Ваш Выбор

Тема в разделе "Экскурсии, экскурсионные туры и бюро", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Ваш Выбор экскурсионное бюро 9.00-22.00 Москва, Зелёный проспект, 81-А edukuda.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Мы ездили на экскурсию с компанией Ваш Выбор 23 октября 2010 года. Поездка была очень приятна и познавательна. Много узнали интересного. Рассказ не сухим, факты перемежались с шутками, приятно было слушать. Поразила величавость озера. Первый раз увидела! Дом Берендея – просто сказка! Понравилась организация представления. Заинтересованы были и дети, и взрослые. Большое спасибо экскурсоводу и водителю за их спокойствие, выдержку, понимание и профессионализм.
     
  3. Были на экскурсии Романтичный Петербург и фонтаны Петергофа 11 и 12 июня 2011 года, экскурсия замечательная и очень познавательная . Фирма левая, минимум информации и никакой организации! Если бы не Леонид из С.-Петербурга - замечательный рассказчик, который проводил экскурсию на трамвайчике по каналам, то вообще ничего не запомнилось бы хорошего. Хотелось бы чтобы сотрудники фирмы более отвественно подходили к своей работе, а особенно Валентина Ивановна, которая сопровождала группу. Пожелание ей, побольше ответственности за людей которых везет в дальнюю поездку и побольше доброжелательности к ним.1час 15 мин на Эрмитаж и 40 мин. на Петропавловскую крепость-это позор для фирмы, которая отправила группу! Я пишу, что это положительный отзыв, т. к. люблю Питер и хочется еще приехать и насладиться им, но не с Вашей теперь фирмой!
     
  4. 23 июля мы с приятельницей должны были поехать в Суздаль от экскурсионного бюро \ Ваш выбор\ . В 7 утра стоим возле м. Новогиреево - никого! Подходят 2 женщины и говорят, что им утром пришло сообщение: \ поездка отменяется\ . Они ехали в другое место. Но мне не позвонили, не отправили сообщение! Ладно я, приятельница приехала из Твери, оставив малолетних детей с бабушкой, а тут такой \ сюрприз\ ! Звоню по телефону, указанному в путёвке, монотонный женский голос талдычит одно и тоже: \ Вам звонили и отправляли сообщение, Вы были недоступны.\ Наглая ложь! Да и сообщение пришло бы в любом случае. Вы только представьте - 7 утра, испорченные выходные и обратная дорога в Тверь.
     
  5. 13 августа, Муром, с. Карачарово. Все были любезны и внимательны, мне, как опаздывающей, позвонили индивидуально, спасибо за заботу. Экскурсовод, Роза Михайловна, восхитительно вела экскурсию и в Муроме экскурсовод, Юлия, - тоже выше всяких похвал. Но все впечатление испортил автобус без кондиционера, более 10 часов в дороге при герметично закрытых окнах без воздуха при + 30. Просто ужас. Да еще водитель, Марат, не знал дороги и на обратном пути плутал по Владимирской области. Даже в самом Владимире трижды возвращались на одну площадь.
     
  6. Олеся, добрый день! Спасибо за Ваше мнение, для нас оно важно! Хотим сообщить, что в автобусе кондиционер работал на полную мощь, но, видимо, просто не справлялся. Владимирская трасса ремонтируется и часть дороги перекрыта, все объездные маршруты стараемся делать наиболее короткими. Будем работать дальше над увеличением качества обслуживания наших путешественников. Благодарим, что вы с нами!
     
  7. Ирина, приносим извинения, за получившиеся накладки. Убедительно просим связываться по контактным телефонам, указанным в путевках, как минимум за сутки, для того, чтобы подтвердить итоговую информацию об отправлении в путешествия. К нашему сожалению, связь не всегда бывает качественной из-за чего случаются выше описанные ситуации. Всем добра и надежных друзей!
     
