УПРАВА РАЙОНА АЭРОПОРТ

Тема в разделе "Управы районов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    УПРАВА РАЙОНА АЭРОПОРТ Москва, Усиевича улица, 23/5
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Здравствуйте! По адресу Планетная улица, 12, совсем перестали убирать мусор. Бутылки, пивные банки и т. д. лежат под окнами и на детской площадке неделями! Раньше такого не было.
     
  3. Зачем убрали пиво?! Верните палатки на место! Куда дели колбасу?! Люди голодают! Вы что, очумели там все???!
     
  4. Сегодня целый день ходила по гололеду, опасаясь упасть. Вечером, наконец, упала. Тротуары на улицах Черняховского и Усиевича от начала до к/т Баку покрыты гололедом и стыдливо присыпаны реагентом. Между домами № 3 и № 5 по улице Черняховского я и упала. Где дворники? Где гастарбайтеры? Где вы, управа? По всему городу снег и гололед убран. Может, обратиться в Мэрию? Если я серьезно пострадаю, обращусь в суд.
     
  5. Не убираются вообще тротуары на улицах: Черняховского, Красноармейская, а про улицу 1-я Аэропортовская вообще забыли напрочь (а ведь есть и такая улица, напоминаем Управе района), темная, никогда не убранная. Позор, ведь во многих других районах нет такого безобразия. Вместо того, чтобы озадачиваться убиранием нужных нам палаток, озаботилась бы Управа приведением в порядок улиц нашего района. Очень надеемся что наши отзывы прочитают и примут меры.
     
  6. Хочу сообщить, что по адресу: ул. Пилота Нестерова, д. 7, совсем перестали убираться тротуары и помойка в совершенно безобразном состоянии, дворники отсутствуют, глыбы льда с улицы и внутренних дворов не убираются. Примите меры, пожалуйста!
     
  7. Здравствуйте. У меня к вам вопрос: ПОЧЕМУ ЗАКРЫЛИ ЯРМАРКУ ВЫХОДНОГО ДНЯ по ул. Красноармейская, 36-38?! ОЧЕНЬ ПРОСИМ ВАС ВЕРНУТЬ. Она никому не мешает, удобно покупать все товары первой необходимости, близко к дому, доступные цены. А место для парковки автомобилей можно убрать, а машины поставить на платные стоянки. Мы так дело не оставим, все жители района, все равно добьемся, чтобы ярмарка была. Ведь она работает всего 3 дня. Очень буду вам благодарна.
     
  8. Вот вашла на страничку отзывы о районе и нечего хорошего нельзя написать. Сплошной негатив. Как говориться: рыба гниёт с головы. Куда смотрит наша администрация? Или там одни бездари работают с одной целью - день прошёл и славу богу, моя хата с краю, я нечего не знаю. На все возмущения жителей закрывают глаза. Район повяз в грязи и хламе, в придачу завалилено везде снегом, дворы не убираются. Жителям приехавшим в поликлинику № б2 надо пуд соли съесть, чтоб без травм добраться, тротуарная дорожка вдоль школьного забора между школой№ 1289 и домом 21 по улице Планетная и далее за домом по улице Красноармеейская дом № 14 не чистится ровно месяц, младших школьников подвозят к самому порогу школы со стороны дома Старозыковский проезд, дом 6, корп. 2 и со стороны дома по улице Красноармейская, д. 14, так как подойти невозможно, очень скользко, много снега и старушки лаврируют между машин и по барханам снега, как корабли пусти. Одним словом, картина Репина Приплыли дальше иди некуда, район Аэропорт скоро превратиться в свалку полигона Хметьево. Да и зачем убирать и вывозить снег проще и экономичнее к дому придвинуть, а там хоть трава не расти. Уважаемые чиновнике, приподнимитесь и пройдитесь по району и тогда сразу увидите дворы как убираю, как сосулки очищают на ул. Пилота Нестерова, д. 7/19, но не объезжать по центральным улицам на машинах и смотреть уборку подрядных организаций и окна машины. Ушёл Космос вернулся вновь, так сказать, Креминальный сервис. Нам не дают забывать о них и недаю оргшанизации на уборку, с чем можно сравнить. Ели кому интересно как убирают в других районах, то далеко ходить не надо в районе Темирязевский дворы убирают эксплуатация, там уборка на отлично, в 9:00 час уборка уже заканчивается, а в районе Аэропорт в 10:00 час только начинается, когда жители пробьют стёжки.
     
