Управа Рязанского района

Тема в разделе "Управы районов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Управа Рязанского района г. Москва, 1-я Новокузьминская ул., д. 10 +7(495) 777-77-77 ryazansky.mos.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2017
  2. Убедительная просьба, уберите снег в районе домов на ул. Окской 3, 3, корп. 1, 5. Дойти до остановки невозможно, припарковать машину только мечтать приходится. Неужели нет хозяина у этих домов?! ТСЖ убирает только внутри домов дворы, а кто отвечает за другую сторону домов?
     
  3. Алена

    Алена Guest

    Хотела порекомендовать всем жителям нашего района обслуживаться в Гринфилдбанке по ул. Михайлова, д. 4. Во-первых, отсутствие очередей, вежливый и внимательный персонал, оплата мобильных телефонов, МГТС совершенно без процентов! А за квартиру всего 1, 5%, в других банках дороже. А главное - очень хорошие проценты по вкладам, да и кредит брала без проблем! Всем советую!
     
  4. Хочу поблагодарить сотрудников Гринфилдбанка, что открылся по ул. Михайлова, д. 4. Очень хорошее обслуживание, внимательные и улыбчивые сотрудники. Очередей нет! Кредит выдали за 3 дня на автомобиль! А главное очень хорошие условия для кредита, да и для вкладов тоже! Спасибо!
     
  5. Благодарю Петушкову Е. В. и Литовченко О. А. при решении вопроса по парковке моего автомобиля в шаговой доступности от дома (я инвалид опорник). В течение 2 лет после моего обращения сменилось несколько исполнителей по моему обращению, но лишь при их участии мой вопрос был решен положительно. Теперь я практически в любое время могу свободно припарковать свой автомобиль у дома. Побольше бы таких ответственных и испонительных сотрудников, которые могут и хотят работать с людьми. А Олег Анатольевич - чиновник с человечиским лицом.
     
  6. Работа с общественностью не ведется. Мнение жителей района УПРАВУ не интересует! Прежний Глава Управы хоть что-то делал, теперь. Выводы делать рано, т. е. поздно. ул. Михайлова пешеходу не пройти (Автомойка) машин куча - Управа молчит. Гостиница по адресу: Паперника, д. 9/11, куча работающих нелегалов (проверка подтвердила) - Управа молчит. В Управляющих компаниях работают не квалифицированные жители Кигризии, Узбекистана и т. д. - Управа молчит. Старые деревья рвут провода, обслуживающая организация бездействует - Управа молчит. Покрасили спортивную площадку, через три дня ее снесли (отмыли деньги) - Управа молчит, и т. д.
     
  7. По адресу: ул. Окская, д. 44, корп. 1 этим летом провели косметический ремонт в подъездах, все ступеньки и площадки на этажах заляпали краской и не отмыли за собой. Площадки около некоторых подъездов тоже запачканы краской. Большинство жителей дома всегда выступали против создания тсж в доме, жителей приглашали по этому вопросу в управу и все высказывались, вместе со старшим по дому, против создания в доме тсж! Директор гуп дез рязанский М. А. Богиева, игноруя решения жителей дома, создала тсж. Не сообщив об этом жителям дома. Жители сами случайно узнали об этом, посмотрев список тсж на сайте управы района Рязанский . На окской улице между домами: 46, 44, корп. 1, и 44, корп.2 построили автостоянку, стоянка очень нужна, но жители 1-х этажей потеряли покой по ночам. Приезжающие машины по ночам светят фарами в окна и не дают людям спать. Что делать? При строительстве этой автостоянки был снесён технический люк около дома 44, корп.1. Крышку данного люка заделали в асфальт в другом месте и никто ничего не проверял!
     
  8. Бабуле в январе 2012 года исполняется 90 лет! Она попросила меня (правнука)сходить в управу чтобы ей оказали материальную помощь! При этом она является. Ветеран труда 47 лет. Ветеран великой отечественной войны. Инвалид 2-ой группы. Медаль за освобождение Москвы и ещё кучу медалей все перечислять не буду! Причём прошу заметить до этого ни с какими просьбами в управу не обращались! В итоге материальную помощь дали! Приготовтесь, помощь составила 3 т. рублей! Сейчас правда ещё на получение участка стоит с апреля 2010 года и до сего момента тишина!
     
