Ваш адвокатский Партнер

Тема в разделе "Адвокаты, адвокатские конторы и бюро", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. В выходные необходимо было получить консультацию юриста или адвоката. По интернету обзвонила несколько фирм, но никто не отвечал на телефоны. Позвонила в данную контору и меня пригласили на приём. За пять минут получила ответы на все свои вопросу, заплатила юристу 1 000 рублей. Дороговато конечно за пять минут времени, но оплатила, так как получила ответы и, что приняли в выходной.
     
  2. Сергей

    Сергей Guest

    Ночью обзванивал адвокатов, срочно надо было выехать в ОВД, так как задержали друга с курительными смесями, плюс мы были сильно выпивши. Обзвонил кучу контор, которые якобы работают 24 часа, но на самом деле или телефоны не брали или заламывали за выезд нереальные деньги. Уже даже и не помню сколько звонил, но по одному телефону взял молодой человек по имени Роман, через пол часа мы встретились с ним возле ОВД, цена в принципе устроила и уже через два часа он вышел вместе с другом из полиции. Так, что есть адвокаты которые работают ночью.
     
  3. Вовик

    Вовик Guest

    Ради интереса и проверки данной информации позвонил данному адвокату в два часа ночи, он взял трубку я объяснил ему, что надо выехать прямо сейчас на другой конец Москвы для моего друга. Адвокат готов был выехать прямо сейчас но после того как я переведу ему деньги на счет. Действительно адвокат выезжает, но как говориться денежки вперед.
     
  4. В компании друзей в пятницу тоже решили проверить, как адвокат может работать 24 часа в сутки, в три часа утра позвонили, он взял трубку. Голос был заспанный, после объяснения нашей проблемы он согласился выехать, но также как и предыдущем случае только после перевода денег на карту, наверно кто-то до этого его уже кидал с оплатой в связи с чем просит 100% предоплату.
     
  5. Иван

    Иван Guest

    Адвоката Королева Романа мне посоветовал мой знакомый к которому он уже обращался и его работой он остался доволен. Брата задержали за наркотики практически два дня мне ничего не было известно где он находится, он один раз позвонил и сказал, что его задержали и следователь со мной свяжется позже. Следователь позвонил только когда брата повезли уже в суд на арест. В суде я узнал точно за, что его задержали, якобы он купил несколько пакетиков курительных смесей и решил их перепродать, так мне сказал следователь. Брата арестовали на 2 месяца. После этого я встретился с адвокатом Королевым Романом объяснил ему ситуацию, оплатил его услуги и он приступил к работе. За все время его работы связывались мы редко только чтобы узнать как идут дела. Следствие длилось около 5 месяцев, брату по окончании следствия поменяли статью со сбыта на хранение, что меня вполне устроило, так как к такому исходу дела мы и планировали прийти. Что делал адвокат я не знаю, но результатом я доволен. В суде брату дали 3 года, нанимал того же адвоката Королёва.
     
  6. Обращалась за юридической помощью в данную организацию, по жилищному вопросу. Не собираюсь писать восторженного отзыва, так как я заплатила адвокатам деньги, а они в свою очередь хорошо сделали свою работу. Мы же не пишем отзывы пекарям которые выпекают хлеб, который мы употребляем в пищу. Все элементарно просто я обратилась с проблемой, адвокаты эту проблему мне помогли решить. Отзыв оставила, в виду того, что они мне помогли.
     
  7. Роман, вы спасли моего сына! Обвинение по ст. 111 УК – это серьезно, но ведь драка то была начата «потерпевшим», сын защищался. Если бы не вы, моего сына посадили бы, а тот кто начал драку, разгуливал бы на свободе. Я бы этого не пережила. Спасибо вам.
     
  8. Делала через данных адвокатов, чтобы меня и мою семью вселили в квартиру, так как свекровь отказывалась нас пускать в квартиру. Суд длился 3 месяца, а всего занял этот процесс месяцев шесть. Сейчас есть решение суда на руках, но со свекровью общий язык так и не нашли. Адвокаты конечно суд для меня выиграли, но, как говориться, как дальше жить со свекровью не объяснили. Вот так и живем, есть решение суда, а спокойной жизни в квартире нет.
     