  9. Присоединяюсь к просьбе. Если вы не отзовётесь, мы напишем в префектуру САО. Ярмарка на Красноармейской входит в перечень ярмарок, которые должны остаться!
     
  10. Присоединяюсь. Жителям района она необходима. Было очень удобно.
     
  11. Алиса

    Алиса Guest

    Присоединяемся. Сначала думала, ярмарка не работает в связи с морозами, а оказалось ее совсем закрыли. Очень неудобно стало. Верните обратно!
     
  12. Лариса

    Лариса Guest

    Присоединяемся всей семьей к требованию вернуть ярмарку выходного дня на Красноармейской. Недовольны все жители района (а не только те, кто заглянул на ваш сайт, и решил оставить комментарий).
     
  13. Добрый день! Почему во дворе по адресу: Ленинградский пр-т, д. 44 не снесли гаражи-ракушки и не произведен ремонт двора? В начале лета убрали 2 гаража и на этом все остановилось. Двор весь в сорниках и голый - в начале лета спилили у тополей верхушки, больше ничего не происходило. Вместо детской площадки - описанная кошками гора песка и заасфальтированная площадка (я не видела уже давно играющих во дворе детей, наверное им не нравятся такие площадки). Обвалилась штукатурка бока дома (около 1-го подъезда) и просто закрыли круговой проезд. Предоставьте, пожалуйста, инфо. и сроки по изменению ситуации в нашем дворе. Спасибо.
     
  14. В течении 4-х месяцев фирма не отремонтировала нам сварочный аппарат (с 03.11.11 г. по наст. время - 10.03.12 г. (заказ 10382), предложив нам возврат аппарата (если мы хотим), взяв 600 руб за диагностику. Мы потерпели убытки, так как не могли выполнить запланированную работу. Фирма не выполнила п.1 условий ремонта и остаётся безнаказанной (сама же взимает по 1% за каждый просроченный день с владельцев, после 15 дней нахождения у них оборуд-я). Примите меры воздействия (7835833 доб. 123, Ленингр. шоссе, д. 47). ЭВ. Чурилова. (4505562, Коптевский бульвар 19 кв. 34).
     
  15. Ххх

    Ххх Guest

    Это спасибо, где Бутковой и г-ну Титову.
     
  16. Вспоминаю свой район 5 лет назад. Сейчас с каждым годом все хуже и хуже. Куда смотрит Собянин?
     
  17. Ольга

    Ольга Guest

    Присоединяемся. Верните ярмарку на Красноармейской, с ней жить веселее и вкуснее.
     
  18. Напротив Ленинградского проспекта, д. 78, к. 1 ресторана Максима Пицца организована незаконная, самовольная парковка, огороженная переносными столбиками. Специальный парковщик убирает эти столбики для машин клиентов этого ресторана. Также на столбе рядом, совместно с дорожным знаком 6.4 - место стоянки, незаконно установлена табличка Парковка только для клиентов ресторана Максима пицца , не имеющая к дорожным знакам никакого отношения. Эта табличка вводит в заблуждение остальных водителей транспортных средств, которые хотят припарковаться в этом месте. Просим убрать столбики, мешающие парковке автомобилей, жители дома не могут парковаться. Эта земля находится на балансе города, не частная».
     
  19. Елена

    Елена Guest

    Добрый день! Обращаюсь с жалобой повторно, теперь в письменном виде! В нашем подъезде, расположенном по адресу г. Москва, Авиационный переулок, д. 8, 2 подъезд выгорел весь подъезд, мусоропровод не работает, в подъезде летают какие-то особи, от которых жильцы не могут избавится! С ЖКО района Аэропорт приходил техник Наталья Олеговна, смотрела, составляли акт, но почему-то работы ремонтные не проводятся. Уже больше месяца подъезд в ужасном состоянии, там ходить страшно! Примите, пожалуйста, меры! И еще! Начальник по уборке подъездов Людмила Алексеевна должна следить за порядком в нашем доме, но! После пожара мусоропровод не работает, люди не понимая этого, все равно кидают туда мусор, его не вычищают, запах ужасный, и по подъезду гуляют мыши и тараканы! Прощу принять к сведению и принять меры!
     
  20. Почему? История повторяется. За окном 4 градуса, ночью минус, а батареи - комнатной температуры. Не рано ли? В квартире холодно. Просим принять меры по обеспечению жителей теплом. С уважением, Ю. И.
     

Поделиться этой страницей