  9. Какой краской красят скамейки около дома если через 1, 2, 3 месяца, после покраски, люди могут испачкать в краску свою одежду? Почему по адресу: улица Зеленодольская, дом 10 ликвидировали магазин ткани ? В этом магазине (раньше) всегда можно было купить отличные ткани, и на мужские и женскиие костюмы, на женские платья, на мужские и женские пальто, на брюки и на многое другое, сейчас приходится ездить за тридевять земель за тканями, иголками, нитками, пуговицами и всем другим товаром, рядом, через дорогу от тканей, был овощной магазин, сейчас в нём не пойми что, был хороший магазин Досуг , тоже ликвидировали.
     
  10. Кто разрешил и на каком основании организовать автосалон на проезжей части в самом начале 1-й Новокузьминской улицы, на перекрёстке 1-й Новокузьминской улицы, Окской улицы и Рязанского проспекта? Дорогу сделали меньше (уже) в три раза. Раньше в час пик там было трудно проехать, а теперь вообще полный, почему управа не наводит там порядок, всё творится под носом у управы? Невольно возникает вопрос: а, может, они отстёгивают кому надо в управе? Автосалон на этом месте стоит, а наземного перехода нет. Для того, чтобы от подземного перехода пройти к дому 48 по Окской улице надо перейти через дорогу, а перехода надземного нет! А из-за ограды самовольно возникшего автосалона, на который Царикаев закрывает глаза, едущие машины плохо видны и переходить улицу страшно опасно, а надо и что пешеходам делать?
     
  11. Мало того, что автосалон расположен на проезжей части, так он еще и перекрыл выездной карман, по которому машины выезжали с Новокузьминской на Рязанский проспект. Тем самым, водителям приходится в нарушение правил дорожного движения (пункт правил 12.15 ч3) выезжать на полосу предназначенную для встречного движения, создавая аварийную ситуацию.
     
  12. Вот ответ по данному вопросу, который мне прислали из Управления потребительского рынка и услуг префектуры: Регистрационный номер ответа: ОП-203/2-1-1 Дата ответа: 03.12.2012 Ответственный исплонитель: Фарафонов С. В. Организация: Управление потребительского рынка и услуг префектуры Tел.: 362-22-23 Ответ: Уважаемый Дмитрий Владимирович! Ваше обращение, поступившее на официальный сайт префектуры Юго-Восточного административного округа, по вопросу ограничения дорожного движения на пересечении ул. 1-ой Новокузьминской, д.6, корп.2 и ул. Окской, рассмотрено. По вопросу ограничения дорожного движения, посредством возведения ограждений на пересечении ул. 1-й Новокузьминской и ул. Окской управой района Рязанский проведен мониторинг, в ходе которого установлено, что данный земельный участок (кадастровый номер 77:04:0002013:5) используется ООО «Силктон» на основании договора аренды земельного участка № М-04-009351 от 28.07.1997 г. со сроком действия до 25.01.2043 года. Данный договор аренды не содержит обременения права ограниченного пользования-сервитута, эксплуатации улично-дорожной сети. Проведя, детализированное изучение представленной документации установлено, что вышеуказанные действия не противоречат действующему законодательству. Также было установлено, что проект организации дорожного движения, и установка строительного ограждения (фундаментные бетонные блоки с возведением металлических ограждений) согласован с отделом ГИБДД УВД по ЮВАО г. Москвы, с условием сохранения общей ширины проезжей части не менее 7, 0 метров. Дополнительно сообщаем, что управой Рязанского района направлено обращение в Административно-техническую инспекцию (АТИ) по ЮВАО г. Москвы, из ответа которой следует, что ограждение земельного участка (металлическая сетка в рамке на железобетонных блоках, без заглубления в землю) установлено по границе землеотвода и согласовано в установленном порядке. Факта перекрытия проезжей части ул. 1-я Новокузьминская нет. А также, управой района направлено обращение в Департамент земельных ресурсов г. Москвы, с просьбой рассмотреть вопрос об изменении границ земельного участка, предоставленного в аренду ООО «Силктон» и исковое заявление в Арбитражный суд г. Москвы. Вот такой бардак. Воистину умом Россию не понять.
     
