УПРАВА ДАНИЛОВСКОГО РАЙОНА

Тема в разделе "Управы районов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Судя по тексту письма, можно сделать вывод, что автор тоже относится к группе нелегалов (не знающих русского языка), т. к. со знанием русского языка у него явные проблемы. Сам проживаю в этом доме и, на сколько мне известно, эти нелегалы обслуживают наш дом. А автору письма предлагаю выдвинуть свою кандидатуру на дворника нашего дома или же обеспечить жильем нелегалов , а еще лучше в корне поменять ситуацию в стране, прежде чем хоть как то комментировать ситуацию.
     
  2. Погребная С. М., по Вашему письму складывается впечатление, что Вы проживаете в царстве под названием Даниловский : отвратительный монарх под названием ООО СПАС-С творит, что только ему вздумается! А Вы не задумывались, что наша подрядческая организация просто исполняет свои задачи по устройству нашего быта (к зиме готовится к примеру). И в заложниках мы находимся не у исполнителей, а у собственной оценки происходящего. Щебень, по Вашему мнению, для чего предназначен? Для строительства дворца для монарха ООО СПАС-С. Просто смешно.; -)
     
  3. Да, Николай, а Вы когда по району ходите глаза открываете??? Или на ощупь??? Пускай руководитель подрядной организации Спас-с заходит в подъезды почаще и по территории тоже ходит. Контейнерная площадка постоянно в мусоре, а дворники ходят собирают металл и убираются в магазинах и соседних офисах в рабочее время. И вообще, я общалась с этим нахалом из подрядной организации - все вокруг виноваты, а он один золотце. Просили убрать подъезд, он говорит идите к Вороне, он вам поможет .
     
  4. А не тот ли это Николай, который возражал Александре по поводу подрядной организации Спас (см. отзывы и комментарии выше). Уж очень стилистика этах двух комментов схожа. Заступничек . Может быть самому Николаю воплотить в жизнь свои же предложения? И еще. Если человек не может высоким литературным стилем высказать свои замечания, то это не означает, что он нелегальнее чем Николай. Кстати слово насколько (см. коммент Николая) пишется слитно.
     
  5. Мария

    Мария Guest

    Как поменять обслуживающую организацию? Нас обслуживает Спас-с . Толку от них мало, и вообще от местных властей его тоже нет! Хотим поменять правителей нашего района и домов, сколько к ним не обращались, ни ответа, ни привета. Кровли текут, подъезды не убирают, кодовые замки не работают, благоустройство не делают, дворы не убирают, с отоплением проблемы, окна в доме в коридорах не закрываются, и еще, придешь на прием в подрядную организацию, там тебя посылают далеко и надолго. Как нам жить? P.S. Жители ул. Лестева, д. 19, кв. 1, 2, д. 15, кв. 2, д. 13, кв. 3, д. 21, кв. 2, д. 65, кв. 2.
     
  6. Эх, Коля Коля Николай! Я думаю, что Вы там и работаете, себя нахваливаете! Глаза откройте и посмотрите вокруг себя. Это мое мнение! Вы на улицу выходите чаще и в подъезд, а когда Вас с кровли начнут заливать и все будут Вас пинать из угла в угол, вот тогда и посмотрим, как Вас хорошо бслуживает организация спас - с.
     
  7. Мила

    Мила Guest

    Позвонила в управу Даниловского района, и впервые мне дали вразумительный ответ на мой вопрос по поводу ремонта подъезда. Этому я очень рада. Осталось только проверить на деле, что получится.
     
  8. Очень знаменательная фраза Николая в тексте ООО Спас-С исполняет СВОИ задачи . Вот именно, что СВОИ. А мы в заложниках о собственной оценки происходящего. А кому же оценивать как не именно жителям, для которых это все якобы и делается. Это же в наших дворах, а не на даче у роководителя подрядной организации. Эх Николай, из ваших комментариев торчит подкладка сотрудника или Спас-С или ГУ ИС.
     
  9. Рита

    Рита Guest

    С ведома и попустительства Управы, огромный дом в районе пятиэтажных жилых домов (2-ая Рощинская ул., д. 4) отдали под офисный центр. Со всеми вытекающими! Десятки офисов, хренова куча машин! Подъехать к дому порой невозможно! А ещё фуры, и грузовые, все разгружают что-то. Офисные сотрудники вокруг здания, словно муравьи: снуют туда-сюда. Курящих и плюющих, стоящих кучками на улице и не сосчитаешь! К тому же, живём, как возле долгостроя: реконструкция помещений - стройка днем и ночью! А объявления о сдаче в аренду кв. м. всё висят и висят. Неужели это ещё не конец? Главе Управы всё равно: он, видать, проживает в более человеческих условиях. И всё фиолетово !
     
  10. Юлия

    Юлия Guest

    Уважаемый Сергей! Где их только нет, этих нелегалов? Да почти в каждом доме! А в наших подвалах они умудряются проживать с опечатанными дверьми. Опечатку (бумажку) постоянно с одной стороны слюной приклеивают (вторая пришпандырена клеем). Вечером свои своих замуровывают !
     
