У НИКИТСКИХ ВОРОТ

Тема в разделе "Музыкальные, драматические и театры кукол", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    У НИКИТСКИХ ВОРОТ Московский театр Москва, Никитская Бол. улица, 23/14/9
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Алекс

    Алекс Guest

    Марк Розовский-большая умница. Театр очень хороший, домашний, искренний. В принципе, расположение театра очень удобное, В самом центре, рядом с метро. На сцену театра выходят талантливые люди, которые умело делятся своими талантами, постановки театра имеют оглушительный успех.
     
  3. Alinawiz

    Alinawiz Guest

    Культовая и самая популярная постановка театра - «Песни нашей коммуналки». Если кто-то был когда-то в театре « У Никитских ворот», то именно на этом спектакле. И сразу советы- «обязательно сходи», «а вот летом спектакль играется во дворе, на свежем воздухе». В зале царит интимная атмосфера, в какой-то момент ощущение, что ты просто зритель, исчезает, мощный напор заранее приготовленного букета и театральной импровизации разрушает невидимую границу между сценой и залом, и ты вдруг оказываешься внутри действа, попадаешь в состояние радостного ликования. Перед спектаклем зрителей угощают традиционным допингом, символом соседского гостеприимства – рюмкой водки. Песни криминального мира, шансон, лагерные, темное подземелье Гулага тоже на какое-то время восстает из прошлого.
     
  4. 555ку

    555ку Guest

    Позавчера побывал на спектакле Носороги ! Очень злободневный спектакль! Отличная игра Актёров! Сатира прёт во всю! Спасибо Огромное Марку Розовскому! Он сам лично присутствовал на спектакле. Приятно после спектакля пожать руку Мастеру! Я в этом театре впервые, стыдно, что раньше не был тут. Очень уютный, маленький зал. И вообще, в этой суетной Москве, приятно провести в будни в хорошей компании в этом Отличном Театре!
     

Поделиться этой страницей