Ваш Выбор

Тема в разделе "Экскурсии, экскурсионные туры и бюро", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Были 17 августа 2013 в однодневной поездке Москва-Муром, всё понравилось, кроме того, что не предупреждают о ремонте на Горьковском шоссе. В результате дорога длится до Мурома не 4-4,5 часа, как указано на сайте, а 8 часов. А это уже получается обман. В Москву мы приехали без 15 час, забежали в последний вагон последнего поезда, доехали до Донского, но не успели на ветку лёгкого метро. В два часа ночи со ста рублями добраться сложно. Организатор поездки тщательно скрывает этот минус, хотя можно просто сократить программу и выезжать из мурома раньше. А ещё я поняла, что в монастыри надо выезжать только с паломниками.
     
  2. Путешествовали с бюро экскурсий Ваш Выбор в Муром и Карачарово. Благодарность экскурсоводу Сергею и водителю (имени, к сожалению, не помню). ЭкскурсиЯ получилась очень интересная и много познавательного. Мы отлично провели время, уезжали со спокойной душой и светлым сердцем из Мурома. Очень понравились святые места, мы бы сказали, что безумно понравились! С удовольствием поедем с вашей компанией еще куда-нибудь, даже понимаем, что все равно куда. Всем организаторам огромное СПАСИБО!
     
  3. Я сегодня Вам звонила на фирму, благодарила сотрудников компании. Хочу еще здесь написать, пусть люди читают и знают о Вас! 2-3 мая 2014 года ездили по святы местам в Святое Дивеево к батюшке пресв. Серафиму Саровскому. Экскурсия была потрясающая. У нас была маленькая группа, маленький автобус и очень профессиональный водитель Денис и интереснейшая экскурсовод Елена Ивановна. Никогда не знала прежде, что есть такое экскурсионное бюро в Москве, и такие добрейшие и внимательнейшие люди, которые думают о нас, туристах. На улице было холодно, даже был дождик какое-то время, но 70% нашей группы окунулись в источнике. Самый маленький в группе 10 летний Никита без проблем нырнул в святой источник первый, показав всем пример, не смотря на прохладную погоду на улице. Такое благодатное место, такая приятная компания туристов и команды экскурсионного бюро - просто переполняют чувства уважения к людям. Завтрак в Дивеево, обед в ресторане в Муроме, так все заботливо о людях - приятно. Спасибо! Обратно дорожные пробки, ремонт мостов, а водитель Денис так умело старался объехать все, думая о нас. Отдельное спасибо за заботу о нас. Буду всем друзьям Вас рекомендовать, обязательное поедем еще куда-нибудь с Вами. Вы профессионалы своего дела, Ольга Владимировна! Мы теперь с Вами будем дружить! Орлова Ирина Ивановна.
     
  4. Нина

    Нина Guest

    Мы были на экскурсии в Муром-Карачарово 23 марта 2014 года. Солнечный день! Солнечный гид. Нам все очень понравилось! Очень познавательная информация. Все было настолько эмоционально и профессионально. Хороший водитель, прекрасный экскурсовод. Дорога до Мурома дальняя, но не настолько утомительна, потому, что рассказ экскурсовода на маршруте грамотно выстроен, что только хочется слушать и слушать. К сожалению, не смогу поехать с этой компанией в ближайшее время на другие экскурсии, потому, что живу в Самаре, а не в Москве. Экскурсию заказали по интернету, оплатили через Сбербанк. Они надежны. Всем рекомендуем московское бюро экскурсий Ваш Выбор.
     
  5. 16 августа ездила с Ваш выбор на экскурсию Муром-Карачарово. Экскурсией осталась довольна. Большое спасибо московскому экскурсоводу Елене Сергеевне, отлично знает свое дело. У нее очень интересные и познавательные рассказы. Все это очень доходчиво и ненавязчиво. Очень понравилась экскурсовод в Муроме Ольга Юрьевна - человек который предан своему делу. Особое спасибо водителю Андрею, который за время пути был очень внимательным и невозмутимым, хотя дорога была трудная - пробки. Большое всем спасибо. Побольше таких людей.
     
