УПРАВЛЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВАО ГОРОДА МОСКВЫ

Тема в разделе "Управление здравоохранения", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    УПРАВЛЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВАО ГОРОДА МОСКВЫ Москва, Яблочкова улица, 27
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Я сегодня звонила в дерекцию СВАО. Я не пойму, а почему надо обязательно грубить? Я же просто задала вопрос.
     
  3. Здравствуйте, очень долго не хотела писать, но пришел конец терпению. Хотелось бы привлечь ваше внимание к дет. поликлиники 125 на ул. Костромская. Столкнувшись с хамским отношениям глав врача Васильевой, в часы приема к ней не попасть приходится ходить по несколько раз. Пройдя по этажам поликлиники, очень удивилась количеству заместителей?! Зачем так много, а обратиться не кому. Стала свидетелем собрания, эта дама так разговаривать с сотрудниками, что у меня возник вопрос об образовании данной особы?! Попав к ней на прием, я услышала только хамство. Мне жалко людей, которые там работают. Пожалуйста, примите меры! Филиал 8 поликлиники почти развалился, зато в 125 процветает платное отделение. Врачи разбегаются. Спасите наших детей от рук госпожи Васильевой!
     
  4. Стоматологическая поликлиника 61 в Алтуфьево. Сегодня 31 июля 2015 г первый раз пришла в п-ку, чтобы вылечить зуб но столкнулась с препятствиями такого характера; 1. надо написать заявление о переходе на лечение в вашу поликлинику, хорошо, но когда я спросила к какому врачу я могу пройти на лечение, мне сказали, что я должна ждать смс от главного врача целую неделю, а то и больше. Я в шоке! Разве нельзя сразу в один день поставить на учет и сразу предоставить услугу. Я поняла, что в поликлинике нет организации труда, а это говорит о том, что какая организация труда такая будет и оказана услуга. Далее в коридоре народу не пройдешь, все возмущаются по талонам по времени не пройдешь, соседка простояла в очереди 2 часа после своего назначенного времени.
     

Поделиться этой страницей