ВЕГА

Тема в разделе "Торговые центры и комплексы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Свадебный торговый центр Вега сильно меня разочаровал. Куча магазинов, вроде и выбор есть, но вот женщины-консультанты не отличаются воспитанием и не блещут умом. Некоторые с порога отталкивали своим нежеланием работать. Некоторые были сначала весьма милы, но когда я одевала платье и понимала, что не мое , сразу менялись в лице: куда то улетучивалась доброжелательная улыбка, и складывалось ощущение, что я чем то им обязана. Хотелось быстро уйти, потому как тебе были мягко говоря уже не рады. Единственный лучом света в этой непросветной череде милых лиц, стал для меня отдел № 251 с консультантом Николаем. Сперва было необычно, что мужчина предлагает свадебное платье, но потом его обхождение и манеры были настолько превосходными и высокого уровня, что платье я купила именно у него. Замечу, что не сразу, а сначала померила и ушла, но потом быстро вернулась. Самое интересное, что не только у меня сложилось такое мнение. В павильон к Николаю зашли еще несколько девушек, которые тоже были недовольны тем, как их обслужили в других отделах. Так вот в тот день, все они тоже купили платья именно у Николая!
     
  2. Ксюша

    Ксюша Guest

    Была в центре Вега 20.10.13 огромный выбор свадебных платьев. К выбранному мной платью тут же подобрали аксессуары. Очень удобно, что все можно купить в одном месте и есть ателье. Модель какую хотела нашла только здесь.
     
  3. Огромное спасибо консультанту Николаю из отдела № 251! Очень приятный и тактичный человек, все рассказал и объяснил, как правильно шнуровать платье, как крепить фату. Платье подобрали практически сразу, а к нему фату и накидку. Все вместе сочеталось идеально, я даже почти не узнала себя в зеркале. От покупки остались только самые положительные эмоции. Там я купила платье своей мечты!
     
  4. Анна

    Анна Guest

    Пав 230 и 234. В свадебном центре салонов действительно много, НО! Красивые платья я увидела только в салоне Fiesta (230 и 234)! Большое спасибо Виктору, очень компетентному в свадебных вопросах. Он очень вежливо и тактично показывал мне платья, которые отвечают моим критериям. В других салонах мне даже мерить было нечего, а здесь сразу ТРИ понравилось))) Виктор мне подобрал платье о котором я и мечтала! Сказочной красоты! (Польское). Не смотря на то, что я в салон заглянула одна (планировала присмотреться), я ушла оттуда с покупкой и ПОДАРКАМИ! Виктор мне сделал скидку на платье и подарил много подарков! Я искренне советую невестам этот салон! Девочки, платья действительно стоящие там, сказочной красоты! Примерки бесплатные! Персонал очень доброжелательный! Я очень рада, что нашла такой салон!
     
  5. Понравился только салон Невеста Там и купила платье ( еще в фату дали в подарок) продавцы работают целой семьей, очень милые женщины, не нервничают и не психуют если долго не можешь определиться! В остальных салонах работают конкретные хамки, такое ощущение, что у них отбоя от клиентов нет, раз они так начинают хамить! Если тебе не понравилось первое платье, которое они тебе предложили, начинают звучать фразочки вам не угодишь , а, что вы хотели за такой маленький бюджет и т. д., так же стараются убедить померитькупить платье которое тебе вообще не нравится, либо сразу с порога начинается вымогательство денег!
     
  6. Катя

    Катя Guest

    Платье еще не выбрала, так как выбор хороший! Теперь проблема определиться))) А то, что пишут негативное про центр, не соответствует реальности!
     
  7. Эля

    Эля Guest

    Сегодня 28.06.2014 решила поехать в ТЦ Вега , рекомендовали, что большой выбор платьев. Зашла в салон Невеста 1 этаж пав. 136, понравилось платье. Хотела уже мерить и столкнулась с тем, что мне сказали: если не будете покупать, то мерить не дам, оно одно и примерка платная 200 руб. . Платье стоило 32 тыс. Жаль, что в таких салонах работают вот такие люди. Продавцу, мягко скажу, было лень с нами возиться. В салоне принцип увидел-купил .
     
  8. Свадебный салон Валенсия . Сначала прошлась по всем салонам! Огромный выбор свадебных платьев и аксессуаров! Понравились платья в салоне Валенсия! Которое после примерки не захотела покупать (что-то не понравилось)! Однако, консультанты салона поняли, что мне нравится и по каталогам предложили обратить внимание еще на 4 платья! Вот так я встретилась со своим платьем! Я, мама и папа в восторге! ))) Покупала платье в день своего дня рождения - получила скидку от салона - 20% от стоимости платья! Лариса и Вика, большое Вам спасибо за Ваш опыт, проф-зм и терпение! Постоянно слышала комплименты, что я безумно красивая невеста! Всегда с улыбкой вспоминала Ваш салон! С меня фотографии! Тел.: 9645728525.
     
