УПРАВА РАЙОНА ЮЖНОЕ ТУШИНО

Тема в разделе "Управы районов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    УПРАВА РАЙОНА ЮЖНОЕ ТУШИНО Москва, Свободы улица, 42
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Здравствуйте. У нас во дворе уже неделю лежат кучи льда, сваленные с крыши пристройки магазина. Их никто не убирает. Местные дворники заявляют, что это не их территория и то, что сваленные с крыши ледяные глыбы должен убирать магазин. Я звонил в магазин АБК , там мне сообщили, что это работа дворников. Хотелось бы выяснить когда работы по уборке будут произведены. С уважением, Андрей А. Являюсь жителем дома по адресу: г. Москва, ул. Фабрициуса, д. 44, кв. 1.
     
  3. Всегда поражало как до сих пор это возможно. Народ, да эта управа вообще нечего не умеет, кроме того как делить финансовые поступления. Вы посмотрите хотя бы на личный автотранспорт, иномарки с так сказать блатными номерами. Кто у них работает, на наши налоги управа нанимает мало понимающих и зачастую без разрешения на работу иностранных граждан. Которые слоняются по району и создают видимость работы. Я живу на Химкинском бульваре, уборка снега производится, но ооочень медленно, да и они хитрые ракушки не убирают, снег не вывозят, а сгребают в огромные кучи, хотя мы налогоплательщики платим и за уборку и за вывоз снега Контроля нет вообще, сейчас начали пилить деревья (ветки) уборка после пилки началась через три дня. Вот если бы Прокуратура взялась бы за Управу, может это поменяло дело. Хотя все они по одной дороги ходят и стараются не бадатся. Бесит.
     
  4. У нас во дворе Фабрициуса 38, к. 2, д. 40 сроду песка на детскую площадку не допросишься. Да и площадкой её можно назвать с натягом. Детям негде гулять. Перекопают, а потом где искать чтоб засыпали. Теперь ещё и за наши ракушки взялись которые стоят по 30 с лишним лет. АУ-у. Откуда я вам доки рожу, вы подумали? И, что вы хотите сделать с тихим двориком? АВТОСТОЯНКУ?
     
  5. Все знают территорию бывшего Маяка . Когда 26 лет назад начали его застройку, жители микрорайона голосовали против этого. Но им обещали золотые горы . Даже одной тысячной из этого не выполнено, но речь не об этом. В парке , если это можно назвать парком, начали сторительство дома. Правильно, зачем же детям да и взрослым кататься на лыжах, (зимой лыжня еще существует)и учителя школы № 1058 учат детей ходить на лыжах, зачем детям кататься на санках с горки, а молодым мамам, папам, бабушкам и дедушкам гулять с колясками и дышать относительно чистым воздухом. Вместо того, чтобы не дать деревьям погибнуть, лучше построить дома. И будем мы гулять с детишками между машин.
     
  6. Сегодня 10.10.2011 к нам пришли члены вышеозначенной комиссии. Посмотрели и сообщили у вас все впорядке. Причем посмотрели взглядом своих очей и все. Как они определили, что все впорядке? Дом с 1933 года. Эл. проводка не менялась лет 5о. Кап. ремонта не было вовсе. Квартира угловая, 1 этаж, под квартирой узлы коммуникаций горячей и холодной воды. Сырость круглый год. Наружная стена треснула. Полы вздутые итд. Я считаю визит комиссии профонацией.
     
  7. Иван

    Иван Guest

    Управа страна приезжих. Куда не сунься, одни приезжие, одна не санкционированная торговля)). Кафе, которые работают без ККМ, кафе Саксид Волоколамское шоссе территория рынка Тушино и т. д. Куда смотрит правительство?
     
  8. Я, Рожкова Марина Александровна, проживающая по адресу: г. Москва, бульвар Яна Райниса, дом 17, кв. 158, хочу выразить большую благодарность уборщице нашего дома и третьего подъезда, Сарибаевой Татьяне Михайловне, за ее добросовестную работу по уборке дома. В подъезде всегда очень чисто от первого до последнего этажа. Влажная уборка, вынос мусора проводится строго по графику, а когда необходимо, то в любое время. Кабины лифтов чистые, постоянно моются. Около мусоропроводов очень чисто, нет никаких запахов и засоров. Татьяна Михайловна очень культурный, доброжелательный и отзывчивый человек. Прошу от лица руководителей управы района Южное Тушино вынести ей благодарность.
     
  9. Лена

    Лена Guest

    Бардак! Почему на официальном сайте Управы Южное Тушино отсутствуют фотографии участковых? Вот придут а-ля участковые, а мы в упор не знаем, кто такие! Кроме того, почему-то их часто меняют! Кошмар!
     

Поделиться этой страницей