  8. 25 февраля 2012 года. Очень познавательная и поучительная поездка в города Мышкин и Мартыново! Уважаемые туристы, учитесь на нашем горьком опыте: узнавайте всё подробно о фирме. Ваш выбор не отвечает даже самому неприхотливому путешественнику. В автобусе не было ничего: ни микрофона, ни телевизора, ни DVD, хотя всё это указано в программе, не работали даже лампы индивидуального освещения, так что и почитать тоже возможности не было. Можно было бы просто смотреть в окно, но окна были покрыты толстым-толстым слоем грязи. Водитель несколько раз путал дорогу и возвращался назад, хотя уж в наше время навигатор есть у каждого. Приехали в Москву вместо 22-23-х часов в половине первого ночи. Экскурсоводы в Мышкине и Мартынове выше всяких похвал, но чтобы их послушать, можно было бы доехать и без Вашего выбора .
     
  9. Поездка 25 февраля Мышкин-Мартыново . Все началось с того, что Дина (экскурсовод) не явилась на маршрут. Группа из 25 человек осталась без экскурсионного обслуживания, опоздание к месту 2 часа. Конечно, все уже пошло не так, никто нас нигде не ждал, программа в Мартыново-никакая, из Мышкина уехали самые последние, затем у водителя закончилось автомасло и еще час колесили по заправкам. Итого 7 часов одну сторону, 7 часов обратно. Никто из представителей компании не позвонил, не поинтересовался, не извинился. У меня вопрос, зачем и куда мы ездили, масленичной программы не было нигде, а ведь этот тур очень хорошо продается.
     
  10. Ездили с компанией Ваш Выбор на экскурсию. Решили - мужской праздник и масленица-объединим. Масса положительных эмоций! Все было очень хорошо и профессионально подготовлено и организовано. Замечательный экскурс сопровождающего группу в автобусе, заслуживающий отдельной благодарности. Особенно остались под впечатлением от деревни Кацкарей . Профессиональный и внимательный водитель! Большое спасибо за организацию тура. Знакомьтесь с Россией - это так интересно и увлекательно! Ваш Выбор - вам процветания и новых программ!
     
  11. А мы 25 февраля поехали в составе сборной группа от м. Новогиреево. В автобусе было 45 человек, из них 28 - это мы, как большая семья. Когда поездка не носит официальный характер, мы узнаем очень много нового от прекрасного (профессионального) гида-экскурсовода, и это по-хорошему удивляет и радует. От всей семьи выражаем мнение: удовлетворены, хорошо и радостно. А Вам, уважаемая Надежда, видимо не повезло с транспортом, получились накладки у Вас. Наверное, это был не Ваш день !
     
  12. Ученики московской школы №1955 и их родители выражают огромную благодарность за интереснейшую экскурсию в музей сказок (Переславль Залесский) и Лавру (Сергиев Посад). Дети остались в восторге от музея сказок, а Лавра оказалась немного трудновата для восприятия детей. Спасибо огромное Розе Михайловне за очень подробную и интересную информацию по пути следования. Обед в ресторане был очень вкусным и разнообразным. В общем остались только положительные эмоции от организации поездки. Огромное спасибо сотрудникам компании Ваш Выбор . Из минусов - (это не относится к работе турфирмы): в музее сказок площадка для активных игр неудачно сделана из камня. Один ребенок во время игры упал и сильно ударился. В следующей группе, которая была за нами, случилось тоже самое. Конечно бы, сотрудникам музея надо заменить камень на современное мягкое покрытие. Это небольшие рекомендации для тех, кто поедет в этот музей - предупреждать детей быть аккуратными. А бюро экскурсий желаем дальнейшего процветания. 4 раза в этом учебном году съездили с Вами и ни разу не пожалели о нашем знакомстве. В следующем учебном году обязательно продолжим путешествовать с Вами.
     
