УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ РОССИИ ПО МО

Тема в разделе "Миграционные службы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ РОССИИ ПО МО Химки городской округ, Победы улица, 2/15
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Чтобы подать заявление на получение загранпаспорта необходимо приходить записываться в три часа ночи, люди начинают с вечера занимать очередь и поэтому если придете позже, вам не хватит талончиков, которые выдают сотрудники в 9 утра. Но на то, чтобы понять всю эту систему приходилось 2 раза отпрашиваться с работы, т. к. часы приема написаны, а то, что существует ещё очередь и на неё надо вставать уже с вечера объяснят только люди, которые будут сидеть на прием.
     
  3. Окно №9. Вторник и четверг с 9.00 до 13.00. Человек 50 народа в очереди. Прием 10-40 минут в час на человека. 1 раз сдать документы. Через неделю еще раз получить документы. Занимать очередь с 8.00. А в остальное время сотрудники ФМС что делают? Неверное, взятки за очередь собирают? Совок. Ребенку поставить гражданство и вписать в паспорт уйдет месяц. Зачем вообще нужно такое гражданство?
     
  4. ALL

    ALL Guest

    Химкинский УФМС ужасен, кровожаден и беспощаден. И телефоны у них не отвечают вообще. И, как мне сказали в УФМС области, при получении очередного ОЗП, на совещания они не являются, хотя обязаны. Я с 1999 года оформляла себе загранпаспорт через МИД, затем через УФМС Московской области, при появлении детей им также. Люди, если у Вас есть какие-то деньги, не унижайте себя, спокойно оформляйте через фирмы. Я оформляю через одну и ту же второй загранпаспорт (детки готовы, я скоро). Тел.: 8-495-6418230. Тем более, чтобы фотографироваться на биометрический теперь не надо ехать в Люберцы.
     
  5. Инга

    Инга Guest

    Живем давно в Москве, но прописаны в Химках. В конце марта пыталась подать себя и ребенка 12 лет на биометрический загранпаспорт. Но кроме бешеных очередей и хамства ничего не получила. Телефоны не отвечают вообще. Кроме того, у подруги, которая давно разведена, затребовали оригинал паспорта отца ребенка, хотя все родились в России, не кавказцы, имеют гражданство, о чем в свидетельстве о рождении ребенка есть запись. Итог - 2 апреля сдала в фирму, которая указана на сайте (8-495-6418230, находится на м. Октябрьской). Честно говоря, было страшновато, и договор длинный и непонятный заключили со мной. Решилась, т. к. делала у них ранее тур на Северный Кипр. Но вот итог -сегодня позвонили и сообщили, что паспорт на ребенка готов, можно получать. Прошло с момента фотографирования 2 недели (5 апреля мы это сделали, потратили 15 минут, только ездили в Котельники в Управление). Но сейчас и Химки фотографируются на био там же, т. к. сломан аппарат (что у них не сломано, скажите?:) ) Так что, думаю, и с моим загранпаспортом все будет хорошо.
     
  6. Инна

    Инна Guest

    Сотрудники ФМС на Мельникова-14 очень плохо работают, ужасное отношение к людям, в очередях просиживаешь по 3 суток, меня из-за этих документов уволили с работы, я подам в суд за такое медлительное отношение, сотрудники каждый 5 мин. выходят курить по 30 мин., что это за безобразие! Примите меры, пожалуйста, администрация этого округа!
     
  7. ПО отзывам на этом сайте, поборовшись с отвратительным Химкинским ОВИРом неделю, сдала уже на трехнедельный вариант в Анмос (на м. Полянка, тел. здесь был указан 8-495-6418230). И вот сегодня с утра позвонили - можно получать документы. Прошло 13 рабочих дней, я посчитала. До этого обзвонила несколько химкинских турагентств -большинство не делают, и очень высокая цена у тех, кто делает. Ехать на Полянку было лень, но поехала из-за экономии около 14000 руб. на двух био паспортах, а также из-за профессионального отношения по сравнению с химкинскими турагентствами. Люди хотя бы понимают, о чем они говорят и какие нужны документы. И вот итог - на 10 лет мы свободны:) Ура-ура!
     
  8. Поймите, мы живем в такой стране! НИЧЕГО тут не сделаешь. Если обращаешься в любую госструктуру, то все! Времени и нервов потратишь столько, что уже ничего не захочется - ни лечиться, ни загранник получать, ни налоги платить. ФМС забетонировалось полностью, ни дозвониться, ни написать некуда и т. д.
     
  9. В этой же стране 20 км. от Химок - Зеленоград. Очереди за з/п. нет, инспектор помогает документы заполнить. Так же в БТИ, ком. имуществе и др. В поликлинике электронная запись по интернету или в терминале. Пожив в разных местах, понимаешь - какой отстой Московская обл. и Химки особенно. Результат многолетнего громовского правления.
     
  10. Отвратительно принимает 3 кабинет, человек заходит в кабинет а там видит спину сотрудника разговаривающего по телефону, не реагируют даже на приход человека в кабинет, не объясняют как по порядку собирать документы на паспорт, реквизиты не дают на оплачивания о потери паспорта, оскорбляют, игнорируют, не подсказывают как правильно написать, говорят, что будешь неправильно заполнять, сейчас выгоню из кабинета, я все сделал документы, как сказали, еще виноват остался, оплатил первый раз 550 р, принес квитанцию, расписался на заявление, мне опять сказали платить еще 200, я принес чек, мне сказали, что я неправильно оплатил, еще 50 рублей оплатить, оплатите принесете в соседний кабинет отдадите квитанцию, не принесете квитанцию, удалю вас из базы. Придете через 2 месяца, а когда именно не сказали, Примите меры, как их зовут, не знаю. Одна женщина, черные волосы и другая высокая, отвратительное отношение, не посодействуете, буду жаловаться в выше стоящие органы.
     
