Ветеринарная клиника Фауна

Тема в разделе "Ветеринарные клиники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ирина

    Ирина Guest

    Евгений Сергеевич и нашего Персика с самого начала вел, и все у нас пока хорошо, будем надеяться, что так же хорошо будет и дальше.
     
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Елизавета Олеговна молодой специалист, но очень талантливый! Она очень добросовестно относится к своим четырёхлапым пациентам. Я очень ей благодарна. Очень хорошая ветклиника Фауна в Наро-фоминске.
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    Хотелось бы поблагодарить врачей клиники Фауна, Евгения Сергеевича, Дмитрия Николаевича, Ольгу Геннадьевну (сурова, но компетентна), и Елизавету Олеговну. Привет вам от здорового во всех смыслах Персика. С 25 ноября 2013 по 13 декабря 2013 ринотрахеит, болячка и прививка. Подход и лечение нам понравились, главное, что нам помогли, выходили, и теперь мы радуем владельцев!Цены, кто бы, что не писал весьма демократичные (за здрасть в Беладонне меньше 1000 не брали), когда у нас было 3 собаки, я с ужасом думала о любой возможно возникшей беде, а здесь нас все устраивает. Удачи вам, ребята, в вашем нелегком труде.
     
  4. Врачи все чудесные! Знают, что делают и умеют работать с такими, как мы, немного не в себе, владельцами.)) Спасибо, Евгению, Дмитрию, Елизавете и Ольге (извините кого забыла), за лечение моей Миры. Всем советую эту клинику.
     
  5. Дарья

    Дарья Guest

    Сделали первую прививку собачке, обошлась втридорога, да еще и приняли как-будто мы что-то должны им. Прививки тут делать не стоит.
     
  6. Ксения, долго отзыв сочиняла?
     
  7. Рима

    Рима Guest

    Мне это клевета чистой воды. А как это плохо сделанную операцию?
     
  8. А при чем тут гривны?! Это о какой клинике отзыв?
     
  9. Ирина

    Ирина Guest

    Не раз обращался в Фауну за помощью. У меня 2 кошки и собака. Очень хороший персонал! Всегда приветливые, знают свое дело. Операцию моей Муси сделали незамедлительно, мы живем в Обнинске и кошку нашу сбила машина. Поехали в нашу клинику нам сказали, что шансов нет надо усыплять. Мы тут же поехали в Фауну думали не довезем. Привезли чуть живую, температура была 35. Поставили капельницу, положили на грелку. Потом взяли на операцию. Сказали, что наркоз будет ингаляционный так, что кошка выйдет из него быстро. Через 1, 5 часа вынесли мне Мусю она уже сразу начала приходить в себя. Огромное спасибо Елизавете Олеговне и всему персоналу за чуткий подход. Сейчас Муська в полном здравии.
     
  10. См прайс на сайте http://fauna-nf.ru/. Прививки стоят 500-800 рублей.
     
  11. Елена

    Елена Guest

    Сначала мне они нравились, пока не угробили мне двоих щенков, не признались, что после прививки они заболели нервной чумкой в первые пару дней их можно было спасти они не захотели, сказали, что они ножки застудили, хотя были все признаки и теперь осталось смотреть как они медленно умирают.
     
  12. ФАУНА

    ФАУНА Guest

    Если вы пишите отзыв о работе ветеринарной клинике, то пишите Полные данные ( Ф. И. О. как зовут щенков), а вообще в нашей базе таких щенков нет.
     
  13. Хочу выразить благодарность всем сотрудникам клиники Фауна. Приезжал с кошкой у неё была пиометра. Врачи быстро это определили (сделали узи), и сделали операцию. Самое главное качественно и без осложнений и я вовремя приехал! Ни в Апрелевке ни в Кокошкино ни в Селятино не могли определить это заболевание. Спасибо еще раз всем за вежливое и качественное обслуживание и любовь к животным!
     
