УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ПО ГОРОДУ МОСКВЕ

Тема в разделе "Миграционные службы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Армен

    Армен Guest

    В районе грязища и вонища! Толпы азиатов-убиральщиков шляются по району. Толку никакого. Кто их набирает сюда в Москву миллионами! Пусть себе на Рублевку их всех со всей Москвы забирают и там с ними нюхаются. С их ножами битами пистолетами и кулаками! Житель Ховрино, 2014-08-13 21:32.
     
  2. В программе ТВЦ показали так называемое выступление руководителя таджикской диаспоры в МОСКВЕ! Нас удивил тот тон и то поведение этого деятеля в программе. С вызовом с нескромностью граничащей с наглостью он вещал, что таджики не нуждаются уже в работе ни в России, ни в Москве. Он приводил цифры зарплат в Таджикистане и сравнивал их с зарплатами в Москве! Кто ему дал право вещать за тех людей, которые десятилетиями отправляют из России миллиарды долларов к себе на родину. Люди здесь работали, рожали (БЕСПЛАТНО), учились в наших школах бесплатно. Таджики привозили свои семьи и жили здесь очень долго и комфортно. А мы, москвичи, им в этом помогали. Наши службы, наши врачи, учителя наши, если хотите чиновники. И он (которого уже привлекали за организацию незаконных мигрантов из Таджикистана и по моему за деньги) не сказал ни спасибо россиянам, ни москвичам за то, что приезжие таджики в самый трудный для них момент нашли помощь и поддержку в выживании на территории нашей страны! А работникам УФМС надо присмотреться к так называемым руководителям всех ДИАСПОР! И тщательно проверить, чем же все таки они занимаются на территории России и, как сказал Жириновский, наказывать, наказывать и еще раз наказывать за противоправные действия представителей диаспор в нашей стране! А то информация прошла о том, что взяли этого таджика а, что дальше, отпустили, чтобы он потом плюнул на всю страну и на тех, кто его отпустил. И, что, опять нам утираться от этого плевка, что ли??? Копия.
     
  3. Москвичи. 21 декабря 2014 г. № 456558. В программе ТВЦ показали так называемое выступление руководителя таджикской диаспоры в МОСКВЕ! Нас удивил тот тон и то поведения этого деятеля в программе. С вызовом, с нескромностью граничащей с наглостью он вещал, что таджики не нуждаются уже в работе ни в России, ни в Москве. Он приводил цифры зарплат в Таджикистане и сравнивал их с зарплатами в Москве! Кто ему дал право вещать за тех людей, которые десятилетиями отправляют из России миллиарды долларов к себе на родину. Люди здесь работали, рожали (БЕСПЛАТНО), учились в наших школах бесплатно. Таджики привозили свои семьи и жили здесь, очень долго и комфортно. А мы, москвичи, им в этом помогали. Наши службы, наши врачи, учителя наши, если хотите чиновники. И он (которого уже привлекали за организацию незаконных мигрантов из Таджикистана) не сказал спасибо ни россиянам, ни москвичам за то, что приезжие таджики в самый трудный для них момент нашли помощь и поддержку в выживании на территории нашей страны! А работникам УФМС надо присмотреться к так называемым руководителям всех ДИАСПОР! И тщательно проверить, чем же все таки они занимаются на территории России и, как сказал Жириновский, наказывать, наказывать и еще раз наказывать, за противоправные действия представителей диаспор в нашей стране! А то информация прошла о том, что взяли этого таджика, а, что дальше, отпустили что ли, чтобы он потом плюнул на всю страну и на тех, кто его отпустил. И, что опять нам утираться от этого плевка приходится нам, что ли? Оценка – 3. Ответить.
     
  4. Мария

    Мария Guest

    В часы приема населения Кузовкин Владимир Владимирович отсутствует на рабочем месте, заменить его некем. Если вы придете и застанете его на рабочем месте, но не в часы приема населения, он вас не примет. Посетители ходят как на лотерею. Повезет - не повезет. Вот такая халатность по отношению к своим обязанностям и неуважение к посетителям.
     
  5. Очень хочется выразить слова благодарности сотруднику УФМС Северное Медведково Фоминой Марине Ильиничне за ее доброе и отзывчивое отношение к посетителям, вежливое и доброжелательное общение с нами! Спасибо Вам огромное Марина Ильинична! Такие сотрудники в государственных органах - большая редкость!
     
  6. Nadia

    Nadia Guest

    Хочу выразить благодарность старшему инспектору УФМС по САО на Кронштадском бульваре, 19 - Зуевой Жанне Игоревне Я сдала документы с первого раза! Не смотря на то, что ждала очередь 10 часов и уже не надеялась попасть хотя бы на консультацию Инспектор спокойно, четко и быстро все приняла и разъяснила. К таким людям приятно попасть на прием.
     