  9. Аня

    Аня Guest

    18 июня 2014 года в Чертановском районном суде было вынесено решение по иску о вселении и не чинении препятствий в пользовании детьми квартирой моего мужа, а также по встречному исковому заявлению противоположной стороны о выселении данных детей из квартиры, так как они там не проживали. Интересы нашей стороны о вселении детей представлял адвокат Королев Роман Сергеевич, который очень серьезно подошел к нашему делу и смог доказать в суде, что дети не подлежат выселению из квартиры мужа. Работой адвоката остались очень довольны, так как доводы противоположной стороны он разбивал в пух и прах, предоставлял на один документ противоположной стороны кучу документов с нашей стороны, адвокат противоположной стороны в лице поменялась, хотя до этого сидела смеялась над нами, когда наш адвокат Королев Роман Сергеевич предоставил все доводы, грамотно и последовательно рассказал все обстоятельства по делу, что даже со стороны опеки которая заняла нейтральную позицию по делу, поддержала нашу сторону в конце процесса.
     
  10. Данного адвоката нанимала исключительно прочитав о нем отзывы и пообщавшись с ним на личном приеме у них в офисе. Родственника задержали по уголовной статье, извините, какая была статья писать не хочу, срок грозил ему просто огромный. Адвокат просмотрев документы сказал, что попробует помочь, но не обещал ни условного срока ни, что наш родственник выйдет из зала суда, единственное, что он сообщил, что постарается как можно меньше сделать срок, но для этого необходимо время. С его условиями об оплате мы согласились. Само дело длилось более 8 месяцев. В зале суда племянник получил срок ниже положенного который был по статье, на, что мы все и рассчитывали. Адвокат сделал свою работу я считаю хорошо, за, что и получил дополнительную премию от родственников отдельно. Спасибо за внимание.
     
  11. Sergei

    Sergei Guest

    Интересный адвокат. Первый и единственный в своем роде, кто не пообещал мне условный срок. А сказал, что нужно делать для получения условного срока, что и сделали с ним совместно. Молодец - и помог, и подсказал.
     
  12. Михаил

    Михаил Guest

    Мы с другом ехали на машине вечером в выходные, чтобы развлечься в клубе. На посту нас остановили сотрудники ДПС для проверки документов. Потом внезапно выяснилось, что мы вызываем подозрение у сотрудников полиции, которые оказались как бы невзначай и нас попросили вывернуть карманы, а также осмотрели машину, у друга в машине под сиденьем нашли вещество похожее на гашиш. Сотрудники полиции сказали, что хотят проверить это вещество на предмет содержания нарковеществ, и попросили проехать с ними в отделение. Я всегда был далек от таких ситуаций, и был в шоке от происходящего, но помнил, что имею права на адвоката, чтобы ни произошло. Когда сотрудник полиции сказал, что если это окажутся наркотики, нам грозит наказание по статье 228 УК РФ. И посоветовал сказать правду, мне лично говорить было нечего, я попросил право на звонок адвокату, полициейский нехотя мне дал эту возможность. В поисковике на мобильнике я нашел сайт адвоката Королева Р. С. выбора читать отзывы и рекомендации у меня не было поэтому я набрал сразу же ему на мобильный, о чем не пожалел. Адвокат Королев Роман Сергеевич сказал, чтобы я ничего не подписывал и не давал никаких показаний. Адвокат приехал через 40 минут, и заявил, что является моим защитником. Дальше рассказывать долго, но вкратце скажу, что из этой истории я вышел полностью сухим, именно потому-что не давал никаких показаний и ничего не подписал и вовремя обратился к адвокату Королеву Роману Сергеевичу, который не позволил на меня повесить обвинение по 228 статье, с чем в дальнейшем возникли проблемы у моего друга. Большое ему спасибо! Всем советую пользоваться услугами адвоката Королева Р. С. он профессионал своего дела, если бы не он не знаю чем бы все закончилось, но думаю, что печально.
     
