Управа Войковского района

Тема в разделе "Управы районов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Живем на первом этаже по Космонавта Волкова, 5, корп. 1. Под нашими окнами пешеходная зона, то есть тротуар. И вот уже много лет на тротуаре (после нашего обращения в Префектуру САО) стояли вазоны с целью предотвращения заезда машин на тротуар. 18 декабря 2014 года мастер участка Павленко демонтировал эти вазоны и увез их. На наш вопрос почему, он ответил, что вазоны мешают уборке снега (столько лет не мешали и вдруг начали). Мы прошлись по нашим улочкам и с удивлением заметили, что везде вазоны как стояли, так и стоят. У самой Управы их несколько. Там они не мешают уборке? На самом деле, как мы предполагаем, демонтаж вазонов был местью нашей семье за то, что мы потребовали убрать с газона, который напротив наших окон, скульптуру дракона. Господин Сидоров, верните вазоны на их места! Тротуар и люди, которые ходят по нему, подвергаются опасности. А мы, как жители, так и ждем, когда очередная машина заедет и даст газу прямо в наше окно. ( ( ( (
     
  2. Полностью согласна! Особенно безобразно работают в 107 кабинете.
     
  3. Хамы и невежи работают в Управе, ДЭЗ, ГУИС. Они забыли, что получают зарплаты за счет жителей. Невозможно решить проблемы. Вся система ЖКХ прогнила.
     
  4. Виктор

    Виктор Guest

    Опасно ходить возле метро, где забор стоит 16 лет! Скажите, когда уберут стройку, расположенную между двумя станциями метро. Известно, что эту землю оформила в аренду шайка оборотней в погонах ООО Империал . Так что теперь? Воровать можно по закону, а исправлять закона нет? Для подхода к остановке осталась полоска шириной в один метр. И та скользкая, того гляди под трамвай попадёшь. Это скотство давно надо исправлять. И хорошо бы вновь расследовать, кто и за какие взятки давал разрешение на эту стройку. Ещё мэру напишу!
     
  5. 22.12.2014 во дворе дома были демонтированы гаражи. Рабочие закончили свою работу, однако, по сей день во дворе не убрано. Компания, занимавшаяся демонтажем, некачественно выполнили свою работу: во дворе груды металла, арматура, доски, покрышки, строительный мусор. И все это в непосредственной близости от детской площадки и на виду у всего двора! Теперь все покрыто снегом и Управа Войковского района не собирается ничего делать, жители обращались многократно, но никакой реакции не последовало. И это рядом с Управой! Надо менять главу Управы, который засиделся на много лет!
     
  6. Ирина

    Ирина Guest

    Он губит наш район. Столько вреда от этой лживой власти.
     
  7. Олег

    Олег Guest

    Постыдились бы писать ложь! Наш родной район, Управа во главе с Сидоровым, губят!
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    Возле метро Войковская при выходах никто не убирает мусор, кругом грязь, курки, бутылки, банки и пр. Везде гололед. Все письма местным чиновникам бесполезны, безрезультатны.
     
  9. Жители просят убрать со строительной площадки металлические арматуры, автомобильные шины, бетонные блоки, которая находится между выходами станции метро Войковская, Ленинградское шоссе, вл. 12. Когда будет расторгнут договор аренды по форс мажорным обстоятельствам и ликвидирован этот всем надоевший и мешающий за 16 лет строительный забор? Когда будет благоустроена данная территория, пешеходная зона? Ранее здесь был сквер из сирени и лавочки. Жители не готовы и не могут еще 33 года терпеть неудобства и подвергаться опасности, рядом проходят трамвайные линии и ходят трамваи. Проблема как-то будет решаться и когда?
     
  10. Жители Войковского района! Не поддавайтесь и не доводите до того, чтобы ваши жилые дома пришли обслуживать воры, аферисты из ГУ ИС Войковский в лице Л. Б. Осиповой. Они будут только пилить, осваивать наш городской бюджет, лгать, хамить, писать лживые отписки, но не работать. Сейчас они занимаются дворовыми территориями, и хотят еще захватить обслуживание жилых домов. Это будет катастрофа. Жители сами должны выбирать управляющие и обслуживающие компании.
     