  9. Яна

    Яна Guest

    Читаю отзывы людей и переживаю еще раз этот ужас. 29.03.2015 г. приехав с хорошим настроением на покупку платья, столкнулись с таким откровенным безразличием и хамским отношением. Практически в каждом салоне отношение не доброжелательное, продавцы настолько не приветливые, некоторые при виде нас входящими в салон с такой неохотой поднимались с диванов. Но больше всего потрясло нас отношение в салоне Анастасия 1 этаж. Продавец просто с мимикой мегеры, такое впечатление, , что она ненавидит всех будущих невест уже заранее. С большой неохотой натянули платье, а когда я спросила со шлейфом оно или нет, со спины не видно так как она затягивая корсет прижала подол платья ногами, она так на меня посмотрела и в ответ просто гавкнула на меня, что я сама не вижу. В довершение образа я попросила дать бижутерию на шею померить, услышала опять такой же ответ, зачем это вообще нужно и так все видно. В течении всей примерки постоянно что-то говорила негативное. Когда я не выдержала и все-таки высказала ей о ее поведении и другой продавец так же ей сделала замечание она утихла. В итоге дочь стояла уже почти плакала. Сняв платье, с испорченным напрочь настроением от такого ужаса уехали в другой салон. Такое впечатление, что это консультант даже не хочется ее так называть, всю свою жизнь торговала картошкой с лотка.
     
  10. Анна

    Анна Guest

    Познакомилась с коллекциями от LARA на свадебной выставке в марте и сразу влюбилась. Узнала, что они открываются в Веге и приехала к ним за своим платьем. Очень приветливо меня встретили, безумно красивые платья, уютный маленький салон. Вообще в Веге много салонов и свадебных и мужские костюмы, немерено вечерних платьев, есть даже детские.
     
  11. 1. Надпись на Тц гласит 40 свадебных павильонов , на самом деле павильонов максимум 10, которые занимают только первый этаж. И при всем этом есть салон монополист у которого 3-4 павильона. При этом не буду отрицать, что выбор есть. 2. Мне, как девушке с волнением ожидающего светлого праздника никак не приходило на ум, что могу столкнуться с хамством и грубостью продавцов. Я все понимаю, тяжёлый труд, капризные покупательницы, но всетаки с точки зрения профессионального поведения свои личные настроения нужно прятать. 3. Что меня поразило, так отсутствие цен на платьях и даже в каталогах. Вообще, мне казалось закон РФ обязывает указывать цену на товар. В некоторых салонах цена реально завышена и скидку делают неохотно 10-15% и это при такой накрутке.
     
  12. Приезжали в ТЦ Вега на прошлой неделе в хорошем настроении с желанием купить свадебное платье и вечернее для подруги, после захода в два три салона желание что-то покупать быстро отпало. Сотрудницы встречают с неким негативом, навязывая свои вкусы и высмеивая наши. После того, как отказались от одного предложенного ими платья, нам сказали всего хорошего, типа валите отсюда. В следующих салонах ситуация была примерно такая же. Никакой этики, как будто зашел без приглашения домой к этим особам. В общем, впечатления ужасные, к тому же выбор совсем не велик, и сорока заявленных на сайте салонов в ТЦ нет, максимум штук 10.
     
  13. Юлия

    Юлия Guest

    На самом деле, даже не представляла, что такое бывает. Пришли с подругами покупать платье для одной из них на свадьбу. В одном магазинчике нам сказали, что будут показывать товар, только если мы при деньгах и точно сегодня у них, в этом магазине, платье купим. Если же мы не обещаем, что купим сегодня, то скатертью дорожка. Даже показывать нам ничего не будут. В другом магазине две продавщицы обсуждали нас в таком тоне (в полный голос, при нас!) : Что на них время тратить, видно же, что они уже зациклились на чем-то своем, что мы не предложим - будет мимо . И все в том же духе. Все-все-все магазинчики, кроме обувного, оставили такое впечатление. Нас просто посылали:)) Девушки, невесты! Если вам не хочется испортить настроения перед свадьбой - не ходите туда. Мало того, что настроение испортите - так там еще и ценников нигде нет, нельзя сориентироваться. Продавец какую цену захочет, такую и назовет.
     
  14. Юлия

    Юлия Guest

    Всё правильно пишут - чистая правда!) )) Вчера только там была с подругами, один единственный магазин в котором нормально отнеслись и не нахамили это 115 павильон (не помню название самого магазинчика), там действительно хороший продавец, поняла, что мне надо.) Даже зная, что платье я искала бюджетное (до 20 000) отнеслась с добротой и без цинизма. А в других магазинах нас посылали с каменными лицами. Честно сказать мы долго обсуждали, как можно работать в магазине, который создает настроение, и быть полными негативных эмоций. Видимо потому, что к ним всё равно ездят.
     
  15. У меня эмоции от посещения тц Вега только положительные. Купила здесь и платья и туфельки, хотя выбор последних не такой большой как свадебных платьев. Самые красивые, мне показалось наряды я мерила в салонах Полларди и Нэвиблю. В первом мне показалось очень дорого, ну то есть не по моему бюждету, но платья прямо шикарные, по истине королевские. Свое купила в салоне Нэвиблю, там и ценник подошел и качество очень понравилось, ну и нашлось то самое платье, в которое я влюбилась. В обувном салоне очень хочется консультанта Ирину поблагодарить, ей удалось на мою ногу с огромным подобрать изящные лодочки. И вообще тут хорошее обслуживание. Не рынок!
     

Поделиться этой страницей