Вестфалика

Тема в разделе "Магазины обуви", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Продавцы грубые и не культурные а еще женщины куда смотрит Валерия вообще наверное ни чего не читает бабки идут а на остальное похер.
     
  2. Алена

    Алена Guest

    У меня произошла такая ситуация подруга посоветовала мне взять обувь в рассрочку в этом магазине я отказалась так как я в тот момент официально не работала но она меня убедила что якобы у неё есть знакомый который поможет с этим вопросом я повелась пришли мы с этим знакомым в магазин я выбрила одну сумку а остальное на 15000 тысяч выбрал он якобы за то что он поможет взять рассрочку ну естественно продавцу тоже перепало она принела меня оформила рассрочку без проблем предоставила мне стационарный номер фальшивую работу и сказала что я могу не платить но так как мне понравился ваш ассортимент я стала платить за тот товар которого у меня нету кроме сумки наделась в дальнейшем брать у вас в рассрочку но тут мне понадобились деньги и я решила оформить у вас займ пришла я начала оформлять карту регистрироваться а она мне говорит вы в Черном списке я ей говорю по какой причине я в течении недели звонила вашу компания добиться по каким причинам я в Черном списке мне ни кто ни чего не может ответить на этот вопрос смысл мне тогда платить за эту рассрочку подскажите мне пожалуйста вот такие у вас сотрудники работают люди не ведитесь на это они вам все предоставят за отдельную плату а потом закинут в чёрный список а вы будете платить
     
  3. Купил кроссовки, протерлась подошва за 1 месяц, даже у спартака на 1 сезон хватает
     
  4. Оксана

    Оксана Guest

    Купила осенние туфли 41 размера лаковые. Оторвалась подошва из пяточной части. При чем видно сразу, что заводской брак. Но у продавцов короткий разговор, гарантия закончена неделю назад, делайте экспертизу. Даже разговаривать не стали. Я являлась(уже) постоянным покупателем. Экспертизу сделаю. Но, больше никогда не буду клиентом этой сети. Буду покупать товар у тех кто дорожит своими клиентами.
     

Поделиться этой страницей