  13. Мы, жильцы дома в котором проживает Воронцова Ольга, проживающая по адресу: 109377, Москва, Зеленодольская ул, д. 10/14, кв.79 жалуемся, что указанная Воронцова организовала в квартире кошачий питомник Санта-Дикси . Она держит 20 кошек персидской породы. Коммуникации в квартире использует для мытья и содержания своих кошек. В квартире Воронцова складирует до 500 кг. корма и био туалета для кошек. Вонь от кошек идет на весь этаж. Громкое кошачье мяуканье не дает спать всем соседям этажа. От кошачьей шерсти постоянно засоряются канализация и унитаз квартиры 79. Квартира 79 - коммунальная. В 2009 году Воронцова купила 1/2 доли квартиры, но выдел одной из комнат в свою собственность через суд делать не захотела. Она незаконно, без согласия соседки, объявила одну из комнат квартиры своей собственностью. Не имея ни подписанного нотариального Договора с соседкой, ни какого-либо решения суда. В Свидетельстве о собственности Воронцовой указано, что она владелица не выделенной доли квартиры. Не больше. Тем не менее, Воронцова считает, что самозахват комнаты - пустяк. Плюсом к кошкам, Воронцова поселяет в своей комнате свою дочь Инну и молодого парня, ее ровесника. Таким образом, возникла резиновая комната в квартире 79, которую Воронцова использует для незаконной предпринимательской деятельности (торгует кошками)и незаконного размещения для постоянного проживания дочери и ее парня. Коридор в квартире, Воронцова превратила в склад для кошачьего корма. Рекламой торговли кошками от Воронцовой забит весь интернет. В настоящее время, власти Москвы объявили о проводимой акции, по разоблачению незарегистрированной и незаконной аренде по сдаче квартир и комнат в Москве. Однако, руководство ДЭЗа Рязанский при муниципальной округе района Рязанский Юго-Восточной префектуры города Москвы преступно и халатно бездействует по отношению к квартирной хулиганке Воронцовой. Заставьте ДЭЗ Рязанский выполнять свои обязанности - контролировать и пресекать квартирные хулиганства в подведомственных домах Москвы! Город Москва, март 2013 года, жильцы дома 10/14 по ул. Зеленодольской.
     
  14. А кому в Управе можно вопросы задавать??? Видно сразу: Глава Управы Царикаев Азамат Русланович: Директор гуп дез рязанский М. А. Богиева, Как они попали в УПРАВУ и через кого??? Никогда не слышал, чтобы на руководящих постах в странах СНГ были Петровы или Ивановы! Это только в России такое возможно!
     
  15. Людила

    Людила Guest

    А почем нынче положительные отзывы????.
     
  16. Лиза

    Лиза Guest

    Согласна полностью с Владимиром. В странах СНГ и кавказских республиках ни кому и в голову не прийдет назначать Иванова, Петрова или Сидорова на вышестоящую должность! Это может быть только в Москве и в РОССИИ!
     
  17. Я проживаю по адресу: улица Федора Полетаева, д. 17, корп. 1, под. 4, в нашем подъезде делают косметический ремонт. Сегодня суббота, 28 сентября 2013 г., время 20.00 часов, идут покрасочные работы. Эта вонючая краска и к утру не выветрится. Разве можно красить краской имеющей сильнейший запах в субботу, вечером, в выходной день. Краска такая вонючая, что я, моя семья и все жильцы просто задохнулись! Всю неделю рабочие ничего не делали, а в субботу решили отравить весь подъезд. Дышать невозможно! Сейчас есть краски без запаха, решили экономить на здоровье людей. Прошу прекратить это безобразие. И почему в выходные? Почему такое наплевательское отношение к людям??? Кстати, ремонт делается халтурно, видно для галочки нужно.
     
  18. Хочу поблагодарить начальника ДЕЗ ГУП Рязанский А. С. Ковязина за личное участие в решении вопроса об установке пандуса в подъезде. По адресу 2-ой Пятигорский проезд, д. 2, 5-ый подъезд. Терехов А. В.
     
  19. Мария.

    Мария. Guest

    А чем вам Ивановы и Сидоровы угодили??? Националисты чертовы!
     
  20. Мария

    Мария Guest

    Уважаемый Азамат Русланович! От всей души поздравляю Вас и Вашем лице всех Ваших коллег с наступающим Новым годом! Уходящий год, несмотря на трудности, подарил не мало достижений. Отрадно видеть, как последовательно решаются многие социальные проблемы района, растет уровень жизни жителей. Искренне желаю Вам благополучия, стабильности, неиссякаемой энергии. Доброго здоровья Вам и Вашим коллегам. Успехов и счастья в Новом году!
     

Поделиться этой страницей