  7. Здравствуйте! Хотела бы выразить искреннюю благодарность сотруднику УФМС г. Москвы (САО, Кронштадский б-р, 19-а) Аникееву Александру Александровичу. За четкую оперативную работу и доброжелательность при оформлении документов на ВНЖ мне и моей дочери, за добрый и вежливый прием, быстрое и качественное выполнение своих обязанностей. Была приятно удивлена доступному объяснению моих вопросов. Работа таких сотрудников в штате госучреждений России, вселяет веру в будущее страны. Терпения и удачи Вам!;))
     
  8. Сергей

    Сергей Guest

    Я гражданин РФ. Моя жена гражданка Молдовы (русская). Недавно мы подавали документы на РВП в УФМС г. Москвы на Карамышевской наб. Нам крупно повезло. Документы подали с первого раза, но увиденное напомнило мне строки из одного стихотворения: По всей стране идёт неравная борьба, С чудовищем структурной власти. От беспредела руководства на местах, Страдают люди разной масти . Скоро нам нужно подавать документы на вид на жительство и я уже с ужасом представляю, что нам нужно обращаться в тот же УФМС, над входом которого нужно повесить вывеску со словами: ОСТАВЬ НАДЕЖДУ, всяк сюда входящий . Уважаемые руководители структурных подразделений! Неужели вы не понимаете, что своим бездействием вы осложняете жизнь не только мигрантам, но и своим сотрудникам. Ну, сделайте же наконец-то нормальные условия приёма. Организуйте электронную очередь. Неужели вы не понимаете, что невозможно как следует принять такое количество граждан при наличии двух окон. Это пока всё. Следующее моё письмо будет обращено к президенту РФ. Желаю вам всего хорошего.
     
  9. Svetlana

    Svetlana Guest

    Две недели провели в УФМС г. Москва п. Московский. ул. Радужная д. 29. До этого его искали неделю, ни в одном отд. УФМС сотрудники не могли сказать куда мы должны обращаться помогла посетительница из очереди. Приём ведёт один инспектор, очередь по 40 человек, а за один день реально проходят от 10 до 20 человек. Помещение очень маленькое, образцов заполнения документов нет, все вопросы в порядке общей очереди. Люди ночами дежурят, что бы очередь сохранить и попасть на приём. Это просто позор для нашей страны, нигде такова больше не видела! Почему нельзя приём документов перенести в МФЦ?
     
  10. Алёна

    Алёна Guest

    Благодарность сотруднику ФМС в ЗАО. Выражаю большую благодарность, старшему инспектору отделения по вопросам гражданства Российской Федерации, разрешений на временное проживание и видов на жительство по ЗАО, капитану внутренней службы - Беликову Сергею Владимировичу! Я гражданка Украины, в апреле месяце подала на РВП. Хочу отметить большую человечность и высокий профессионализм этого человека. Была приятно удивлена таким отношением к нам, простым мигрантам. Дай Бог Вам здоровья, Сергей Владимирович! Больших успехов и продвижений по карьерной лестнице, оставайтесь всегда человеком с большой буквы! Хочу сказать огромное спасибо начальнику этого отделения, Самарцеву С. И, за таких ценных сотрудников! Только работая в такой команде, можно приносить пользу людям и своей стране! С уважением, Лазарева А. В.
     
  11. Настолько привыкаешь к хамскому отношению в гос. учреждениях, что увидев к себе другое отношение испытываешь просто какой-то культурный шок! Я рада, что именно так и произошло в этом отделении, когда мы подавали документы на вид на жительство для моего мужа! К слову документы на РВП мы подавали в ЮВАО, это просто небо и земля! Как раз благодаря этому прекрасному УФМС у нас и были проблемы с подачей документов на ВНЖ, была ошибка в уже проставленном РВП! Поразило, как в этой непростой ситуации нам пошли на встречу и помогали в решении этой проблемы. Огромная благодарность нашему инспектору Волковой Анне Владимировне, она хоть и была иногда строга, но это ей только идет!) Очень красивая и умная девушка, настоящий профессионал своего дела! Пользуясь случаем хочу поздравить ее с предстоящей свадьбой, которая состоится 21.07.2015! Счастья вам и любви! Кроме того, хочу особенно отметить начальницу отделения Петрову Елену Владимировну! Прекрасная, милая, добрая женщина, в своем непростом труде остается Человеком! Видно, что все отделение имеет такую приятную атмосферу благодаря ее стараниям. Конечно не все идеально, конечно, есть очереди и не так просто попасть на прием, но когда видишь, что люди стараются создать приятную уважительную атмосферу, на это уже закрываешь глаза. Спасибо всем сотрудникам отделения, я смотрела как вы работаете, уверена, если бы мы попали к любому из вас, результат был бы такой же! Успехов вам в вашем непростом деле!
     
  12. Allka

    Allka Guest

    Врать - не мешки ворочать.
     
  13. Исраиловы и Джалиловы долго будут продолжать заниматься физическим истреблением коренного русского православного населения России??? Как всегда исподтишка, с ножами они нападают на мирное население и вырезают его. Им что, за то платят представители их стран в нашей стране, где они жрут, пьют, курят анашу и плодятся??? Программа Место происшествия . 2015-08-07, 09:48. Куда смотрит данная служба?? Где их работа?? Их вообще не видно на улицах городов России??? Многотысячная армия правоохранителей, чем вообще занимаетесь???
     

Поделиться этой страницей