Веливер сервис

Тема в разделе "Клининговые компании и услуги, уборка помещений", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Приятнейший персонал! Уборка выполнена по ВЫСШЕМУ классу. Рекомендую! И сама обязательно буду обращаться за услугами.
     
  2. 9 мая 2014 г. у меня в квартире работали Татьяна и Виктория из компании Веливер Сервис. Боже! Такие чудесные женщины! Внимательные, трудолюбивые! В общем - МОЛОДЦЫ! Низкий им поклон! Администрации - огромное спасибо за таких отличных работниц!
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    Всем привет! Расскажу вкратце. Сегодня приезжала сотрудница Юлия из ВелиВера. Заказ делала на 13.00, она в дверь позвонила в 12.15. Ну я ее погулять отправила, если честно, т. к. к приему еще, мягко говоря, не была готова. Ну это ладно. По факту: не помыта вторая дополнительно оплаченная порция посуды, а также противни и решетка в также доп. оплаченном мытье духовки. При этом плита, на которой была грязная посуда, помыта и, что удивительно, сам шкаф духовой помыт, а грязные противни в нем. Один подоконник (в комнате) протерли, второй (на кухне) - нет. Итог: все мыть самой + компенсация в виде 500 р. на следующий заказ, если он будет. Засада вся в том, что мыть мне некогда, т. к. заказано такси и придется это все оставить на 5 дней. Либо оплатить минут 40 за ожидание таксисту.
     
  4. Хорошая, старательная уборка! Сделана очень расторопно. Также, уделено внимание мелким деталям! Рекомендую!
     
  5. Хочу сказать большое спасибо мастерам Веливер Сервис! Очень пунктуальные девушки, отлично выполнили уборку квартиры и помогли навести уют! Очень приятно было с ними общаться, буду с радостью обращаться еще! Рекомендую всем!
     
  6. Алена

    Алена Guest

    Уборка произведена отлично. Все пожелания выполнены безукоризненно! Спасибо огромное! Очень рекомендую всем!
     
  7. Спасибо Вашему коллективу за генеральную уборку в нашем доме! Уборку провели отлично, качественно, профессионально! Рекомендую!
     
  8. Очень качественно проведены работы! Хорошая команда! По поводу уборки претензий никаких нет, девчонки очень старались. Молодцы! Только вот двоим на такой объем работы тяжело! В следующий раз! Присылайте 3 или 4-х! С уважением!
     
  9. Елена

    Елена Guest

    В данной компании заказывала услугу Уборка после ремонта . Основная задача: отмыть стены, полы, потолочные и напольные плинтуса, а так же только, что установленные кондиционеры и новый кухонный гарнитур плюс плитку в ванной, туалете и кухне от пыли. Отдельно заказывала мойку окон (3 окна). Исходные данные квартира 60 кв. м. 1 комната, кухня, туалет, ванная комната и коридор с прихожей. По окончанию уборки, сделала несколько замечаний, которые тут же были исправлены, но, к сожалению, без особого энтузиазма ( ( ( Поскольку я в положении и срок достаточно большой, ходить по квартире и проверять каждый уголок не стала из-за плохого самочувствия. Поблагодарила сотрудниц, оплатила уборку (8500 р.) и попрощалась. На следующий день, утром, решила более детально посмотреть результаты уборки. В итоге, имею следующее за 8500 р.: Окна в разводах, особенно по краям, рамы и подоконник не вымыты должным образом (т. е. серые!). Кондиционеры в пыли и серых разводах (хотя их и отмывать нечего, их за 5 дней до этого установили, и они просто не успели испачкаться). Напольные плинтуса в пыли, не все, но в коридоре и на кухне их точно не протирали. Кухонный гарнитур так же был нетронут. Сотрудничество с данной компанией было первый и последний раз.
     
  10. Спасибо огромное за добросовестный труд! Уборка выполнена тщательно, можно сказать, безупречно! Юле и Марии М. ОГРОМНОЕ спасибо!
     
  11. Временные сложности со здоровьем не дали возможности заняться уборкой, а вы прямо спасли меня! Быстро, аккуратно, очень качественно, приятный коллектив! Все просто замечательно, не к чему придраться! Всем буду рекомендовать именно Вас!
     
  12. Маша, Вика, Юля все сделали прекрасно, профессионально! Большое спасибо Вашей компании за таких замечательных работников! Не понимаю как можно писать плохие отзывы о таких замечательных девочках!
     
  13. Спасибо за хорошо выполненную работу и доброжелательных сотрудников, мою трешку идеально и профессионально убрали всего за 4500 руб.! Буду рекомендовать всем моим знакомым именно вашу компанию Веливер Сервис! Отличный сервис и цены, как на сайте, без дополнительных накруток на месте, как у многих других.
     
  14. Очень качественная и профессиональная уборка. Сотрудники - настоящие профессионалы своего дела: вежливые и приятные в общении. Оценка 5 из 5, и цена очень приятная, все соответствует сайту. Спасибо большое.
     
  15. Алена очень приятная и аккуратная девушка, работу сделала очень качественно и удивительно быстро! Ранее приходили 2 работницы и тот же объем выполняли намного дольше. Спасибо большое Вам! Давно заказываю уборку у Веливер Сервис и рекомендую всем!
     
  16. Яков

    Яков Guest

    Огромная благодарность Марии и Маргарите за квалифицированную помощь в уборке квартиры! Все услуги оказаны на ВЫСШЕМ уровне! Всем советую!
     
  17. Большая благодарность диспетчеру Галине! Моя жизнь качественно изменилась к лучшему! Быстро, хорошо, качественно, профессионально! Всем советую!
     
  18. Заказывала 31.07.2014 генеральную уборку 1-комн квартиры+мойка окон+балкон+духовка+холодильник +химчистка дивана. Бригадир Мария и Татьяна. На все про все сотрудникам хватило 4-х часов. Поскольку я оставляла их в квартире, я не наблюдала за качеством уборки. Возможно в этом была ошибка. Вернувшись сотрудницы заверили меня в том, что все тщательно вымыли и вычислили, что квартира была сильно загрязнена, хотя на первый взгляд этого незаметно. Расплатились - ушли. Вечером начала рассматривать результаты - подоконник пыльный, на кухне на потолке пятна от чистящего средства, зеркальный шкаф в прихожей нетронут. В углах раздвижных дверей пыль. Ладно, идеального ничего не бывает. Но вчера оказалось, что стены в ванной комнате также остались без внимания, один взмах - и на тряпке пыль. Перекладины в шкафах пыльные, внутренние дверцы кухонного гарнитура и плинтусы никто не протирал. Осталась разочарована. Больше доверять уборку данной компании не стану.
     
  19. Огромное спасибо Марии и Алена за проделанную работу! За их отношение к работе и качество уборки! При необходимости снова буду обращаться только к Веливер Сервис! Огромная Вам благодарность!
     
  20. Иногда бывает, что вечером, что не досмотрели (глаза к вечеру уже замыленные), но можно же позвонить и вызвать с утра снова, чтобы все бесплатно доделали, у меня именно так и произошло. На следующий день пришли и все быстро и четко доделали без каких-либо доплат. Так, что все делают на совесть, я полностью довольна их услугами!
     

Поделиться этой страницей