  6. Огромное спасибо выражаем сотрудникам компании Ваш Выбор! Вы отправили нас в интереснейшую, насыщенную, прекрасно организованную поездку 26-27 сентября в Святое Дивеево. Оплату производили он-лайн, документы получили по электронной почте, подсаживались в автобус Балашихе, фирма позаботилась, забронировала нам 2 места рядом - все так профессионально организованно! Мы в восторге! Будем рекомендовать Вас нашим друзьям. с уважением, Алла и Оксана.
     
  7. Ирина

    Ирина Guest

    15.11.14 отправилась на экскурсию Мураново - Хотьково - Сергиев ПОсад. Группа небольшая - 8 туристов. в дороге нас сопровождал гид Наталья (больше информации нет). Водитель ехал по маршруту первый раз, поэтому несколько раз приходилось разворачиваться в поисках нужных объектов. По прибытии в усадьбу Мураново нас удивил тот факт, что это будет внешний осмотр, и музей у нас не предусмотрен по плану. Я выбрала эту экскурсию только из-за музея Мураново. После чего мы запросили гида предоставить нам путевую информацию по Мураново, но гид просто не владел ею, поэтому ограничивалась информацией о дачных поселках, расположенных по дороге. после было Хотьково - интересная экскурсия в Покровском монастыре с местным экскурсоводом. В Сергиевом Посаде был Гефсиманский скит, с трудом его нашли в городе, но это стоило того - очень красиво. В общем, экскурсия понравилась. Но, я первый раз выбрала этого туроператора, и пожалуй, больше с ним я не поеду. до последнего у них нет информации, состоится экскурсия или нет: в 20.30 14 ноября пришла смс, что экскурсия состоится. В группе сквозило явное недовольство. Мой совет туроператору: работать с профессиональными экскурсоводами, учитывая, что этот тур несколько дороже у компании ВАш выбор аналогичных экскурсий у ее конкурентов.
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    Так эта тётя по телефону ещё и разговаривать не умеет. Обрывает на полу слове говорит до свидание и бросает трубку. Думаю, что не одно серьёзное агентство не позволит так разговаривать с клиентами.
     
  9. Ольга

    Ольга Guest

    В ответ на сообщение № 2 от Таисия: Уважаемая Таисия, организация зарегистрирована в налоговой инспекции №46 по городу Москве, вся информация доступна в открытых источниках. Печально, когда некорректно настроенные конкуренты пишут не лестные отзывы, но это они от собственной слабости, наверное) Сегодня на рынке выживают только профессионалы. Всем доброго дня и хорошего настроения!
     
  10. Спасибо! Дивеево! В эту пятницу-субботу с 31 июля на 1 августа 2015 года ездили в Святое Дивеево. 1 августа День рождения, Памяти Преподобного Серафима Саровского. Нам повезло вдвойне. Службу на площади вел Патриарх всея Руси Кирилл. Народу было очень много, мы тоже стали участниками такого большого события. К мощам было не возможно приложиться, потому что было везде оцепление, первые люди РПЦ присутствовали, но благословление и благодать были и для нас. Группа была у нас комфортная, доброжелательный экскурсовод, Елена Ивановна, которая с нами и окуналась, и была везде в Дивеево и в Муроме приложились к мощам Петра и Февронии. В экскурсии все продумано относительно питания, проезда. Профессиональный водитель Андрей Геннадьевич порадовал очень вождением автобуса - ночь в поездке прошла незаметно. Единственное, на обратном пути, когда выходила из автобуса - обронила свой шейный платок. Сегодня позвонила на фирму, попросила посмотреть мою потерю, дорог, как подарок он мне. Они сразу связались с водителем, сказали, что пропажа моя нашлась и могу на следующих выходных забрать платок в киоске, где забирала путевку. Спасибо Вам, сотрудники бюро экскурсий Ваш Выбор за Ваш профессионализм и человеческое отношение к нам, туристам, внимание и заботу до, вовремя и после путешествия. Приятно было общаться сегодня по телефону, после поездки. Обязательно с Вами поеду еще не один раз. Спасибо! с уважением, Лариса Борисовна.
     
