УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ РОССИИ ПО МО

Тема в разделе "Миграционные службы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Я просто в УЖАСЕ, читая такие отзывы. Кому писать жалобу? Зайцевой? Там все заодно. Работают в тандеме. Мне так же надо оформить заграничный паспорт, представляю уже ЧТО меня ждет.
     
  2. Ирина

    Ирина Guest

    На них действует только одно - подавайте жалобу в суд. Они обязаны в течении 30 дней оформить.
     
  3. Игорь

    Игорь Guest

    Да вы что! Был сегодня, очередь 22 человека 1 человек в 30 минут, а паспортистки хамят, ксерокса нету, это в 2013 году. Позор!
     
  4. Оксана

    Оксана Guest

    Когда будут нормальные законы о миграции! Народ требует остановить замещение славянского народа. В Новой Трехгорке засилье мигрантов. За тысячу продаете разрешение на работу, может пора остановить выдачу разрешений и тем более гражданства для ненавидящих нас народов???
     
  5. Пишу конкретно про филиал г. Воскресенска. Это мучение, чтобы сдать документы на загранпаспорт необходимо записаться в список не позднее 4-х часов утра, в 5 уже будешь 47-не факт, что успеешь пройти! Далее к 9-ти отстоять очередь за талоном, и прийти третий раз уже по талону, но время сдвигается, т. к проводят без очереди своих . Про готовность загранпаспорта, чтобы дозвониться нужно сорвать (в буквальном смысле этого слова) телефон! Ты им здравствуйте, подскажите пожал, они рявкают готово и бросают трубку, ощущения как-будто взаймы у них просишь. Лучший вариант пользоваться сайтом госуслуги, чуть-чуть, но легче!
     
  6. Олеся

    Олеся Guest

    Да, Подольск, Б. Серпуховская, д. 1, это просто ужас, третий месяц не могу узнать судьбу своего загран. паспорта. Оборвала все телефоны, в том числе, и телефоны, так называемой горячей линии! Дозвониться нереально! И так же, просидели часа четыре в очереди при подаче! Когда, три года назад, делали паспорт в Москве, все было намного проще и быстрее! Позор таким гос. органам!
     
  7. Юлия

    Юлия Guest

    Читаю отзывы и понимаю, что за эти года в этой службе так ничего и не изменилось. Там работают не люди, а вечно недовольные твари. Мало того, что свою работу не выполняют, так еще и хамят. Да, что тут странного если начальник у них тоже хамло. Сочувствую таким людям, видно уважению в детстве их так и не научили.
     
  8. Edvin

    Edvin Guest

    Ул Северная, д. 6, две овощные палатки ИП Жгенти К. Л. Продавцы работают без разрешения на работу, и нет санитарных книжек, они не граждане РФ. Куда смотрит Миграционная служба??
     
  9. Грубо нарушают законы!Было отказано в замене паспорта в связи с тем,что не прописана на данной территории,Яно являюсь гражданкой РФ ,а значит имею полное право пользоваться услугами по всей территории РФ!!!В любом отделении МФЦ!!!Нужно провести проверки по квалификации данного персонала по адресу :Кирова 50/2!
     

Поделиться этой страницей