УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ РОССИИ ПО МО

Тема в разделе "Миграционные службы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ РОССИИ ПО МО Истра г., Ленина улица, 125
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Звоню уже 2 недели и вообще не берут телефон, а у меня маленький ребенок, я не могу ездить по 10 раз к вам, почему по данным телефонам никто не отвечает?
     
  3. Научитесь разговаривать вежливо, не кричать на людей, особенно, кабинет 9. Мы все законы не знаем, для этого существует в Москве вы - ФМС. Все понятно, то что есть закон, нам надо самим изучать, но простите, вы тоже должны нам объяснять. Это не только мне кажется, что в ФМС все очень грубые, но и всем, кто стоял в 9 кабмнет. Даже сейчас хочу написать своё имя, но думаю, что не стоит, мне с вами еще работать! Мне кажется начальник в ФМС должен проверять, как работники ФМС работают, не ждать, когда будут отрицательные отзывы от людей! Я надеюсь, что вы будете читать и ответите. Я жду, спасибо.
     
  4. Лидия

    Лидия Guest

    Работают отвратительно, сотрудники злые, как будто одолжение делают, а не работают для людей! Дозвониться невозможно, у секретаря срабатывает факс, а трубку никто не поднимает. Так хочется задать вопрос, а для кого Вы работаете?
     

Поделиться этой страницей