  11. Ольга

    Ольга Guest

    Ездили в шоп тур в Иваново 22.08.15. Это просто кошмар. Вместо комфортабельного автобуса была простая грязная маршрутка . Водитель вез не людей, а дрова. Невозможно было удержаться на сиденьях. Маршрут не продуман. Около Лакинска простояли в пробке больше часа, хотя эту дорогу ремонтируют уже давно. В Иванове тоже крутились и спрашивали, куда ехать. В результате прибыли на место только в 14-20 (7 часов), центр работает до 17-00. Пришлось по центру просто бегать и хватать, что попало. Почему возят в этот центр? Здесь даже негде нормально поесть. Лучше было посетить текстильный центр Рио , где и выбор лучше и много пищевых точек и нет таких грязных туалетов. На обратном пути так подпрыгнули на лежачем постовом , что у женщины разбилась бутылка с жидкостью. Это нас было всего 6 человек, а если бы было больше, то кому-то пришлось бы сидеть боком или спиной. В общей сложности мы провели в таком жутком экстриме больше 13 часов. Теперь я понимаю, почему так мало было желающих на эту поездку. С этой фирмой мы больше никуда не поедем и другим не советуем. Мы счастливы, что остались живы, но чувствуем себя ужасно. Люди, берегите себя!
     
  12. Мария

    Мария Guest

    Купили в турфирме шоп-тур на ярмарку текстиля в г. Иваново. Заинтересовали туры фирмы, так как автобусы отъезжают от метро Новогиреево, мы живем в этом районе. У фирмы нет нормального офиса. Офисом является газетный киоск около метро Новогиреево. Турфирма не заключает договор с туристом, хотя договор на тур обслуживание заключают большинство уважающих себя фирм. Вместо обещанного комфортабельного автобуса тур. класса (иномарка Мерседес на 18, 30, 45 мест), приехала грязная машина, напоминающая разбитую маршрутку. Абсолютно не предназначенная для экскурсионных туров. Расположение кресел в салоне не соответствовало никаким требованиям безопасности, часть кресел были расположены боком, салон грязный, сидения не оборудованные ремнями безопасности. Нет подголовников на сидениях, а о кондиционере и говорить не приходится. Выехав из Москвы в 7.00, мы приехали в Иваново только в 14 часов провести все это время в не оборудованной для тур поездок маршрутке, это подвиг с нашей стороны. Водитель незнаком с маршрутом. У водителя отсутствовал элементарный навигатор ситуацию на дороге и пробки смотрели сами пассажиры. Приехав в город Иваново, на поиск места назначения потеряли более получаса водитель спрашивал дорогу у местных жителей. Отвратительный стиль вождения водителя опасные обгоны по встречке, все колдобины были наши. Сложилось впечатление, что хозяева тур фирмы наняли случайного водителя, лишь бы заработать денег. О безопасности пассажиров и элементарной ответственности перед людьми не может быть и речи. Остерегайтесь этой фирмы за вашу безопасность никто не будет отвечать.
     
  13. Добрый день всем! А нам 22 августа очень повезло. Автобус был на 18 мест тоже, но и кондиционер и микрофон работали шикарно, а экскурсовод какой интересный! Николай Федорович вел путевую информацию до Годеново и в Ростове, и даже на обратном пути. Какая там Благодать! Экскурсия получилась очень интересной! Нас ожидало еще много сюрпризов! В этот день в Ростове проходил городской Праздник - день рождения Алеши Поповича. Эх! Умеет же народ в небольших городах красиво и культурно отдыхать! Большой праздник на главной площади города - прекрасное добавление к нашей программе. В Кремле тоже проходили два праздника параллельно, так, что мы окунулись в старину красивого древнего города Ростов и добрейшими жителями. В ресторане в обед нас очень хорошо покормили. Обратная дорога - да, немного времени заняла больше, чем планировали - приехали где-то в 21:30, но Ярославка ремонтируется, и от этого некуда не денешься (Россия-матушка. Но это день совершенно не испортило и впечатления о поездки остались наилучшие. Водитель Александр профессионально управлял машиной и все было достойно! Мы будем только советовать нашим друзьям бюро экскурсий Ваш Выбор, потому, что они очень грамотно выстраивают программу, профессиональные водители и экскурсоводы. Желаем Вам успехов и процветания! До скорой встречи на экскурсиях, мы с Вами. с уважением, Ольга Дмитриевна, Василий Иванович Васильевы
     

Поделиться этой страницей