  14. В апреле 2014 привезли спаниеля, молодую девочку, с симптомами вялости и плохим аппетитом. Быстро взяли необходимые анализы и уже вечером позвонили и сказали, что подозрения на пироплазмоз подтвердились, хотя клещ, при осмотре в клинике, не был обнаружен. После первой капельницы собанька моя ожила, а после третьей, носилась как-будто и не болела вовсе. Да, цены не дешёвые, но сейчас вет. услуги везде дорогие. Теперь о минусах, администратор на рецепции не очень вежливая, и по телефону, и при посещении. Было несколько вопросов, но даже не стала спрашивать, чтобы не злить. Само помещение неудобно, мы сидели с капельницей в приемной, собака на холодном кафельном полу просидела 2 часа, пеленку нам не предложили, хорошо, что взяла свою. Но зато девочка, которая там занимается груммингом, она нам делала укол - милейшей души человечек, очень вежливая, проходя мимо подходила, спрашивала и гладила нашу Матильду. Врач, очень аккуратно делал уколы, и перевязку, приятный молодой человек. В итоге нас вылечили за 3 дня, и назначили поддерживающие хорошие препараты после лечения. Промониторив их по отзывам стало понятно, что назначили все с заботой о животном. В целом впечатления от клиники неплохие, думаю будем посещать и дальше. Спасибо Фауне!
     
  15. В начале мая у моей кошки опух сосок. Мы повезли питомца в ветеринарную клинику Фауна . Поставили диагноз мастопатия, назначили операцию (на 21.05.14). Операцию проводила Ефошкина Ольга Геннадьевна. Нам выписали домашнее лечение (колоть антибиотики и успокоительное, смазывать швы). Вечером, после операции, моя кошка вела себя странно (шипела, рычала, раньше такого не наблюдалось). На следующий день после операции кошечка не хотела ходить, пить и есть, не могла сходить в туалет, а 23.05.14 ей стало еще хуже: не могла встать, отказывалась от воды, ни на что не реагировала.
     
  16. Фауна

    Фауна Guest

    Здравствуйте. Описанная вами ситуация с животным является нормальным выхождением из наркоза, учитывая возраст животного, суть ваших претензий не ясна. Вчера вы были на приеме и сообщили, что кошечка начала есть. Перед оперативным вмешательством вас уведомили о рисках и всех возможных осложнениях. Нам не понятна суть ваших претензий, ведь вашей кошке была качественно проведена операция (во-первых она перенесла наркоз - учитывая возраст, во-вторых назначена терапия необходимая для реабилитации, в третьих не каждая клиника занимается лечением животных с подобными диагнозами - многие предлагают лишь один выход - эвтаназию).
     
  17. Наш любимый кот загибался от инфекции, с 1-го же дня лечение пошло на пользу! И с каждым разом котику становилось лучше! Мы не жалеем потраченных средств и считаем, что в клинике Фауна цены не заоблачные, а вполне доступные! Очень вежливый персонал! СПАСИБО Вам ОГРОМНОЕ. Мы счастливы, что наш котик выздоровел!
     
  18. Ольга, Вы в своем уме! Чтобы лечить, нужно образование! Давайте пойдем людей лечить, все кому не лень. Желаю Вам попасть к таким врачам, как Вы говорите, начинают с малого.
     
  19. До этого Инна Ивановна работала в клинике, а сейчас этот человек открыл свою вет кликику!, плохо сделанная операция т. к не вырезали всю опухоль и кошечка через пару месяцев погибла
     
  20. У котика не смогли обнаружить на ранней стадии опухоль в челюсти, врач сказал, что это простое раздражение, опухоль начала расти и котик сам не мог кушать. Кормили его пол года из шприца, т. к. опухоль была доброкачественная, но уже была запущена на ранней стадии из-за врача. Котик задохнулся от опухоли, спасибо за это ФАУНЕ!
     

Поделиться этой страницей