  11. Что эта Управа, что их ГУ ИС, что их ДЭЗ Войковский, что их все обслуживающие компании (особенно по обслуживанию домов) - полная ерунда и недоразумение. Жители устали от их безразличия, хамства, агрессии, нежелание работать. Проблемы решить невозможно. Они занимаются только своими личными делами, даже не изволят отвечать на письма, сообщения, звонки жителей. Одним словом - достали! Жители платят ежемесячно большие суммы денег за обслуживание домов, дворовых территорий. Видимо, пора уже обращаться в Прокуратуру г. Москвы. Жители сами должны выбирать управляющие и обслуживающие организации. Как там у них проводятся конкурсы и тендеры жители давно знают. Кто больше всех даст откаты, тот и будет обслуживать, доить дома, наживаясь на городском бюджете. Так работать нельзя!
     
  12. В жилым домах №9а, №5, №7 ул. Адмирала Макарова будут заменены общие, централизованные трубы в стояках с 1 по 12 этажи? Домам 50 лет, ни разу не проводился ремонт коммуникационных систем. Каждую неделю происходит авария, обязательно в какой-нибудь квартире прорывается труба и вода льется как из ведра. Эти общие трубы в стояках давно пришли в негодность, они все прогнили и ремонту не подлежат. Еженедельно квартиры затапливаются водой, портится имущество жителей. Кто отвечать будет за это о возмещать убытки? Еще в 2012 г. обещали поменять?!
     
  13. Мария

    Мария Guest

    Здравствуйте! А когда станцию Войковская переименуют???
     
  14. Эта Осипова, которая еще совсем недавно работала секретарем, собирается занять место главного начальника ГУБ Жилищник , который будет работать с 1 июня 2015 г. вместо всех РЭУ и ГУ ИС. Можно представить какой масштабный распил, освоение бюджетных, народных денег будет в Войковском районе. А вообще они достали, работают плохо, все время хамят жителям, врут.
     
  15. Михаил

    Михаил Guest

    Все эти депутаты от Мосгордумы и Госдумы - полное фуфло и пустой пшик! Никто из них не собирается и не хочет работать, решать проблемы района, жителей! Обращаться к ним бесполезно, уже многократно проверено. Они идут работать депутатами только лишь для того чтобы решать свои личные дела. Они получают зарплаты за счет жителей, их отчислений за налоги. Гнать их всех поганой метлой!
     
  16. Сергей

    Сергей Guest

    Управа и ГУИС Войковский во главе с Сидоровым и Осиповой (у них круговая порука) нанимают по блату и своей выгоде подрядные организации по обслуживанию дворов, которые не платят зарплату дворникам. Дворники из-за этого постоянно увольняются и дворы все в грязи, неубранные.
     
  17. Почему по улице Клары Цеткин, дом 31 27 февраля поздно вечером вырубали деревья? Кому они мешали??? Нам, как жителям этого дома, интересно, кто разрешил вырубить столько много деревьев????? Вырубили целую площадку????? Кто за это ответит????
     
  18. Ирина

    Ирина Guest

    Обратитесь по этой проблеме в Департамент природопользования и охраны окружающей среды г. Москвы на их сайт, а также на портал Наш город . И еще можно на сайт Правительства г. Москвы. И обязательно фото приложите. Их должны заставить компенсировать посадку деревьев в обязательном порядке. Не оставляйте проблему.
     
  19. Год не убираются дворовые территории по адресам: Ленинградское шоссе, д. 22, д. 24. к. 1, 2! Достал бардак!
     
  20. Все дворовые территории и прилежащие к ним газоны усыпаны реагентами, крошкой, которые никто не убирает. Они приносят огромный вред зеленым насаждениям, портят облик дворовых территорий. Все обращения в организации бесполезны и безрезультатны, которые грубо нарушают санитарное состояние дворовых территорий.
     

Поделиться этой страницей