ВЕСЁЛЫЕ ЗАПРАВЩИКИ

Тема в разделе "Заправка картриджей", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Работники, в основном, уходят из этой шараги из-за не выплаты зарплаты! Клиентов же обманывают - будьте любезны. Даже пресловутая Иноземцева ушла, не получив, кстати, денег. Ремонтники стараются, а, что толку - меньше 6 000 р. запрещено объявлять клиенту (хоть работы на 500 р.). Это нормально?
     
  2. + 100%

    + 100% Guest

    +100% Всё так и есть! Если не хотите геморроя, подальше их, а точнее его, обходите!
     
  3. Сергей

    Сергей Guest

    Постоянно динамят со сроками. Есть товарищ Николай, который красиво врубает дурня - ой, а тут в программе кто-то вместо нала безнал поставил - вот и ждём оплаты от вас . Или ё-моё, а исполнение задачи кто-то перенес на 6 дней вперёд (хотя уже три дня назад привезти должны были принтер). Не связывайтесь с этой шарагой!
     
  4. Ремонтировали в течение года 3 принтера. Один раз ждали 3 недели, но это, по их словам, из-за запчасти. Но при этом все работает. Сейчас провели чистку устройств и дали скидку за регулярные заказы.
     
  5. Постоянно задерживают зарплату, за должности по зарплате более полтора месяца. Сотрудникам под разными предлогами не выплачивают зарплату после увольнения.
     
  6. Данила

    Данила Guest

    РАБОТНИКАМ! З. п. вы не увидите, так как сам там работал около полугода! Дмитрий найдет кучу причин, чтоб Вам не платить! КЛИЕНТАМ! Ни одна запчасть 60 дней (по их меркам) не заказывается, зип при наличии денег привозится 3-5 дней! А как относятся некоторые к Вашим ДОРОГИМ принтерам(((! ДА И ВОДИТЕЛИ! Вам, по моему опыту, вообще не заплатят( Курьеры тут же. Одним словом, не советую туда обращаться ни тем, ни другим.
     
  7. Ольга

    Ольга Guest

    Дочка-студентка постоянно печатает рефераты, доклады и прочие работы в институт. Краска в принтере также постоянно заканчивается, а сами мы заправщики такие, что посмеяться только можно) Решили упростить себе жизнь и стали искать компании, которые заправляют картриджи самостоятельно. На Веселых заправщиков клюнули только из-за названия, если честно. Но как оказалось, что в работе это очень серьезные ребята. Мы уже раз 5 к ним обращались. Обслуживание, качество работы нам очень нравится. Уверены, что теперь будем обращаться только в эту компанию. И другим от души рекомендуем.
     
  8. Пользуюсь услугами Веселых заправщиков по обслуживанию оргтехники в офисе. Наша фирма занимается проектной и разрешительной документацией, поэтому объем печати документов большой. Кроме того для нас недопустимо низкое качество напечатанных документов (отпечатки краски на листах, черные полосы). Заключили договор с Веселыми заправщиками, по которому курьер забирает картриджи на заправку, а потом привозит их с полным комплектом документов по выполненным работам для бухгалтерии. Дважды приходилось обращаться по поводу ремонта принтеров. Оба раза ремонт сделали качественно и в срок.
     
  9. Пользуюсь услугами Веселых заправщиков по обслуживанию оргтехники в офисе. Наша фирма занимается проектной и разрешительной документацией, поэтому объем печати документов большой. Кроме того для нас недопустимо низкое качество напечатанных документов (отпечатки краски на листах, черные полосы). Заключили договор с Веселыми заправщиками, по которому курьер забирает картриджи на заправку, а потом привозит их с полным комплектом документов по выполненным работам для бухгалтерии. Дважды приходилось обращаться по поводу ремонта принтеров. Оба раза ремонт сделали качественно и в срок.
     
  10. Работаю уже более двух лет в компании. Всякое бывало: и неприятные моменты, и положительные. Но вот честно скажу, это не самая плохая компания. На работе нужно работать, а мы не всегда это понимаем и я раньше в частности. Сейчас меня повысили в должности благодаря тому, что я начал серьезней относится к своим обязанностям, подняли оклад. С деньгами кстати не обманывают. На какую устроился, такую и платят без опозданий. День в день. Коллектив хороший, дружный, особенно мужская его часть. Есть такая поговорка: Нормально делай - нормально будет . Хорошая фраза, жизненная. Как раз про работу. Большим плюсом для себя в этой компании считаю то, что руководство прислушивается к советам по оптимизации работы и воплощает их в жизнь.
     
  11. Принтером пользуюсь очень часто, так как постоянно приходится что-то распечатывать для своей работы, для детей, вот только с заправкой постоянно возникают проблемы. Не получается у меня заправить правильно, все время что-то не так, а вот краска заканчивается, к сожалению, очень уж быстро. Уже несколько месяцев пользуюсь услугами компании Веселый заправщик . Очень доволен тем, как они работают. Начнем с того, что делают они все очень быстро, не приходится ждать долго, так как на ожидание не всегда есть время. Цена соответствует качеству. Думаю, все могут позволить себе воспользоваться услугами этой компании, так как цена вполне себе приличная.
     
  12. Уже год работаю в «Веселых заправщиках», отличная компания с веселым коллективом, но иногда попадаются уникальные работники, которые и работы не знают своей, и добавляют лишних дел нашим мастерам переделывать то, что они попробовали реализовать без малейшего практического навыка. Они, я вижу, писать лучше умеют, чем работать – пусть лучше этим и занимаются – меньше потерь будет. Проблем с зарплатой ни разу не было, наоборот часто бонусы выдают за хорошую работу, руководство лояльное к своим постоянным сотрудникам - всегда идут на встречу, входя в положение за отсутствие/опоздание по семейным или иным причинам.
     
