ВЕСЁЛЫЕ ЗАПРАВЩИКИ

Тема в разделе "Заправка картриджей", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Shithappens

    Shithappens Guest

    Петр, это вы Джон Малкович?
     
  2. Фирма хорошая, те кто не добился успеха в качестве сотрудника и оставляют здесь отрицательные отзывы. У меня после нее остались самые лучшие мнения, а по поводу производства и качества я так скажу у всех есть косяки, как было сказано выше и у многих они хуже некуда, поверьте. Работал в этой компании менеджером по продажам и знаю все изнутри и видел эти косяки и, как какие-нибудь вшивые нерентабельные компании по полной разводили клиентов вот там то и обман и качество на нуле и сервис -5.
     
  3. Сергей

    Сергей Guest

    С такими показателями на рынке не удержаться. Заправщики развиваются, преодолевают трудности и процент брака для этой деятельности (судя по рынку в целом) крайне низок. А руководство может и жестковато, но того требует развитие, кстати парни в золоте не купаются: все идет в дело.
     
  4. Пошел работать в эту компанию ради тренингов, остался доволен на все 100 %. Привел к ним очень большого клиента, потом и ушел в эту компанию работать. Насколько я помню, сотрудничают до сих пор. Ребята молодцы. Кстати, сколько там процент уже накапал за два года?
     
  5. В нашей компании много цветных картриджей. Раньше все приходилось закупать, а Веселые Заправщики делают. Причем неплохо - отпечатки без дефектов. Прочитал отзывы и удивился. С менеджером уже 2 года работаю с одним. Может просто повезло?
     
  6. Галина

    Галина Guest

    Работа их мне не понравилась! Заказала заправку картриджей, приехал курьер, забрал их и они обещали привезти их через 3 дня, через 3 дня не привезли, сославшись на загруженность водителя и обещали привезти на следующий день. На мой вопрос какова будет сумма к оплате, мне предъявили 8 с лишним тысяч (они решили что-то там заменить, но поставить меня в известность забыли. Да и денег таких у меня не было). Легко говоря я была в шоке. учитывая, что при первом разговоре мы обговаривали, что мне нужна только заправка и заправка 1 картриджа стоит 290 рублей! Долго ругалась с ними и сказала, чтобы вернули картриджи и больше я работать с ними не буду и вам не советую!
     
  7. Заказали заправку картриджей по безналичному расчету. Заправка длилась 10 дней - это ужас. Каждый день завтрак или курьер уже выехал, если не успеет, то сейчас выйду и сам привезу. Очень не рекомендую обращаться в эту конторку. Положительные отзывы это бред.
     
  8. Заказывайте заправку у нас. Тел.: 8 (495) 984-08-15 2-3 дня и все готово будет.
     
  9. Мне понравилось! Позвонил о проблеме принтера формат А3 (неровная печать). На следующий день приехал водитель. Отремонтировали за 5 дней. Привезли 29 янв. 2014 г., проверили, все работает.
     
  10. Приезжают водители, которые элементарного не могут сделать, картриджи установить в принтер, о чем речь?
     
  11. Виктор

    Виктор Guest

    К постоянным клиентам выезжаем в день обращения. Тел.: 8(499)340-74-12. Виктор.
     
  12. Завтраками кормят, динамо! Принтер сделали в понедельник. Пятница - опять завтраками кормят, что в привезут в понедельник (через неделю после готовности), хотя обещали еще в четверг. Короче, сплошное динамо и развод. На термовалике после ремонта нарисовались мелкие порезы, хотя я принтер отдавал практически новый. Заказ от 12 февраля 2014 годе не был исполнен по состоянию на 21.02.2014 г. (№1102114/20)
     
  13. Леонид

    Леонид Guest

    Обратился в компанию Весёлые заправщики . Номер заказа 200214/03. По телефону обещали ремонт в течении суток-двух. Больше недели была тишина. Позвонил сам. Выяснил имя менеджера, ведущего мой заказ - Иноземцева Татьяна. Она была занята и обещала перезвонить. Перезвонила через 8 часов. Сказала, что всё сделано, но цена выросла в 2,5 раза, от первоначальной. До сих пор аппарат у них.
     
  14. Аноним

    Аноним Guest

    Работали несколько раз, сроки нереальные, по месяцу держат картриджи. Менеджеры постоянно меняются, никто ничего не знает, директор вообще не понятно чем занимается. В общем, РОГА и КОПЫТА ! Никому не советую.
     
  15. Я обращалась в разные компании, но Вы единственные, кто смог починить мой принтер, а также установили мне новый СНПЧ, теперь я не буду покупать дорогущие картриджи. Очень понравилось, что мне не пришлось никуда ездить, водитель забрал принтер на ремонт и привет его обратно. А главное, не соглашусь с теми кто пишет плохое в Ваш адрес, мне несколько раз звонила Ваш менеджер Татьяна, которая очень участливо подошла к решению моей проблемы, за что ей огромная благодарность, буду рекомендовать Вас знакомым!
     
  16. Сотрудничаем с компанией Весёлые заправщики чуть больше года, мнение о них держится на стабильно высоком уровне. Чаще всего заправляем картриджи, закупаем новые с помощью курьерской доставки - раз в месяц, доставляют быстро. Недавно ремонтировали принтер Хerox workcentre 3045 качеством работы и сроками проведения работ довольны, конфликтов, непониманий не наблюдалось. Положительная оценка деятельности и желание продолжать сотрудничество. Спасибо.
     
  17. Сдали принтер в ремонт от организации. Обещали сделать быстро, причем не успев направить счет на оплату, звонят и просят посодействовать в быстрой оплате. Оплатили и началось кормление завтраками , то мастер в запое, то одного нет, то другого, в итоге менять нужно совсем другое и цена выросла в три раза. Динамят уже три недели. Не советую обращаться - нервы целее будут.
     
  18. Работаю с этой компанией уже давно. Очень довольна их работой. Все делают быстро и качественно. И принтеры у них чиним и картриджи заправляем, цены не заоблачные. Изначально обращались в несколько фирм, Веселые Заправщики оказались лучшие! Заключили годовое обслуживание. Отдельное спасибо менеджеру Татьяне за ее доброту и отзывчивость))
     
  19. Заказывали ремонт плоттера Canon Ipf 605. Приезжал инженер Владислав. Сделал быстро.
     

Поделиться этой страницей