ВЕГУС

Тема в разделе "Мясокомбинаты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Мышка

    Мышка Guest

    На Люблинском рынке вечно обвешивают, невозможно туда ходить, а продукция нам очень нравится. Приходится ездить в Печатники за колбаской, т. к. этой женщине не хочется отдавать свои кровные. Она даже и не запоминает с кем ругалась, всех обвешивает, каждый раз прихожу, каждый раз обвешивает. Я ей и так говорю: Вы бы хоть запоминали. ) )))) Беспредел. Уволить ее.
     
  2. Марина

    Марина Guest

    Уважаемые покупатели! Будьте внимательны! У нас по Люблинской улице, а точнее при входе на колхозный рынок есть отличный магазинчик с продукцией Вегус , но работник этого магазина, не знаю как её зовут, ОБВЕШИВАЕТ и ОБСЧИТЫВАЕТ покупателей. Чеки не выдаёт, видимо считает не нужным этого делать. Буквально 31.05.2015 г. она обвесила и не додала сдачу 160 руб. После моих претензий с недовольным видом перевесила и вернула деньги, но чека так и не было. А скольких она обманывает. Примите меры, именно к тому кто работал 31.05., т. к. к остальным претензий не имею. Поставьте контрольные весы!
     
  3. Я разочаровалась, совсем испортился отдел печенья, все несвежее и невкусное. Хотелось бы, как раньше. Куда смотрит руководство, неоднократно высказывала свое сожаление. Имею ввиду их фирменный магазин на Мироновской.
     
  4. Добрый день, проверяйте почаще, как работают продавцы на Люблинском рынке. Павильон в 9.00 еще закрыт. Товар не свежий, да и сосиски и Докторская стала не такая. Есть подозрение, продают под видом докторской Вегус другого производителя. С сардельками такая же ситуация. Мы же давно знаем эту палатку. Что с ней случилось?
     

Поделиться этой страницей