УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ РОССИИ ПО МО

Тема в разделе "Миграционные службы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ РОССИИ ПО МО Чехов г., Новосельская улица, 8
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Дозвониться невозможно 8-(496)-726-49-31. Складывается устойчивое впечатление, что трубку сняли с телефона и положили на стол, и так постоянно в любое время.
     
  3. Любовь

    Любовь Guest

    В садовом центре на ул.Московская 34, работают приезжие без соответствующих документов. Под носом у налоговой и милиции. Куда смотрит миграционная служба. В стране кризис, жителям города трудно устроиться на работу, зато приезжие из других государств работают, как ни в чем не бывало. Хорошо устроились, налогов платить не надо. Платят наверное милиции, она и закрывает глаза. Прошу обратить внимания миграционную службу и не оставить моего заявления без внимания.
     
  4. Елена

    Елена Guest

    А я дозвонилась, и даже 2 раза, и даже мне ответили, и вполне любезно. Конечно, это должно быть нормой и не жолжно быть чем-то экстраординарным, что люди просто нормально работают. Наверное, когда мы перестанем этому удивляться, наступит у нас капитализм с человеческим лицом.
     
  5. Ххх

    Ххх Guest

    Это точно, не дозвонишься, ничего толком не объясняют, хамят - это я имею ввиду паспортный стол г. Чехова. Одних грубиянок собрали там, пока деньги им не сунешь - рот не откроют.
     
  6. А я дозвонилась, с первого раза: 8 (496)726-4931, очень мило мне ответили и разъяснили что, как, когда, и почему.
     
  7. Отвратительное отношение инспектора Зои Вячеславовны Бурцевой, г. Чехов, каб. 7, к посетителям. Невозможно попасть на прием. Людей много. Времени мало. Зоя Вячеславовна с пренебрежением относится к людям. Никогда не хочет внятно объяснить, приходится занимать очередь с 5-6 часов утра, и не факт, что пройдешь.
     
  8. Когда прекратится криминально-гастарбайтерский беспредел? Долго продолжаться он будет в России? Да, вы правы, они как никогда не платили налогов со своих денег, так платить и не собираются. Вам следует обратиться в прокуратуру. Может они там не замазаны. А то ведь они (по сми) не только налогов не платят, но и истребляют коренное население. По всем каналам, то дагестанцы по бабам в г. Киров стреляют, то в Лыткарине обдолбанный чеченец убил школьника на пляже, то в Калуге армянин, без документов, на машине сбил мальчика трехлетнего, тот в коме, то в Краснодарском крае устроили беспредел по изнасилованиям и грабежам, убийствам. Что зам. гебернатора предлагает казакам взяться наконец за охрану коренного населения Краснодарского края от кавказского беспредела. Вся информация проходит по всем срествам массовой информации. Куда ваши-то смотрят? Ждут очередной аттестации или работы отдела внутренней безопасности?
     
  9. Невозможно попасть на прием чтобы сдать документы на загранпаспорт. Люди очереди занимают с вечера, по спискам. Прям как в былые времена. За 4 часа приема прошло только 8 человек. И сколько раз так приходить? Нигде нет такого.
     
  10. Дозвонилась с 10 раза, в ответ просто нахамили. Параллельно у девушки зазвонил сотовый телефон и она сказала ждите, на, что получила ответ, так как тоже звоню с сотового.
     
  11. Роман

    Роман Guest

    Территориальное отделение ФМС по г Балашиха ул Фадеева 4а. В течение дня пробовал дозвониться специально из принципа, совершил порядка 50 звонков в день и так всю НЕДЕЛЮ! Результат - 0 (ноль). Дозвониться невозможно! Такая работа неприемлема!
     
  12. Анна

    Анна Guest

    Больше месяца назад сдали документы на загранпаспорт, нас заверяли, что 16 мая паспорт будит получен. Мы оплатили путевку, сегодня 21 мая, а в ответ тишина. На вопрос когда будет готов паспорт, ответ - надо разбирать коробки с паспортами, может быть он там, но нам некогда, мы не успеваем! 2 июня должен начаться наш отдых! И только в нашем Чехове всем некогда! Работают для галочки, а не для людей!
     
  13. Сегодня 26.08 звоню на номер тел.: 8 (496)72 6 49 31 с 11 утра в течении 1,5 часов, никто не берет трубку, как будто никого нет. Ужас.
     
  14. Роман

    Роман Guest

    За взятки отпускают мигрантов, нарушителей закона РФ. 23.11.2013 22:30 летал в Киев. 2 женщины в Аэропорту Шереметьево в терминале D остановили перед моими глазами двух граждан Кыргызстана абсолютно без документов. Мне интересно стал, что будет и стоял наблюдал. В итоге у двоих взяли 7000 рублей и отпустили их.
     
  15. Уже неделю не могу попасть на приём в кабинет 7, чтоб сделать регистрацию по виду на жительство. Срок по закону 7 дней, а попасть невозможно. Очередь на недели вперёд, переклички какие то, люди ночуют там по несколько дней. Начальник их говорит ничего не знаю, разбирайтесь с инспектором. Ужасное отделение.
     
  16. Я пришла на прием к Надежде Васильевне до начала приема для подстраховки, но все равно оказалась 43-й по очереди. С надеждой пройти в этот день я осталась сидеть и ждать. Во время приема Надежда Васильевна вышла из кабинета и быстренько пробежалась вопросами и консультациями с гражданами, в результате чего очередь конструктивно продвинулась и процесс пошел гораздо быстрее. В итоге, Надежда Васильевна приняла всех желающих в этот день, с продлением приема на полтора часа своего личного времени. Спасибо Надежде Васильевне за человечность. P. S.: В очереди о ней говорили только хорошее.
     
  17. Наслушавшись и начитавшись историй о получении паспортов была готова к долгим и неплодотворным походам в ФМС. Подавала заявки через сайт в электронном виде на загранпаспорта для себя и двух деток. Записавшись в электронной очереди пришла к назначенному времени и в коридоре провела не более 7 минут. Документы, которые отправлялись через сайт, были уже распечатаны, все было готово. Единственный минус (но это вина не чеховских сотрудников, а разработчиков сайта - номер заявления состоял из 8 цифр, а при запросе готовности паспорта требуют 9 цифр.) Пришлось идти наобум, отлавливать пробегающую мимо сотрудницу с вопросом: А как узнать готовность паспорта? . На, что она с улыбкой провела меня в кабинет, посмотрела по базе данных, все рассказала, что, как и когда. Девочки, вы умницы! В таких условиях работаете и при этом остаетесь доброжелательными. Спасибо!
     

Поделиться этой страницей