  13. Юрий

    Юрий Guest

    Все началось с того, что в 5:30 утра пришла смс, что время поездки переноситься с 7 утра на 8:30, хотя я уже ехал в транспорте (живу далеко), ладно, переживем, причина переноса оказалась поломка автобуса, в итоге ждали другого автобуса и отправились уже в 9:00. На вопросы, когда вернемся ответом было, что должны были в 22:00, а приедем в 23:00, ладно терпим). С учетом пробок добирались 7 с половиной часов, автобус оказался грязным, на сиденьях какие-то крошки, окна автобуса были настолько в грязи, что увидеть что-либо было невозможно, особенно портило впечатление в моменты, когда экскурсовод говорил: Посмотрите направо или налево, и вы увидите ... А нифига мы не видели, кроме грязных окон. На вопрос о грязи водитель с гордостью сказал, что мыл его вчера, а это уже сегодня все загрязнилось. Пришлось самим выходить из автобуса и протирать грязь с окон (за свои деньги еще и сами мыли.) Приехали в Муром уже в 17:00, вечерело очень быстро, хороших фото сделать не удалось, в темноте-то.))) Вся экскурсия была кувырком, времени давалось на посещение монастырей очень мало, ну естественно опоздал автобус, были пробки, программу надо сокращать. Никакого обеда в трапезной у монахов не было, просто заехали в ресторан и там поели. И вот, пробежав пару тройку монастырей в режиме аврала, в 20:00 выехали обратно и приехали не 22:00-23:00 как нам сказали вначале, а в 00:25, хоть на метро успели. В итоге, хорошей поездки не получилось, только кучу нервов потратил. Положительным моментом могу назвать только женщину-экскурсовода в самом Муроме, вот кто серьезно относится к своей работе (в отличии от руководства Ваш Выбор ), все рассказала, объяснила, направила куда надо! В общем, теперь я этой компанией точно никуда не поеду, и друзьям не посоветую.
     
  14. Так называемое ООО Ваш выбор не имеет лицензии на проведение экскурсий и главное - перевозку людей, тётя по телефону заказывает автобус и экскурсовода, за поездку, а тем более за жизни людей, НИКТО НЕ ОТВЕЧАЕТ. Будьте ОСТОРОЖНЫ! На сайте Ваш выбор - нет ни одного документа, как можно покупать бумажку в ларьке неизвестно кого на проведение неизвестно чего ?
     
  15. Ярославль, 2 мая 2013. Спасибо организаторам экскурсии, экскурсоводу по маршруту - Розе Михайловне! Особая благодарность экскурсоводу по Ярославлю - Ольге! Было очень интересно и познавательно. Узнали много нового по истории Древней Руси. СПАСИБО!
     
  16. Таисия

    Таисия Guest

    18.05.2013 с мужем ездили на однодневную экскурсию Оптина Пустынь-Козельск-Шамордино . Прекрасное впечатление и светлое настроение от экскурсии были испорчены водителем нашего микроавтобуса (кстати, без кондиционера) Александром Сергеевичем. Он постоянно курил за рулем, травя нас крепким табачным дымом. На обратном пути не выдержала и сделала ему замечание. Никакой реакции не последовало! А если бы в салоне был астматик?. Плюс ко всему, на обратной дороге он громко включил блатной шансон, даже не спросив, не помешает ли это пассажирам после поездки по СВЯТЫМ местам. К слову, гид, которая сопровождала нас во время всей поездки и сидела рядом с водителем, НИ РАЗУ не сделала ему замечание! Так что, уважаемые, если вы не переносите табачного дыма и захотели воспользоваться услугами данной фирмы, уточните перед поездкой: не Александр ли Сергеевич будет вашим шофером. P.S. Выражаю отдельную благодарность экскурсоводу в Козельске Галине Петровне! Моя путевка: Серия НБ № 004207.
     
