ВАЛЛЕКС М

Тема в разделе "Косметологические клиники, эстетические центры и ц", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВАЛЛЕКС М институт медицинской эстетики 9.00-21.00, вс - вых. Москва, Старокалужское шоссе, 62
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Неоднократно проходила обучение в компании Валлекс-М и являлась пользователем продукции в профессиональном отношении (дерматокосметология). Все тренеры, педагоги и врачи очень грамотные и интересные - отдельное спасибо за познавательные семинары. Однако, не могу не отметить и минусов. Менеджеры компании совершенно не обучены корректной работе с клиентами, в особенности при возникновении спорных вопросов и ситуаций. Это касается их работы как в офисе компании, так и на выставках. Единственная компания, к которой даже подходить не хочется о чем-то спрашивать - отвечают натянуто, сухо и не приветливо. Спасибо тренерам, они сглаживают это неприятное впечатление. Искренне желаю этой компании процветания, но это будет возможно только при соблюдении сотрудниками определенных правил этикета и субординации (фразы типа вы не являетесь тем клиентом, которого мы знаем в лицо и поэтому то или другое не возможно - верх не профессионализма!
     
  3. Лиана

    Лиана Guest

    В эту клинику ходила с 1996 года к высококвалифицированному специалисту, которой потом не стало, к сожалению. После, попала к врачу, Лесе Щипской, которая просто хамски вычеркивает из списка, пациентов в пользу тех, с которых она зарабатывает больше денег, не предупреждая, при этом клиентов. Она так и ответила мне по телефону: да, выписала, потому, что у вас несрочная работа, ее можно отложить, а у другого пациента - нет . Все жалобы в клинике были бесполезны, видимо, такая практика у них только приветствуется. Просто сменила клинику, благо, хороших клиник в Москве, достаточно.
     
  4. Марина

    Марина Guest

    Хоть это и эстетическая медицина, но все же в первую очередь - это медицина! Подход же, что даже к врачам-коллегам лишь бы впарить (извиняюсь за жаргон). И не важно - будь то препарат, тренинг или семинар и т. д. Суть заключается в том, что человек пришел к ним научиться чему-то, а в итоге понимает, что ему придется неоднократно возвращаться и каждый раз платить немалые деньги.
     
  5. Считаю необходимым проинформировать о хамском отношении персонала клиники Валлекс-М к клиентам. Обратившись с острым заболеванием кожи, в связи с весенним цветением некоторых растений, я НЕ получила возможность проконсультироваться с замечательным врачом, к которой обращаюсь за помощью много лет. На тот момент запись к ней была на месяц вперед и мне всячески препятствовали получить консультацию. Зато мне посчастливилось познакомиться с главным врачом Валлекс М Еленой Ивановной Губановой. Она любезно перешла все границы допустимого, кричала и вела себя мягко сказано некорректно. Применяя методы психологического давления на клиента. Также на пороге в клинике вас встретит администратор Марина. Эта, на первый взгляд, интеллигентная женщина, позволяет себе комментировать назначения врача, информацию по наличию косметических средств дает грубо, не доброжелательно, жалуется на врача, в присутствии клиентов. В итоге - клиника тупо качает инъекции красоты клиентам. Индивидуального подхода к клиентам НЕТ. Желания помочь не встретите там. Хорошо, что планируемые процедуры по коррекции фигуры и тела буду проводить в другой клинике. думайте, дорогие девушки,сегодня вам качают укольчики красоты, а если возникнет трудность, острая проблема, вам НЕ окажут помощь.
     
  6. Дарья

    Дарья Guest

    На сайте компании удаляют отрицательные отзывы. И мой негативный отзыв удалили. А новых отзывов нет. Где 2012-2013 год? Нехорошо. Критику тоже надо принимать достойно. То, что удалили, не спасет от плохой работы. Действительно, лишь бы впарить, придется писать жалобу в компанию - производителя, раз здесь не воспринимают. Мой отзыв был по семинару Гагариной.
     
  7. Aлена

    Aлена Guest

    Была в клинике Валлекс М , ее мне посоветовала моя подруга. Я хотела подчеркнуть контур губ. Мне понравился мой специалист (Колиева Мадина) и работа, которую она проделала. Очень приятная женщина, чувствуется, что рука у нее набита. Главное, что мне было комфортно. Прошел уже месяц и результатом я довольна. Единственный минус - пришлось немного подождать в коридоре.
     
  8. Ольга.

    Ольга. Guest

    Екатерина, полностью присоединяюсь к Вашему отзыву. Вы писали свой отзыв в 2011 году, я была в 2014 - ничего не поменялось. Администратор на ресепшене то спит, то так общается, что не хочешь приходить в эту компанию. Кассир тоже не отличается хорошей работой с клиентами. Общаться с ними не хочется. Работники склада - совсем другое дело. Не знаю, как руководство Валлекса-М отбирает персонал. Кстати, мои знакомые косметологи, там покупают только те препараты, которых нет в других компаниях. Да, и я поняла почему.
     
  9. Юлия

    Юлия Guest

    Сегодня мне удалили 2 папиломы с нижнего века! Признаюсь, очень боялась этой операции. Спасибо Волкову А. С. за данную процедуру! Все было сделано быстро, профессионально. И практически не больно! И огромное спасибо медсестрам, которые его ассистировали. Это люди от Бога! Спасибо ВАМ!
     
  10. Мария

    Мария Guest

    Отличное место, рекомендую! Была там дважды, у ведущих косметологов (Мадины Колиевой и Елены Губановой), результатом осталась довольна:) Искала долго приличную клинику, нашла Валлекс Мед по рекомендации подруги, т. к. в нэте информации мало. Важно, что все врачи в этой клинике - профессора, доктора наук и сами учат всех остальных косметологов. Там же есть еще и спа и салон красоты, делала массаж (у мастера Людмилы) и укладку на суперсредствах лазартик, после чего мои волосы несколько дней были, как будто только из салона:)
     
  11. Вера

    Вера Guest

    В 2014 году слушала семинар по диспорту у Губановой Е. И., работаю с препаратами ботулотоксина более 5 лет, непрофессионализма и хамского отношения не ожидала в такой серьезной компании и у такого известного специалиста. Препараты группы рестилайн люблю за их качество, работала и буду продолжать работать на них, но вот качество обучения у Губановой Е. И. (подача материала - купите наши книги и диски -там все есть , предвзятое и нескрываемое негативное отношение к обучающимся коллегам, выражающим мнение, отличное от преподавателя) оставило неприятный осадок. Жаль потраченного времени и полученных отрицательных эмоций.
     
  12. Юлия

    Юлия Guest

    Никогда не ходите в стоматологию Валлекс, делала пломбу у Герасимовой - вывалилась через месяц, пошла на прием у Дубинскому А. В. предложил поставить виниры на восемь зубов! Указал, что мне это необходимо, в итоге не смог сделать виниры (они их делать просто не умеют) и поставил восемь коронок, поставил некачественно, с зазорами и щелями, зубы невозможно было поставить в прикус. Все переделывала в другой клинике, сняли все восемь коронок, оказалось обточил зубы так, что началось воспаление десен, пришлось делать хирургическую операцию по подрезанию десен и подпиливанию кости. Это просто ужас! Клиника деньги возвращать отказалась. Год из-за этих нелюдей моя жизнь вертится вокруг зубов. Никогда не обращайтесь туда, в погоне за деньгами готовы на все, работают непрофессионалы!
     

Поделиться этой страницей