Умка

Тема в разделе "Ветеринарные клиники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Привезли свою кошку 26.10.14 в 22.00, она не могла разродится. Котята очень крупные и шли хвостами вперед, а кошка не молодая (9 лет). Занимались с нами Грезина Наталья Викторовна и Редькина Кристина Владимировна. Одного котенка кошка не смогла родить, пришлось делать операцию, после которой кошка оставалась еще 2 дня в клинике. Шов после операции идеальный не кровил, не гноился, очень аккуратно зажил. Кошка быстро пошла на поправку. Мои выводы: Вполне приличная клиника, плюс, что есть при клинике магазин новорожденного котенка пришлось сразу забрать домой, а было это в час ночи, в магазине купили сух. молоко (не пришлось ночью по Москве кататься) Врачи внимательные, вежливые, грамотные В результате мы заплатили 7 650 р. за 2 часа родовспоможение, операция куча инъекций и витаминов, капельницы, катетер, расходный материал, 2 дня проживания+ кормление. Спасибо на вашу работу! Надеюсь мой отзыв будет полезен! Все Удачи!
     
  2. Мария

    Мария Guest

    Очень жаль, что деньги так испортили доктора Ивана. Видя, что животное умирает, доктор продолжает его колоть и брать немалые деньги за лечение. Да черт с ними, деньгами, но зачем так издеваться над животным? Простить себе не могу этого. Коту было 20 лет. Это бесчеловечно!
     
  3. Первый раз пошли в клинику Умка потому, что жили недалеко. Теперь переехали в область, но продолжаем ездить туда и сейчас, спустя 3 года. Сначала ставили коту прививки - он даже не дергался, настолько быстро и четко все было сделано. Потом диагностировали там же МКБ. Делали УЗИ, брали кровь, мочу собирали - полное обследование. Врач хорошо проконсультировала про кормление, уход, профилактику обострений. После, скрепя сердце, привезли кота на кастрацию. Операция прошла за 10 минут, кот через час уже кушал и бегал. Сейчас ездим в клинику по всем вопросам: и лечение, и профилактика. Всегда грамотно все объясняют, консультируют по телефону, если нужно. Все врачи приветливые и кот их хорошо воспринимает. Рекомендую клинику Умка и всех ее сотрудников!
     
  4. Дорогая Мария, я администратор клиники УМКА , хочу вам сообщить, что в нашей клинике находящейся по адресу: Огородный проезд, дом 14, ветеринарной врача по имени Иван нет.
     
  5. Roger

    Roger Guest

    Грезина Наталья Викторовна - это не ветврач, к сожалению. Человека, который не может найти общий язык с клиентами в трудной ситуации и проявить сочувствие, ну или хотя бы вести себя достойно, нельзя подпускать и к животным. По хамски заявлять людям, которые прощаются с любимцем во время процедуры усыпления: "Хорош уже!", "Хватит ее уже наглаживать!" и пр. - это уже за гранью. И это не все, что пришлось нам выслушать в этот день. Этот "человек" сумел сделать этот ужасный день еще более отвратительным. Вежливость только для тех клиентов с которых еще можно стрясти побольше денег, не так ли, Наталья? Остальным можно смело плюнуть в душу? Ни ногой больше в эту клинику.
     

Поделиться этой страницей