УПРАВА ДАНИЛОВСКОГО РАЙОНА

Тема в разделе "Управы районов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. У нас не работают дворники в течение 1,5 месяцев. Контейнеры стоят не на стационарном месте. Гора мусора на площадке для самих контейнеров. ПОМОГИТЕ! Бегают крысы! Листья также не убираются. Гора мусора становится все больше.
     
  2. Около двух месяцев назад совсем перестали убирать двор и прилегающие к дому улицы (5-й Рощинский пр-д). За 15 лет проживания в этом доме такого еще не наблюдалось. Адрес: Серпуховский вал, д. 17/23, 1 подъезд. У подъезда - кучи мусора. Во дворе вокруг контейнеров для мусора - неделями не убираемые пакеты. В августе в подъезде начали ремонт - бросили. Сказали, что ремонт начали по ошибке! Хотелось бы понимать, что происходит?
     
  3. Виктор

    Виктор Guest

    Данную организацию штрафовали за неубранный мусор 4 раза за сентябрь и октябрь 2013 г. По моим жалобам за неубранный мусор во дворе дома №54 по ул. Мытная. Дворники постоянно употребляют спиртные напитки на детских площадках, вместо того, чтобы исполнять свои прямые трудовые обязанности, за которые они деньги получают из наших налогов.
     
  4. Добрый день! Не могли бы Вы отправить свой отзыв на почту: mr.bashorin@mail.ru.
     
  5. Якунину Е. А., исполняющему обязанности главы Даниловской управы. Прошу Вас, выяснить причины почему не убирают наш двор, по адресу:ул. Шухова, д. 13, корп.1. Во дворе ледяные глыбы, между ними лужи (при плюсовой погоде), и совершенно не посыпают реагентом! Между корпусом 1 и банком, дорожка которая используется пешеходами. Чтобы добраться до метро Шаболовская, так же много лет не убирается зимой, и не освещена много лет! 115162, Москва, ул. Шухова, д. 13, корп. 1, кв. 43, тел.: 8 916 305 02 17.
     
  6. Полина

    Полина Guest

    Помимо офисных помещений, в здании открыли сауну круглосуточного режима работы с бассейнами, возможностью приёма алкогольных напитков и отдыха в комнатах с двухспальными кроватями и массажным кабинетом. Этот бедлам теперь превратил жизнь людей, проживающих в соседних корпусах в сущий ад. Уже второй год не спим ночами: вынуждены слушать дикие вопли, мат и пьяное горловое пение под караоке. Власти не реагируют на жалобы, разводят руками. На жителей плевать. Видимо, рассадник бесстыдства крышуют на совесть!
     
  7. Якунин теперь принимает как и. о. главы Управы. С повышением, Евгений Александрович! Только в методах работы ничего не меняется. Напротив, стало хуже. Всё увереннее чувствуют свою безнаказанность чиновники. Совершенный беспредел!
     
  8. Елена

    Елена Guest

    Шум и отсутствие информации. По адресу: Даниловская наб., д. 4, к. 1 идет непонятный ремонт давно аварийного и расселенного здания. Никаких объявлений и информации по данному поводу нет (ни вокруг здания, ни на сайтах администрации). Кто производит ремонт? С какой целью? Какова судьба этого здания? Из окон выкидывают какие-то балки и очень шумят. Не превратят ли здание во временное убежище кого-то (как было уже не однократно!)??
     
  9. Вера

    Вера Guest

    Дом 4 корп. 1 по ул. Даниловской набережной кинули и не только его, таких домов много. Из района превращают бомжатник. Район брошенный. Ремонт производят только по Садовому кольцу. Даже около Павелецкого вокзала остановили ремонт площади. Старики в пятиэтажках никому не нужны. Почему глава управы молчит?
     
  10. Мария

    Мария Guest

    Добрый день! Живу в этом районе уже не один год. Переехала сюда в 2006 году. Было приятно видеть чистые дворы, убранные площадки, там где расположены мусорные баки, вовремя вывезенный мусор. За последний год ситуация сильно измениласть: дворы не убирают (бытовой мусор и листва валяются под ногами), бывает, что мусор не вывозится 2-3 дня, снег не расчищают (люди сами протаптывают себе дорожки). У нас хороший зеленый район, уютные дворы. Неужели нельзя привлечь к выполнению работ по поддержанию чистоты в районе порядочную организацию, которая не только деньги будет получать, но и выполнять свои обязательства. Обращения к представителям в Жилищника Даниловского района ни к чему не приводят. В районе не только неприятно прогуливаться по дворам, но и не безопасно, т. к. лампы в подъездах регулярно перегорают, а пока дозвонишься до диспетчерской, выслушаешь тысячу отговорок (связаться в ответственным за электричество в Жилищнике Даниловского района, вообще невозможно) да, пока придет электрик, ноги все себе переломаешь и еще по башке получишь неизвестно с какой стороны. Разберитесь, пожалуйста. Смените обслуживающие организации, которые не отвечают требованиям. Мы хотим жить достойно в нашем любимом городе.
     
  11. Порядок не предвидится, пока должность директора ГБУ Жилищник занимает Рухмакова В.В., в прошлом и.о. директора ГУП ДЕЗ, а позднее главный инженер ГБУ "Жилищник" района Ясенево, где я живу. В период трудовой деятельности Рухмаковой в подъезде моего дома проводился ремонт, выполнили его некачественно, из рук вон безобразно - краска дешевая, соседке от запаха было плохо. В итоге обращались в Жилищник, откуда нас просто отфутболили. Мол, ремонт сделали - довольствуйтесь. Штукатурка со стен сыпалась! Но кто будет решать проблемы простых людей - гражданка Рухмакова? Или её дочь - зам. начальника ПТО Шашкова Оксана Ивановна? Или начальник отдела Попович Сергей Владимирович, которые вместе с самой Рухмаковой дружно перекочевали в Жилищник Даниловского района, где получили повышение. Куда там! Рука руку моет! Кумовство на кумовстве. Куда управа смотрит!
     

Поделиться этой страницей