  13. Гена

    Гена Guest

    Нанимали адвоката для сына, прочитав о нем отзывы, телефон данного адвоката дали знакомые, которые к нему уже обращались. Сын попался за хранение наркотиков, до этого отсидел сын 6 лет за несколько краж, но вышел условно досрочно. Адвокат был Королев Роман Сергеевич, как на следствии, так и в суде. На суд приехали с вещами для сына, однако данному адвокату удалось сотворить чудо, сыну дали 3 года 6 месяцев условно. Очень благодарны адвокату за его проделанную работу. Действительно хороший адвокат и отзывы о нем это лишний раз подтвердили, что он профессионал и мы очень рады, что поверили отзывам из интерната и совету своих знакомых.
     
  14. Обращалась к адвокату Королеву Р. С. по уголовному делу в отношении моей дочери статья была связанная с наркотиками. С первого дня своей работы адвокат дал список документов которые необходимо было собрать для дела. В течение нескольких дней съездил и к следователю и к дочери на свиданье, работал действительно замечательно, делал все возможное, что бы дочери дали поменьше срок. На суд брала этого же адвоката Королева Романа Сергеевича, суд длился около 3 месяцев, прокурор попросил в конце дела 11 лет для моей дочери, суд дал ей 5 лет, что считаю это полностью заслуга адвоката в виду его работы и, что он подсказал нам какие документы собрать для дела.
     
  15. Платон

    Платон Guest

    Хотел бы оставить свой отзыв. Я сам из г. Волгограда, в отношении меня возбудили дело по статье присвоение и растрата денег. Брал адвокатов из своего города, но за время их работы результатов ни каких положительных не было. Почитав отзывы, о других адвокатах, решил пригласить адвоката из Москвы. Обзванивал много контор в Москве, выбор пал на этого адвоката Королева Романа. С начала работы он заявил кучу ходатайств, проводились очные ставки, допросы, короче говоря работа по делу пошла. За 6 месяцев с ним работы с меня, в конце концов сняли обвинение за отсутствием состава преступления и дело прекратили. Плюсы в работе данного адвоката все всегда доходчиво объяснял, постоянно был со мной на связи. Минус был только один, кроме основного гонорара, приходилось отдельно оплачивать адвокату каждый раз перелет и проживание в Волгограде, а выездов было не мало. Но результат сам говорит, за себя я не виноват, на свободе, моя репутация восстановлена. Так, что не жалейте денег на хороших адвокатов, но при этом читайте о них обязательно отзывы, пред тем как начинать с ними работать.
     
  16. Юлиана

    Юлиана Guest

    Нашла данную организацию через интернет, так как находятся рядом с Кузьминским судом. Сейчас у меня на суде адвокатам работает Королев Роман Сергеевич. Суд идет по разделу имущества. Работай данного адвоката из данной фирмы довольна. Уверена, что с таким адвокатом и решения суда будет на моей стороне.
     
  17. Виктор

    Виктор Guest

    Брали данного адвоката по уголовному делу. Ситуацию описывать не собираюсь, но сроком наказания остались довольны, как и работой данного адвоката. Рекомендуем
     
  18. Нанимал для себя адвоката из данной конторы по уголовному делу связанному с присвоением и растратой. Пытались обвинить меня, чего я не совершал, но видно у них было то ли мало доказательств, то ли адвокат меня правильно подготавливал, когда я давал свои объяснения и показания, в настоящим момент времени дело приостановили. Работал со мной адвокат Королев Роман Сергеевич.
     
  19. Сергей

    Сергей Guest

    Брал себе данного адвоката на Арбитражный суд. Адвокат суд для моей фирмы выиграл. Рекомендую
     
  20. Даного Адвоката посоветовала мая землячка сами мы из Узбекистана. задержали мою сестру за то что она вынесла продукты из ашана и отправили ее в изолятор. Когда приехали к адвокату то он сказал что если мы договоримся с руководством ашана и примеримся то он сможет вытащить мою сестру. Всеми вопросами занимался адвокат Королев Роман конечно мы до конца не верели что он ее вытащит но что то делать было надо. спустя три месяца сестру повезли на суд мы тоже с родственниками поехали на него и в суде действительно нашу сестру отпустили прямо в зале суда. Просто произошло чудо я до сих пор благодарна и всегда вспоминаю только добрым словом данного адвокаьта. Спасибо ему. есть все таки порядочные адвокаты которые держат свое слово.
     

Поделиться этой страницей