Верейский участок

Тема в разделе "Электросети, энергоснабжение и горэнергосбыты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Верейский участок Наро-Фоминский район, Верея г., Боровская улица, 25
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Спасибо диспетчеру, которая вежливо объяснила, в чем проблема с подачей электроэнергии в деревню Семенково, какие усилия прикладываются и в какое время можно ожидать подачи энергии. СПАСИБО!
     
  3. Постоянно, во время дождя. отключается электроэнергия в районе д. Блознево,, ст. Ступино, Холод, Родники. Поменяли столбы, перетянули провода, а отключения продолжаются. Аварии ликвидируются по 6-7 часов. Диспетчер отвечает, что бригада работает, на самом же деле, никого на месте аварии нет по несколько часов. Продукты в холодильнике портятся. Кто за это должен отвечать? Сколько времени нужно на ликвидацию аварии, как порыв проводов? Живем в 21 веке, а все как при царе Горохе. За что эти люди получают зарплату? Начальство! Обращаемся к вам, наведите порядок. Иначе, придется жаловаться в МОЭСК.
     
  4. Здравствуйте! В течении 2 недель (с 28.07.2014 по 07.08.2014) происходит отключение электроэнергии без предупреждения в районе д. Порядино. Первый раз (02.08.2014 г.) отключили в 11-00 и подали напряжение ночью в 4-30. Второй раз (07.08.2014 г.) отключили в 14-00 и до сих пор нет (время 20-00). Жители СНТ Стрела , Лайнер , Мечта , Зил просят Вас разобраться в происходящем и принять меры, чтобы такого больше не повторялось, в противном случае мы будем вынуждены обратиться в выше стоящую организацию. Так как сейчас период отпусков многие пенсионеры, дети, да и работающие граждане живут на участках постоянно. В связи с неправомерным отключение электричества во всех домах потекли холодильники, испортились почти все продукты в морозилках, в магазине, который обслуживает четыре наших товарищества испортились продукты и ими торговать было уже нельзя, у кого электрические плиты элементарно не могли погреть себе даже чаю. Просим Вас рассмотреть наше обращение, и ответить нам в кротчайшие сроки. Иначе мы будем вынуждены написать обращение в Управление МОЭСК. С Уважением, жители Садовых товариществ.
     
  5. Жанна

    Жанна Guest

    Уже сутки в деревне Ястребово, улица Березовая нет электричества. Дети голодные, продукты в холодильнике испортились. Когда будет конец этому самоуправству? Когда же вы начнете работать по правилам и для людей???
     

Поделиться этой страницей