  11. А почему в наш цивилизованный век люди не пользуются такой услугой, как ОН-Лайн заявка через портал: gosuslugi.ru. Странно. Я подала заявку в УФМС г. Химки (ул. Победы) через интернет (зарегистрировалась в личном кабинете). Мне пришло приглашение на подачу документов. Без очереди приехала, сфотографировали, через 2 недели пришло СМС: получите паспорт . Всё очень просто и цивилизованно. А кто ищет трудности, тот найдет.
     
  12. Здравствуйте, зарегистрировалась на сайте госуслуги 08.10.2013, а10.10.2013 пригласили на приём в 7 кабинет с 9-12 ч. Приехала к 8 утра, была 10 по очереди и в 10 утра уже вышла из кабинета счастливая и радостная! Спасибо инспектору 7 кабинета (не знаю ф. и.), которая справа сидит за столом, за чёткую и оперативную работу.
     
  13. Сегодня получала загранпаспорт в УФМС России по МО в г. о. Химки, кабинет 13. Зайдя в кабинет, мне показалось, что я зашла в курилку. Сотрудники курят прямо на рабочем месте! Я в шоке. Дымовая завеса и вонь. Работники государственного учреждения не соблюдают закон, это просто возмутительно.
     
  14. Расскажите, пожалуйста, подробнее. Я подала заявку онлайн в пятницу. Сегодня среда, ответ ещё не поступил
     
  15. ТТВ

    ТТВ Guest

    С мужем сдали паспорт РФ 2 месяца назад и никак не можем получить в каб. № 8. Начальник в наглую просит деньги за ускорение процесса )))
     
  16. Алла

    Алла Guest

    Месяц отчаянно пытались сдать документы в УФМС Химки, дежурили по очереди. В итоге узнали, что муж, работник МЧС, в общем не имеет права выезжать из РФ. Это сказала сотрудница Химкинского УФМС. Они телефон не берут в общем, кабинет прокурен, хамство неприкрытое. Не поленились, написали жалобу на Химкинский ФМС, отправили по почте в УФМС России. Итог - сдали в фирму, посоветованную друзьями, на 2 недели биометрический паспорт мужу и на несрочный вариант мне. В анкете честно указали МЧС, никаких вопросов. Муж вчера получил загранпаспорт, на 2 дня раньше срока. При получении даже проверил анкету тихонько - нет, ничего не меняли. Правда, соседи по парковке сказали, что это все левое, и у нас будут проблемы. Т. е. Управление ФМС Московской области, где мы все получали и где фотографировались - это левая организация, видимо. Там рядом в том же здании криминальная полиция, тоже игрушечная?:) Тел.: 8-495-6418230, офис на м. Октябрьская. Жаль, у них нет офиса в Химках. Мне обошлось в 7500 руб., включая пошлину 2500 руб., мужу за 2 недели рабочих 12500, завтра летит в Молдавию, не сорвал командировку. Теперь бы их не потерять, так как свобода на 10 лет от Химок, ура-ура!:)
     
  17. Максим

    Максим Guest

    Хочу поделиться хорошими впечатлениями, после посещения ФМС в Химках. Приходил 27.05.2014 на подачу документов на загранпаспорт. Пришел в 12:00, был очень удивлен от того, что в коридоре посетителей не было, я подумал, что пришел в не приемный день, но когда вошёл в кабинет №7, там сидели две очень очаровательные девушки, которые были очень приветливы и сразу приняли у меня документы. Время, проведенное у меня в здании, на все про все заняло 10 минут. А все то, о чем пишут жизнью обиженные люди, все неправда.
     
  18. Непроходимая очередь в 11 каб. Нет записи он-лайн для подачи документов на рвп, люди которые ведут списки творят, что хотят (после передачи списков Зуле). Не имею понятия как сдать документы.
     
  19. Елена

    Елена Guest

    Отделение ФМС в Химках демонстрирует не то, что плохое отношение к клиентам, просто все кто туда обращаются не люди по определению. Чиновники все белые и пушистые. На страже закона. А те кто к ним обращаются нелюди и быдло. Могу много писать и доказательства есть. Но это все без толку и в пустоту. Я гражданка России. Ветеран труда. Имею правительственные награды. Но для УФМС я БЫДЛО. Факты: УФМС г. Химки в лице г-на Клочко меня дезинформировал. И в УФМС г. Химки по адресу: п-кт Мельникова, 14 творится просто беспредел. Все можно сделать без лишних затрат и соблюдая закон. Но по-видимому это никому не надо. Я понимаю, что это плебейский гнев. Но обидно. Моя почта: lena-mos@mail.ru Кучина Елена Леонидовна. На ответ не рассчитываю. Ибо бессмысленно.
     
  20. Ольга

    Ольга Guest

    А сейчас запись есть на ВРП, но она только через 2 месяца. А как жить эти 2 месяца? О чем думают??? Моя очередь подошла - запятая неправильно написана - отправили далеко и подальше. Теперь снова запись через 2 месяца. Как жить так?
     

Поделиться этой страницей