УМНАЯ СВАДЬБА

Тема в разделе "Свадебные салоны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ника

    Ника Guest

    Очень всем советую обращаться именно в этот комиссионный магазин, как по услугам продажи, так и по услугам покупки. Мое платье продали, я очень довольна, так как много раз пыталась продать его сама и не смогла. Цену обусловили достойную. так, что девчонки работайте и покупайте у Умной свадьбы, у них все очень удобно.
     
  2. Очень довольна работой этого магазина! Я напишу кратко, но емко: моё платье продалось за 3 дня! О/огромное спасибо Наталье.)))
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    После свадьбы, платье продавать не собиралась, хотела оставить на память, но когда мы начали переезжать, поняла, что оно просто лежит и занимает огромную полку в шкафу, решила его продать. Разместила на разных сайтах объявление о продаже, но увы, никто не звонил, случайно, на авито, увидела рекламу этого магазина и решила платье отвезти, и была очень приятно удивлена, что мое платье продали в течение двух недель и по той цене, которую я запросила. Огромное спасибо магазину Умная свадьба, действительно очень помогли продать мое прекрасное и очень красивое свадебное платье!
     
  4. Лана

    Лана Guest

    Огромное человеческое спасибо Наташе и ее магазину «Умная свадьба»! Не один год пыталась на разных сайтах вывесить объявление о продаже своего свадебного платья со всеми аксессуарами – ничего не выходило по многим причинам. Но вдруг я наткнулась на Наташин магазин и сразу же решила к ней обратиться. И УРА! Все получилось! Наташа продала, не долго думая, весь мой свадебный комплект и по цене, которая меня очень устроила. Просто привезите ей своё платье, остальное она сделает всё сама. Вам нужно будет приехать еще один раз, чтобы забрать свои деньги и принести радость другим обладательницам вашего платья!
     
  5. Veoclub

    Veoclub Guest

    Спасибо, мое платье продали (сдали в аренду и выплатили деньги), деньги получили. Очень сэкономили нам время и силы на поиски покупателей. Пытались продать сами, но это очень хлопотно. Очень довольны.:)
     
  6. Дария

    Дария Guest

    Я очень рада, что обратилась в этот магазин, чтобы продать свое платье. Отчаянно сама пыталась его продать в течение трех месяцев и безрезультатно. А потом нужно было уезжать и я сдала платье в Умную свадьбу. Была готова уже на все! Пусть и в прокат отдают, и продают, лишь бы ушло, лишь бы радость еще кому-нибудь принесло. И вот я уже несколько месяцев далеко от Москвы, а платье мое продалось наконец-то. И деньги перечислили. Спасибо вам большое!
     
  7. Нина

    Нина Guest

    Я благодарна сотрудникам магазина Умная свадьба и лично Наталье за продажу моего свадебного платья! Все быстро приняли, оформили и самое главное - продали. Спасибо!
     
  8. Лора

    Лора Guest

    Сдавала свадебное платье в октябре, продавали около 3 месяцев, без всяких проблем. Очень удобно и приятно работать. Спасибо Наталье!
     
  9. Аня

    Аня Guest

    Времени и терпения заниматься продажей платья не было. Обратилась в салон Умная Свадьба. Составили договор, и через некоторое время платье продалось. Большое спасибо салону и Наталье! Я осталась очень довольна профессионализмом и добрым отношением. Всем рекомендую данный салон!
     
  10. Мария

    Мария Guest

    Я очень довольна этой фирмой! Это очень удобно! Во-первых, не надо просиживать время за компьютером размещая и постоянно обновляя объявления, во-вторых, не приходится встречаться с потенциальными покупателями для просмотра и примерки платья, в-третьих, Комиссионка принимает еще и аксессуары: туфли, сумки, подъюбники, фату и др. Мое платье продавали долго, думала, что вернут обратно, но потом увидела долгожданное: Поздравляем, платье продано! . Так что, я очень довольна и всем советую не тратить свое драгоценное время!
     
  11. Яна

    Яна Guest

    Большое спасибо за Ваш, труд, уважаемые сотрудники Умной свадьбы ! Продала через этот салон летом свое свадебное платье, которое уже отчаялась продать сама (хранила 3 года после свадьбы, в других салонах отказывались брать, т. к. старая модель, хотя платье было в идеальном состоянии). Тут меня не только информировали о процессе продажи, но рекомендовали как правильно установить цену, чтобы не сильно потерять в цене. Мне всегда шли на встречу. Я осталась очень довольна! Продали платье в оговоренный срок. Еще раз большое вам спасибо!
     
  12. Юлия

    Юлия Guest

    Помогли продать платье, на это потребовалось 2 месяца. Стоимость платья (при условии, что оно было новым) было в 3 раза меньше, чем реальная стоимость по чеку из магазина, но самостоятельно продать мне не удалось, поэтому рада, что воспользовалась услугами комиссионки.
     
  13. Схема заработка организации такова – принимают хорошее дорогое платье за копейки, активно сдают его в прокат, по истечении срока договора возвращают мотивируя тем, что не нашлось покупателя. Если платье «убили» за время проката выдают деньги, сообщая, что платье куплено. В моем случае вернули платье с явными признаками активной носки – рваный подол со следами «новой грязи» (хотя юбку пытались стирать и нечаянно отстирали мое пятно), корсет со следами потертости от верхней одежды (моя свадьба была летом). Придется самой реставрировать и продавать платье.
     
  14. Сдавала платье на продажу, вернули платье грязное, местами порванное, как будто его сдавали в прокат. Вернули по причине не продается , когда забирала не смогла все осмотреть, т. к. там некогда было да и темная комната, причем вернули не тот подъюбник. Очень недовольна, как оказалось платья они хранят на балконе. Теперь сама продаю.
     
  15. Эта свадебная комиссионка не единственная, нашла другой свадебный комиссионный магазин с более выгодными условиями. Платить ни за, что не надо, буду сдавать туда. О результатах отпишусь.
     
  16. Платье было с небольшими дефектами. Удивлена, но продали за 3 месяца! И ещё подушку для колец и перчатки. Спасибо вам! Кто хочет освободить место в гардеробе от свадебного платья - рекомендую!
     
  17. Алена

    Алена Guest

    Продаю свадебное платье, оч крутое за символическую сумму.
     
  18. Аноним

    Аноним Guest

    В ответ на сообщение № 2 от Склянова Наталья: нет уж. Спасибо.
     

Поделиться этой страницей