  11. У одинокой пенсионерки, получающей субсидию, Анохиной Нины Петровны, проживающей по адресу: Симоновский Вал, дом 18, кв. 91 до сих пор не могут установить счетчики по расходу воды. Год назад пришли из ЖЭКа посмотрели и больше их никто не видел (ее тел.: 8495 676-03-65). Прошу разобраться. Мой телефон: 8917 502 33 90.
     
  12. Мария, я Вас понимаю. Много кто недоволен работой этой организации. Этот Спас-с скоро допрыгается. Обращайтесь в Префектуру ЮАО и Управу Даниловского района. Отдел жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства: Зав. сектором ЖКХ Силкин Евгений Иванович - 8 (495) 954-84-49, комната 1, Главный специалист Сержантова Людмила Николаевна - 8 (495) 954-84-49, комната Зал Б, Ведущий специалист Иванов Илья Андреевич - 8 (495) 954-84-49, комната Зал Б, Ведущий специалист по вопросам ТСЖ Долматова Анна Владимировна - 8 (495) 954-84-49, комната зал Б, Специалист Мамонтова Екатерина Владимировна - 8 (495) 954-41-69, комната Зал В, Специалист 2 категории Дорогова Светлана Александровна, комната Зал Б, Главный специалист Чикин Павел Владимирович - 8 (495) 954-09-02, комната 12. Префектура Южного административного округа +7 (495) 777-28-05.
     
  13. Как представитель инициативной группы жильцов, была на приеме по поводу аварийного состояния фасада нашего дома - ул. Мытная, д. 50. Глава управы был занят, меня принял зам. главы Якунин. В разговоре продемонстрировал полное пренебрежение к нашей проблеме, повышал голос, разговаривал с презрительной интонацией и выражением лица. В открытую заявил, что ничего делать они по нашему вопросу не будут, а если и сделают, то ремонт будет плохого качества, скоро все разрушится вновь, при этом привел в пример соседний дом. Тем не менее, мне удалось вырвать с него обещание обратиться в префектуру по проблеме. Официальный ответ мы должны были получить в течение месяца. Прошло 2. Никакого ответа. Зашла в управу на днях. Было 5 часов. Все! Работа закончена, никого нет. Дозвониться невозможно. Отвратительное место.
     
  14. Мы живем по адресу: Трофимова, д. 4а. Большое спасибо руководству Даниловскго района за состояние наших дворов. У нас безумно красиво, чисто и зелено. Каждый двор - маленький парк. В прошлом году был произведен ремонт всех дворов и подъездов. Если наведут порядок на пруду и придумают, где выгуливать собак, то тут вообще будет рай.
     
  15. Управа - это звучит гордо . Я пенсионерка. У меня сложилось впечатление, что я общалась не с человеком, который выполняет свои обязанности от имени УПРАВЫ, а с мошенником и аферистом (Андрей, номер телефона указывать не буду, Бог ему судья). Почти месяц морочил голову, а потом исчез вместе с деньгами, которые обещал вернуть за проданный тент. Мог бы сразу сказать: Ничего не получите , а он тянул время, пытался оставить о себе впечатление порядочного человека. Да пусть он подавится этими деньгами! Я не нищая, дело не в деньгах. Но вот сколько живу, не перестаю удивляться, сталкиваясь с подобными людьми.
     
  16. Во дворе дома 54 по Мытной улице вот уже несколько месяцев не видно ни одного дворника. Во, что превратился двор! Антисанитария - забитые урны около подъездов, на детскую площадку страшно смотреть, а не только туда зайти! За что же жильцы платят? Куда уходят эти средства? Такого ужаса во дворе не было даже в самое тяжелое время перестройки. Детскую площадку облюбовали пьяницы, которые заправляются в магазине абсолютно шаговой доступности, расположенном в этом же доме. За, что же жильцам это наказание?! Думается, надо запретить продавать здесь спиртное, да и сам магазин отвратителен, в такой магазин заходить неприятно.
     
  17. Ирина

    Ирина Guest

    Мытная, д. 54. Двор не убирается больше месяца. Двор превратился в помойку! Такого в Москве никогда не видели! Префектура Даниловского района не реагирует на жалобы!
     
  18. Здравствуйте, скажите, кто несет ответственность за санитарное состояние подъездов -Управляющая компания или ДЕЗ? В подъезде №3 по ул. Мытная, д. 27 в течение 4-х месяцев не убираются вообще. В подъезде полная антисанитария и стоит жуткий запах. Сегодня на вокзалах чище, чем в нашем подъезде. Вывешен график уборки подъезда, как насмешка над жильцами. Уборщице неоднократно делали замечания, но она их просто игнорировала, как и свои обязанности. Зарплату наверно получает исправно? Мы надеемся, что эта проблема не будет иметь продолжения и будут приняты меры к наведению порядка. На жалобу можно не отвечать - мы хотим увидеть результат. Жильцы подъезда.
     
  19. Ой, мышка побежала - говорит ребенок на улице. Оборачиваюсь - огромная крыса спокойно мимо нас, неспешно так прошла. Мытная ул., д. 54 - будет ли когда-то чисто во дворе?
     
  20. Недавно по ул. Татищева было заменено освещение, которое работает на 10%, а остальные 90% фонарей не работают. Возвращаться вечером с работы опасно!
     

Поделиться этой страницей