  17. Дарья

    Дарья Guest

    Я тоже была 2 мая на этой экскурсии. Впервые с компанией Ваш Выбор я поехала в г. Ярославль 2 мая 2013 г. Хочу отметить работу местного экскурсовода по г. Ярославль. Сразу чувствуется, когда человек получает удовольствие от своей работы и когда гордится городом в котором живёт. Живая, интереснейшая экскурсия по городу вот, что нужно было мне. И я это получила! После этого я ездила с Вами в г. Суздаль 09 мая и в г. Ростов Великий - Годеново 10 мая. Огромное спасибо!
     
  18. 12 июня этого года был не рабочим днем и мы, конечно, решили не сидеть дома. Делюсь эмоцией спустя время. Время прошло. а впечатления положительные только остались. Выходной день прошел просто отлично. Хочется сказать спасибо за организацию и процесс, все на высшем уровне!Трудно, что-то выделить из всего путешествия, поскольку от начала до конца все было просто идеально! Начиная с того, что у нас был прекрасный водитель Владимир, который крайне сдержано и профессионально вел себя на дороге, продолжается в пути чудесным интеллектуальным повествованием сопровождающего гида Михаила и заканчивается, наконец, потрясающе открытой и доброй Ольгой Юрьевной в Муроме. Спасибо огромное! P.S. отдельно про обед - он превзошел все ожидания. Место - просто Супер! Организаторы - просто профессионалы своего дело. Приятно, когда о тебе заботятся с 7 утра до 10 вечера, постоянно все делают, чтобы каждому было комфортно. Не знаю, как можно и плохое, что то говорить про компанию Ваш Выбор?!?! там профессионалы работают. Поеду еще с Вами. Хочу в Нижний Новгород и Углич.
     
  19. Экскурсия Оптина Пустынь-Козельск-Шамордино 22 июня 2013 года удалась на славу. Замечательная поездка!Много узнали нового и хорошо отдохнули. Накануне праздника Троицы это особенно приятно. Будем вспоминать о нашем путешествии, рассматривать фотографии и т. д. В Оптину еще вернемся! Это первое наше путешествие с компанией Ваш Выбор. Не отказались бы с Вами поехать и в Дмитров, и в Тверь. Оцениваем и обслуживание автотранспортом, и работу экскурсоводов на маршруте и питание только на отлично! Молодцы, ребята! Так держать! Мы к Вам еще вернемся!
     
  20. Уважаемая Таисия, здравствуйте! Мы вам ответили на нашем сайте на Ваше письмо, которое Вы оставили здесь - http://www.edukuda.ru/ekskursii/odnodnevnye/optina-kozelsk-shamordino Опубликовано О. В. в Пнд, 05/20/2013 - 00:31. Спасибо Вам за Ваши 2 письма с часовым интервалом. Видимо, действительно, наболело. Увидели все вечером 19-го, прочитали и приняли уже меры. Добрые слова в адрес экскурсоводов принимаются, спасибо! С водителем Александром Сергеевичем проведена профилактическая беседа и указано на недопустимость курения во время движения транспортного средства. Это первый случай, за последние 3 года, когда этот водитель получает такое строгое замечание. Что касается радио волны, которая была включена водителем - надо было просто указать на то, что Вам не нравится такая музыка и звук бы был выключен. Если не удается решить вопросы во время путешествия лично с водителем или экскурсоводом - ну бывает так, что Вам лично что-то не нравится, звоните по тел.: 8 916 202-90-30 - это дежурный телефон, который работает в дни проведения экскурсий с 7:00 до момента прибытия последней группы из тура. Мы обязательно скорректируем все в пути, чтобы путешествие было Вам в удовольствие, ведь это именно Вы платите деньги и тратите свое личное время. А наша задача - сделать Ваш отдых абсолютно комфортным! Еще раз приносим извинения за предоставленные неудобства. Спасибо, что остаетесь с нами! Хотелось бы послушать и мнение других путешественников этой экскурсии. Приглашаем к диалогу. с уважением к мнению каждого, Ваша ОВ. В ответ на наше письмо, уважаемая Таисия Вы поблагодарили нас за оперативное решение всех вопросов.. или еще что-то не так?
     

Поделиться этой страницей