ВЕЛКОМ

Тема в разделе "Колбасные цеха", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Андрей

    Андрей Guest

    Скажу не как потребитель, а как сотрудник предприятия. На велкоме 100% возврат просроченной продукции от реализации. Всё возвращается на завод перерабатывается и пускается в дело. Мясо привозят из стран 3-го мира, к примеру Гондурас со складов глубокой заморозки с жутким запахом. Сотрудники, как рабы, работают по 6 дней в неделю с одним выходным без праздников. Работников материально обдирают по любым поводам. Работал водителем экспедитором видел всё сам.
     
  2. Купила упаковку сосисок кроха , стала варить - такая вонь кабаном! Есть было вообще невозможно! Где же совесть у этих производителей?
     
  3. Иван

    Иван Guest

    Несколько раз рекламировали комбинат Велком , и женщина, видимо начальник, рассказывала какая у них прекрасная продукция. Купил недавно сосиски Кремлевские в магазине комбината в торговом центре Тимирязевский, по цене 407 рублей, а это, как вы понимаете, недешево. Сварил, есть невозможно, вкуса никакого нет, сосиски жесткие да еще посинели, выкинул на помойку. И такое творится кругом с приходом так называемых эффективных менеджеров !
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    Давно покупаем продукцию завода Велком , в том числе сервелат Финский . Но что-то произошло с качеством данной продукции. Вкус стал отвратительным, однородная консистенция отсутствует, стала какой-то рыхлой, цвет серый, очень много хрящей. Покупаем всегда в гипермаркете Ашан и вот уже два раза подряд, одно и тоже, кушать невозможно. Третий раз не рискнула приобрести. Обратите внимание на выпускаемый продукт, не нарушайте технологии, верните прежний вкус.
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    7 октября 2014 года купила в Ашане Красногорск сосиски . При варке сосиски развалились на части, а вода приобрела розоватый цвет! Больше продукцию этого завода в жизни не куплю!
     
  6. Здравствуйте, а как у вас на производстве обстоят дела с крысами? Когда цеха заканчивают работу, для них рай. И потом, не для кого не секрет, что в мясо и так сомнительного качества, попадает в мясорубку крысятина. Вот, например, Останкино установили камеры, где каждый покупатель может в режиме онлайн отследить всю продукцию. Я сама и семья очень любим Велком и покупаем только Велком. Хочу быть уверенна, что делаю правильный выбор при очень большой конкуренции. Да еще важный момент упустила, Велком выпускает отличную колбасу домашнюю, без нитрита натрия, то есть без химии. Она супер, да не стандартного цвета. Она цвета сваренного натурального мяса. Очень хочется, что бы производитель писал откуда мясо, где выращено, на каких кормах и за это нес ответственность. Могу сказать с уверенностью, больше будет покупателей при хорошем качестве. Эта тема кругом освещается и не стоит рассматривать потребителя, как не грамотного грубо говоря едока. Мы хотим, чтобы вы были самыми лучшими, иначе зачем мы про вас рассказываем всем друзьям и знакомым, а они, между прочим, наше мнение уважают, потому что мы за здоровый образ жизни!
     
  7. Были всегда хорошего мнения о продукции ВЕЛКОМ. Купили ЗЕЛЬЦ ДОМАШНИЙ и мнение изменилось. Внутри шерсть. Плохое качество или, что тут лишнее?
     
  8. Ирина

    Ирина Guest

    Продукция ВЕЛКОМ стала некачественной, купили Купаты дачные внутри оказалась грязь, есть невозможно песок скрипит на зубах, пикник был испорчен. 19.06.2015 г.
     

Поделиться этой страницей