УДАРНИЦА

Тема в разделе "Кондитерские фабрики", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    УДАРНИЦА кондитерская фабрика Москва, Шаболовка улица, 13 www.udarnitsa.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Верните МАРМЕЛАДНЫЕ ДОЛЬКИ (АНАНАСНЫЕ, КИВИ, БАНАНОВЫЕ)
     
  3. Я каждый день покупаю зефир в шоколаде. Часто попадается поддельный шоколад. Не глазурь, а какой-то мутный твердый и масленый, не могу даже подобрать нужное описание, шоколад. Видимо воруют, а добавляют не незнамо что. Примите меры или увольняйте по статье за воровство.
     
  4. Анна

    Анна Guest

    Качество зефира в шоколаде ШАРМЕЛЬ упало ниже плинтуса. Господа-производители, Вы теряете свое лицо, и если дела пойдут в том же темпе, то и продажи у Вас точно упадут.
     
  5. Аня

    Аня Guest

    Вы испортили клюкву в сахарной пудре Шармель искусственным ароматизатором, гнилыми ягодами и маленьким количеством пудры. Раньше было вкуснее!
     
  6. Гость

    Гость Guest

    Всегда гордились вашей продукцией, но что случилось? Мармелад не вкусный, то пересахаренный, то мокрый, а зефир Шармель просто расстройство! Глазурь шоколадная с привкусом противным. Что стали туда добавлять? Удивлены и огорчены, , что традиции утрачиваются. Покупать больше не будем.
     
  7. Здравствуйте! Очень жаль, что ваша продукция перестала отличаться от множества других подобных продукций, зефир и мармелад стали невкусными. Я помню, еще в детстве, я просто бредила вашим мармеладом, но видно былые времена канули в лета. ЖАЛЬ!
     
  8. ))))))))))))))))))))))) А зачем тогда, позвольте узнать. покупать его каждый день? Я каждый день покупаю зефир в шоколаде
     
  9. Очень вкусный продукт и победитель контрольной закупки! Очень люблю эту продукцию уже много лет. Понятно, что качественно не может быть очень дёшево! Но безусловно радует, что есть продукция на любой кошелёк. Например новый зефир клюква-ну очень радует! Здорово, что хоть что-то осталось наше и качественное!лучше пастилу и зефир ещё не придумали! Да и мармеладки очень вкусные-фруктовый коктель и клубничный нектар! А новую линию мармеладки в шоколаде мой сын съедает упаковку за 40 минут. Дёшево и вкусно. Лучше её купить, чем шоколад
     
  10. На

    На Guest

    Мутность шоколада говорит о его качестве, (белый налёт) при жаре может подобное случится, но это не брак! Просто магазин не правильно хранил товар! Это претензия должна быть к магазину, а не к фабрике.
     
  11. Здравствуйте! Я бывшая работница фабрики Ударница , хочу сказать всем тем, кто хочет или хотел бы туда устроится. Не стоит туда идти работать, отношения начальства ужасное, условия никакие, зарплата маленькая с условиями 12 часового рабочего дня, а так же запрещают приносить на работу свою еду и этим заставляют платно питаться в их столовой! (цены, хочу заметить у них, немаленькие). Дошло до того, что они стали фотографировать наши шкафы, где наши личные вещи и рыться в наших сумках, что по законодательству абсолютно незаконно. Прошу заметить вышестоящих органов этот отзыв и приехать к ним с проверкой! С отчетностью тоже у них не все гладко!
     
  12. Ваш зефир плохого качества вот как уже 3 год, если и дальше так пойдет, закроетесь!
     
  13. Максим

    Максим Guest

    Платим за бренд, а не за качество. Пастила Шармель с ароматом ванили стоимостью в среднем 70 рублей за 221 грамм упаковка. Кажется перебор. Еще в добавок с искусственным ароматизаторы.
     
  14. Долгое время не покупали Ваш зефир в шоколаде, причина, дороговато! И очень пожалели, что купили изготовлен и упакован 28.03.15 в 18:41. по сравнению с продукцией советских времен зефир стал клеклый-не как раньше воздушный, шоколад вязкий вкуса как дешевый плиточный- не как раньше хрустящий качественный. Ну, что Вы туда пихаете, что так качество упало. Радует, что пока качество пастилы, ванильного зефира и лимонных долек более менее пока похоже на ту продукцию которую мы помним. Ключевое слово более-менее. Жаль Ваш бренд 1929 г. р.
     
  15. Катя

    Катя Guest

    Очень любила зефир и пастилу фабрики Ударница , потому что, в их состав, как написано, входили только вещества натурального происхождения, в частности пектин, который нормализуют пищеварения, и выводит шлаки из организма. В этих сладостях, практически, нет жиров, что и делает их диетическим. Вкусный был у вас зефир - раньше, даже пару месяцев назад. А вчера купила зефир и была неприятно разочарована - вкус просто мерзкий, как у самого дешёвого десерта, сделанного из пенного сладкого пластика - гадость. Вопрос к руководству: Вам важны суперприбыли неважно какой ценой или вы дорожите своим именем? Вы считаете, что прикормили народ натуральной продукцией, а теперь нам можно скармливать всякую химическую мерзость? Почему вы держите людей за быдло, которое не поймёт, что вы заменили яблочное пюре на химию? Ну, очень жаль, что вы так считаете - вы, просто, дискредитируете свою продукцию и доброе имя. Наверно, может быть, по доброй памяти куплю ещё раз упаковку зефира, когда забуду вкус от нынешнего. Но если будет опять химия, то значит вы так потеряете очень много денег. Люди, просто перестанут покупать ваш суррогат.
     

Поделиться этой страницей