  13. Занимаюсь фотопечатью и оборудование стало уже родным:) так, что кому попало в руки его никогда не доверю, тем более, что прецеденты уже случались раньше. Некоторое время назад я узнала о весёлых заправщиках от коллеги и теперь постоянно пользуюсь их услугами. Недавно у меня забирали принтер с поломкой, прямо из офиса, очень удобно, после ремонта также сами привезли. Радует такая забота о клиентах. И сделали хорошо, никаких нареканий нет, даже незаметно, что принтер был в ремонте и подвергался так сказать вскрытию. С технической стороны все супер и компания на мой взгляд хорошо выполняет свои обязанности!
     
  14. Работаю бухгалтером в торговой фирме и картриджи для принтеров всегда заправляем в компании Веселые заправщики , нам территориально удобно, да и цены у них вполне адекватные, работу делают всегда качественно и в срок. Недавно у нас принтер в бухгалтерии сломался - тоже воспользовались услугами компании Веселые заправщики . Ничего плохого сказать не могу - отремонтировали качественно и в срок, принтер работает без замечаний. И, что очень важно для меня, как для бухгалтера, документы всегда у них хорошо оформлены - акты сдачи-приемки выполненных работ, счета-фактуры, всегда отдают все сразу, без задержек. Так, что юридическому лицу работать с компанией Веселые заправщики очень удобно. Всем рекомендую.
     
  15. Спасибо этой компании за отличные результаты работы! Принтеров у нас много, постоянно что-то печатать приходится (в розничном магазине без этого никак, одних ценников порой печатаешь более 1000 штук!), как следствие - частая замена картриджей. Выбрала эту компанию по рекомендации коллеги, у нее там брат трудится. Отправили картриджи на заправку, все привезли вовремя, заменили сами, назначили время следующей заправки. Обслуживают профессионально, с документами никакой мороки нет - все делают четко, правильно и в срок! И тем, кто хает ребят: посмотрите в первую очередь на себя, насколько хорошо и качественно вы свою работу выполняете, а потом судите!
     
  16. Артём

    Артём Guest

    Вот, что значит ребята делают свою работу на ура. Не так давно привёз им сразу 10 картриджей заправлять - сделали всё быстро, без накладок, пришлось ждать совсем мало. С тех пор по заправке только к ним и обращаюсь. Вчера вообще принтер сломался, сделали сразу на месте, даже гарантию дали, дали советы для того, чтобы такая поломка больше не возникала, теперь все работает исправно. Хорошо всё-таки, когда настоящие профессионалы работают, а то раньше обращался в другие фирмы, так те мне только неделю устанавливали причину поломки. В общем огромное спасибо веселым заправщикам. Всем советую обращаться.
     
  17. Артём

    Артём Guest

    Вот, что значит ребята делают свою работу на ура. Не так давно привёз им сразу 10 картриджей заправлять - сделали всё быстро, без накладок, пришлось ждать совсем мало. С тех пор по заправке только к ним и обращаюсь. Хорошо всё-таки, когда настоящие профессионалы работают, а то раньше обращался в другие фирмы, так те меня только в очереди держали. В общем, огромное спасибо веселым заправщикам. Всем советую обращаться.
     
  18. Большое спасибо компании Веселые заправщики за быструю починку моего принтера! Мне приходится очень часто распечатывать документы, поэтому без принтера я была как без рук! Отдала принтер в починку в понедельник, вернули его обратно уже в четверг, он был как новенький, работал лучше, чем раньше! Предлагали даже доставить принтер прямо мне домой, но мне было удобнее забрать его по пути с работы. Дали гарантию на свою работу, что не может не радовать! Просто очень довольна их сервисом, а главное - довольна ценой - гораздо меньше, чем во многих компаниях, к которым я обращалась до этого. Так что, рекомендую!
     
  19. Ксения

    Ксения Guest

    Ремонтировала в этой фирме свой принтер CANON. На мой взгляд ремонт они произвели квалифицированно и оперативно (что в наше время очень важно). После моего звонка приехал мастер и забрал сломанный принтер. Назад привёз через три дня. Включили, проверили. Всё ок. Используют они только оригинальные запчасти ( со слов мастера) и на всю свою работу дают гарантию. Цены у них приемлемые. Выезд на дом специалиста бесплатно, заплатила только за ремонт и за запчасть. Мне сотрудничать с Весёлыми заправщиками понравилось, буду рекомендовать друзьям и знакомым. Так, что не сомневайтесь, если что обращайтесь.
     
  20. Всю офисную технику обслуживаем и чиним, если приходится, в Веселых заправщиках . Заказы от нас разные поступают и большого объема, и маленького. Иногда бывает, что один принтер выходит из строя или картридж заправить надо, а иногда (особенно, когда активно печатаем отчетности) и по 5-10 картриджей заправлять приходится. Сейчас мы уже давние клиенты, наши заказы выполняют быстро и без задержек. Но когда только начинали сотрудничество, тоже никаких проблем с фирмой у нас не возникало. Иногда требуется прям срочно что-то сделать, нам идут навстречу и выполняют заказ в кратчайшие сроки. Будем пользоваться услугами фирмы и дальше, пока мы всем довольны!
     

Поделиться этой страницей