УПРАВА ЛОСИНООСТРОВСКОГО РАЙОНА

Тема в разделе "Управы районов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    УПРАВА ЛОСИНООСТРОВСКОГО РАЙОНА Москва, Лётчика Бабушкина улица, 1, корпус 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хочу поблагодарить главу управы, Лосиноостровского района, за прекрасное состояние района. Со вкусом озеленен, хорошие детские площадки. Также хочу поблагодарить, за отличную организацию публичных слушаний ген. плана 12.08.09. Надеюсь, что замечания жителей, учтут.
     
  3. Интересно, сколько ещё просуществует грязный и отвратительный рынок на станции Лосиноостровской . Одежда, рыба, мясо, детские товары, овощи и фрукты продаются буквально с асфальта, весьма сомнительного вида продавцами. На всей территории смрад стоит неимоверный. Когда власти нас зауважают??? Или здесь тоже необходимо личное вмешательство Премьера??? Куда смотрит милиция и ФМС? Неужели за всё заплачено?
     
  4. Благодарить особо не за что. Вы бывали возле станции Лосиноостровская ? Смрад, грязь, молдаване, азербайджанцы и прочие южные народности. Вели бы они себя так на своей Родине их бы повесили. Возомнили из себя хозяев, купили всех, кто должен работать для нас и служить нашим интересам. Милиция и ФМС ничего не делает, ходить по улицам страшно. Купила я себе джинсы, якобы из Турции на свою голову, которые даже до первой стирки не дожили, расползлись по швам. Когда захотела их отдать, то мне сказали, что они их только обменяют и то не на мои порванные. Хозяин азербайджанец послал меня на неплохом русском очень далеко, сказав, что не боится никакого контроля, никаких проверок, никакой милиции. Страшно и обидно за Державу. А Вы говорите о благодарности. Грустно.
     
  5. В НАШЁМ ДВОРЕ ТАКОЙ БАРДАК, РАКУШОК ШТУК 60 И УЛИЦА БЫЛА ЧЕЛЮСКИНСКАЯ, А СТАЛО ГАРАЖНАЯ, СТОЛЬКО МАШИН, ПЕРЕЙТИ ДОРОГУ НЕ ВОЗМОЖНО. КОГДА НАВЕДУТ ПОРЯДОК. ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА НЕТ, ДЕТЯМ ИГРАТЬ НЕГДЕ И МУСОРНЫЙ КОНТЕЙНЕР СТОИТ БЛИЗКО ПОДЪЕЗДУ.
     
  6. Сергей

    Сергей Guest

    Только, что приехал с рынка и открыл пакет с картошкой. Ее размер оказался в 3-5 раз меньше, чем на витрине, вся в земле. Когда же эту клоаку совсем прикроют? Сергей, профессор.
     
  7. Миша

    Миша Guest

    Всем здравствуйте, уважаемая управа Лосиноостровского района. Так как вам, наверное, известно, что на ст. Лось по анадырскому, а именно на самой ст. Лось постоянно происходит нечто беспредельное. Постоянно крики, ор, драки, нелегальные таксисты по ночам гудят, шумят, таксуют, не платя налоги. Ну скажу так, почувствовали полную безнаказанность. Что делать?
     

Поделиться этой страницей