суммы, на что мне ответили: Если вы не заплатите, то мы будем вынуждены вызвать милицию . При этом моей кошке даже ПРЕДВАРИТЕЛЬНО диагноз не поставили, но сделали назначение. На следующий день я обратилась в вет. клинику академии Скрябина и выяснилось, что кошка моя отравилась чистящим средством. Сделали назначение, три дня прокапали, прокололи, и у нас все хорошо. А купленные мной лекарства (2090 руб.) по назначению врачей ООО Рога и копыта - БИОКОНТРОЛЯ не требуются. Вот кто они после этого? Не хочу все это просто так оставлять и обязательно напишу жалобу в Прокуратуру, Федеральную службу по ветеринарному и фитосанитарному надзору, Министерство сельского хозяйства Российской Федерации и т.д.
     
  15. Дорогие владельцы четвероногих! Прежде, чем соглашаться на дорогую и крайне сложную для животных химиотерапию, перепроверьте диагноз у трех, а то и четырех врачей. Нам была поставлена лимфосаркома, причем визуально и 100%. Цитологию мы сдали, но нам сказали шанса нет только химия. (при том, что у собаке анемия о чем свидетельствовали видимые признаки, при которой химия просто убила бы). Слава Богу! Нам порекомендовали другого врача. Он попросил привезти нас все стекла, и из Шанс-Био (где рак, к слову, не был обнаружен) и из Биоконтроля, где его нашли. И действительно на стеклах Шанса рака нет на стеклах Биоконтроля есть. Пересдали еще раз. Уже брали пункцию не из одного а из 3-х лимфоузлов. Анализы проверялись в Герцена. И на всех 15-ти стеклах из 3-х лимфоузлов РАКА НЕТ! Вопросы появляются сами. Поэтому консультируйтесь с 3-4, а то и 9-ю другими врачами для подтверждения или опровержения диагноза.
     
  16. Ольга

    Ольга Guest

    Нашу лабрадоршу прооперировали 2 недели назад из-за опухоли молочной железы, а вчера снимали швы. Про клинику могу сказать только хорошее! Внимательные врачи, всё чётко и профессионально. Да, платить надо за всё - анализы, уколы, но где вам сейчас что-то сделают бесплатно и так же качественно!
     
  17. Тамара

    Тамара Guest

    Много раз обращалась в эту клинику с разными животными и каждый раз уходили только с положительным впечатлением. Первый раз мы приехали в Биоконтроль по совету знакомых. У нашей собачки, персикового пуделя, была травмирована задняя лапка. Притом, никто не мог установить диагноз. Собака бегала на трех лапах, поджимая больную неестественно высоко. В районной клинике нас лечили от артрита. Мы кормили собачку лекарствами три недели, после чего обратились в Биоконтроль. Нам сразу определили вывих бедренного сустава и прооперировали по этому поводу. Вывих был сложный, пришлось ставить спицу, потом вынимать. Могу сказать, что наш хирург с полным пониманием относился к нашим беспокойствам и звонкам. Когда мы вернулись для снятия швов, Джуна узнала стационарного врача, который ухаживал за ней в послеоперационный период и радостно завиляла хвостом, значит к ней хорошо относились! В следующий раз мы оперировали Джуну по поводу рака печени. Нас вел доктор Шимширт А. А. Спасибо ему огромное! После сложной операции и удалении целой доли печени наша собака прожила еще 4 года с отличным качеством жизни. Весь персонал клиники отзывчивый и компетентный. Мне было приятно видеть ласку и доброту по отношению к моему питомцу. Здесь же мы стерилизовали двух наших кошек, без каких-либо осложнений и последствий.
     
  18. Круто во всем обвинять врачей. Да вы хоть, что-нибудь знаете о хирургическом доступе? Да и где же вы были, когда собаке хуже стало? Белые и пушистые? Вашей вины в смерти вашей любимицы не меньше. По телефону ни один врач не лечит.
     
  19. Дорогие люди, если Вы любите своих животных, то не обращайтесь в эту клинику. Наша история началась с того, что наш любимый котик заболел. В районной вет. клинике нам помочь не смогли и посоветовали обратиться в ЧУДО клинику Биоконтроль . Вот мы 18 сентября 2012 года отправились с нашим котиком в эту клинику. Нас сразу же приняли и пошли обследования: первичный прием специалиста - 900 руб., рентген - 800 руб., анализы крови - 2900 руб. Проверили нас на Вирусный перитонит кошек - 950 руб., вирусную лейкемию кошек - 950 руб., токсоплазмоз собак и кошек - 950 руб. и положили нас в интенсивную терапию - 5 000 руб. в сутки. Диагноз после этих анализов не смогли поставить! И еще положили 5 000 руб. в конверт на лекарства. На следующий день нам сделали УЗИ - 1 200 руб., анализы крови - 2 350 руб. (опять!), МРТ - 13 000 руб. И продолжается интенсивная терапия (5 000 руб в сутки). Через два дня нам стало лучше (как говорили нам по телефону). Потом 5 дней интенсивная терапия и в итоге, нас выписывают через 7 дней. Выписывают нам лекарств кучу, капельницы, уколы. Мы все делаем. Но коту лучше не становится. Дома он пробыл два дня. Когда мы позвонили его врачу, то мне врач сказала привозите его, посмотрим, если он доживет до утра. Вы представляете ЕСЛИ доживет! Вот как они к нашим маленьким друзьям относятся! Цена пребывания и лечения в этой клинике нам обошлось в 60000 рублей за неделю! Самое ужасное, что котика не удалось спасти. После вскрытия гл. врач клиники сказал, что его невозможно было спасти! Они это поняли только после вскрытия! Для чего они сделали кучу дорогостоящих обследований и анализов - непонятно.
     
  20. Побывала со своей кошкой во многих клиниках, но только в Биоконтроле встретила таких умных, опытных и внимательных врачей! Жалко, что они лечат только животных! Многие человеческие врачи могли бы у них поучиться!
     

Поделиться этой страницей