УПРАВА РАЙОНА ОТРАДНОЕ

Тема в разделе "Управы районов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Возмущена, что по заявлению одного из жильцов целого 12-ти этажного дома в 6 подъездов дали разрешение на установку столбов (якобы преграждающих заезд а/м), столбы совершенно отвратного вида, по сути воткнули трубы с торчащими углами, разве что колючей проволоки не хватает! Я думаю, управа ждет пока кто-нибудь не убьется на этих трубах и потом отменит свое разрешение. Я сама живу в этом подъезде, мама, и соответственно гуляю с коляской и имею а/м, который вынуждена парковать возле дома (вокруг дома сделали паркинг на 15 машин, за что большое спасибо, а платная стоянка стоит 6-8 т. р. в месяц). Такими способами проблемы не решаются! Если управа читает эти жалобы, пусть срочно принимает меры, я готовлю жалобы во все инстанции. Жилец, который подал заявку, по всем признакам является психически неуравновешенным человеком, подала заявку в полицию, обеспокоена угрозами жизни и здоровью моей семье.
     
  2. Сносят гаражи вдоль садика, которые защищают детские площадки от шума, оживленной дороги и выхлопных газов! Хотят сделать парковку, тем самым ТРАВЯ наших детей выхлопными газами от машин, которые будут стоять вдоль детского садика! Особенно по утрам, когда на работу все будут прогревать свои машины и все их выхлопные трубы будут направлены прямо в детский сад! А зимой, когда по 10-15 минут прогревают, там дышать будет нечем! Эти гаражи стоят всю жизнь и никому никогда не мешали! И тут решили потравить наших маленьких детей!(((((((
     
  3. Здравствуйте, хотелось бы узнать, когда будет произведен капитальный ремонт по улице Декабристов, дом 1. Живу в доме с 1976 года, и ни разу не производился капитальный ремонт. В подъезде производятся только косметические работы, хотя результатами этих работ я недовольна. Ежегодно производится замена плиток, т. к. они постоянно отлетают, потому что эту работу выполняют неквалифицированные рабочие (приезжие из Средней Азии). Когда они клали плитки на стены, вырвали все почтовые ящики, после чего дверцы почтовых ящиков не закрываются, неужели такая работа выгодна, легче сделать один раз хорошо, чем плохо много раз. А сейчас, чтобы плитки не падали, они их закрепили рейками, и это вы считаете ремонтом? Это мы за такой ремонт платим деньги? Когда же прекратится это безобразие? А теперь все-таки хотелось бы знать, когда же в нашем доме будет капитальный ремонт (замена проводки, труб, окон и т. п.)? Квартира не приватизированная.
     
  4. Всегда пожалуйста. Пустить пыль в глаза мы всегда умеем.
     
  5. Инна, расскажите, какова, по вашему мнению, реальная причина установки этих столбов?
     
  6. Чебуркова Наталия, мы категорически протестуем против вашей эгоистической позиции. Мы такие же божьи создания и имеем право жить на этой земле.
     
  7. Лучший отзыв! Олефил, РОТФРОНТ!
     
  8. У странных поступков может быть много причин, но мне они точно не известны.
     
  9. У метро Отрадное сейчас строится перехватывающая парковка. Сегодня утром увидел как перенесли границу парковки вглубь сквера и рушат пешеходную дорожку, которая идёт от остановки Микрорайон 4 Д Отрадного в сторону метро. По этой дорожке многие ходят до метро пешком, чтобы не делать круг на авт. 628. Как теперь ходить до метро? Просьба не уничтожать пешеходную дорожку и не залезать вглубь сквера, так как уничтожили итак огромный газон.
     
  10. Верхняя парковка у д. 15-Б по ул. Отрадная была сделана, но на ней паркуют машины жители дома 13-А и 36-Б. Декабристов и жильцам дома 15-Б не хватает парковки! Огромная просьба решить это проблему, сделав парковку сзади дома!
     
  11. Детская площадка за Золотым Вавилоном! Здесь выгуливают своих собак-людоедов, слоновье г. которых не убирается! На лавочках в супер-парке распивают алкоголь страшные лица! Мы хотим хотим, чтобы огородили этот парк и не пускали туда кого попало, мы готовы Вам, управе, платить за вход и мы будем счастливы!
     
  12. Елена

    Елена Guest

    Вниманию всех граждан! Если волею судьбы вам пришлось обратиться в жилищный отдел управы Отрадное, будьте внимательны и осторожны! Там работают мошенники и взяточники во главе с Литовским В. В.! Законов они не знают или не хотят их соблюдать, документы они постоянно теряют, взятки просят не меренными суммами, а глава управы на все вопросы отвечает одним ответом Я не знаю! или Разберёмся! Но не разбирается до тех пор, пока за дело не берётся прокуратура. Так что если вы обращаетесь в жил. отдел управы к г-же Малаховой Г. В., наберитесь терпения и будьте готовы к судам, волоките и вымоганию денег.
     
  13. Скажите, пожалуйста, законна ли огороженная автостоянка на 10 машиномест у дома 8б, по улице Бестужевых, у 7 подъезда?
     
  14. 9-го апреля не было горячей воды в доме 9 по улице Бестужевых с 6 утра. 10 апреля воды горячей тоже не было, многократные обращения в диспетчерские службы результата не дали. Такое безобразное отношение постоянно. За что я плачу деньги, ссылки на моэск меня не устраивают.
     
  15. График отключения воды по нашему дому с 29.06.2012 по 9.07.2012. Сейчас 10-ое, и снова выключили горячую воду.
     
  16. То же самое в доме 8В на Пестеля - из горячего крана льется еле теплая вода. Каждый раз звоню в диспетчерскую - и все безрезультатно.
     
  17. Алтуфьевское шоссе, территория между домами 11 и 13, газон закладывают плиткой и настилами работники полиции и ставя машины. Дальше - больше. А наша управа плюет и спокойно живет, лишь лихо отчитывается. Металлические бордюры вдоль шоссе с газонов сняты. Кем?Зачем? Теперь там машины. Число астматиков растет, а мы рубим деревья, напротив дома 11 3 года строят какую-то подпольную мойку, пятую в этом районе, срублено 15 деревьев. Пора в прокуратуру.
     
  18. В районе магазина АЛЬЯНС, ул. Римского_Корсакова, осенью был смонтирован пандус для перехода проезжей части, но не предусмотрены поручни. В зимнее время, гололед, снегопад и т. д., пользоваться им нет возможности. Просьба решить данный вопрос.
     
  19. Madison

    Madison Guest

    Действительно, раньше (3-4 года назад) эта была самая лучшая площадка. А сейчас, что с ней произошло??! Скамейки повыдергали, площадка грязная, кругом бутылки, бычки от сигарет. Одни алкаши и собаки. Неужели нельзя что-нибудь предпринять.??! Сделайте платной площадку, и вам хорошо, и нам хорошо, зато мы будем спокойны за детей наших!
     
  20. Когда же наконец уберут ракушки с ул. Декабристов, д. 10, кор. 3, с детской площадки и особенно из бокового проезда. Уродливые, ржавые, есть среди них самодельные, портящие внешний вид двора. От силы в половине этих гаражей-ракушек стоят машины, остальные либо пустуют либо забиты разного рода хламом. Когда же дойдёт очередь до нашего двора?
     

Поделиться этой страницей