Твой Дом

Тема в разделе "Торговые центры и комплексы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Елена

    Елена Guest

    Долго выбирали диван универсальный, удобный, в том числе и для сна, надежной конструкции, на замену долго служившему старому, чешского производства. Остановили свой выбор на торговой марке VELVET. Приехали в салон Мебельторг в ТК Твой Дом (Крокус). Очень благодарны сотруднице салона Сахаревич Яне, отнёсшейся к нам с большим вниманием и пониманием. Оформили заказ (договор купли-продажи № 974-К от 22.03.2015 с ООО «Мебельторг») и стали ждать. Яна вела наш заказ, отслеживала его и информировала нас, корректировала день доставки с учетом удобства для нас. Кроме того, ребята из службы доставки (доставка осуществлялась 29.06.2015) приятно удивили своей тактичностью и профессионализмом: заранее отзвонились о времени доставки; предварительно прошли посмотрели узкие места и проходы лифтового и квартирного холла, оценив необходимость разбора секций дивана и механизмов; подняли на этаж и собрали мебель; показали работы механизмов и проинструктировали нас. Повторяю, их тактичность и ненавязчивость приятно удивили. Короче, мы благодарны сотрудникам фирмы ООО «Мебельторг». Конструкции дивана (Миллениум с шезлонгом) и удобство в использовании уже оценили. Диван «притягивает» не только внешним дизайном, но и комфортом. Теперь остается оценить в сроке службе и надежности. Яночка, мы вам очень благодарны за наш выбор.
     
  2. Инна

    Инна Guest

    Мне очень понравилось в этом торговом центре, заезжали всей семьей, выбирали подарок родителям на годовщину свадьбы. Взяли с собой детей, думали они скучать будут, а оказалось все наоборот, им все интересно было. В детском отделе большой выбор, игрушек много. По ценам тоже все устроило, есть и подешевле товары, есть подороже. Это уж кому, что больше по душе. Обои понравились, зимой ремонт планировали, думаю, что будем здесь все покупать. А строительные материалы удобнее через интернет заказывать.
     
  3. Леля

    Леля Guest

    Мы тоже прошлой весной в Твоем доме туи купили на дачу. Высадили вдоль забора, получилась живая изгородь. Они и прижились отлично, и сейчас уже вымахали по полтора метра. А мама каждую весну у них покупает семена цветов, засаживает клумбы.
     
  4. Леонид

    Леонид Guest

    Гастроном у них, что надо, не могу не признать. Я постоянно после работы заезжаю купить что-нибудь готовое на ужин. А с друзьями, когда на шашлыки собираемся, всегда у них мясо берем, еще ни разу не подвели, шашлык получается отменный.
     
  5. Марго

    Марго Guest

    Уже год делаю покупки для дома исключительно в Твоем доме. Во-первых, он не очень далеко от меня по расположению. Во-вторых – круглосуточный. В-третьих – ну, что сказать, у них действительно огромный ассортимент, и всегда можно найти все, что нужно по списку. Отдельная благодарность за постоянные акции, благодаря этому купила отличный набор кастрюль с хорошей скидкой, даже пользоваться ими от этого приятнее.
     
  6. Юрий

    Юрий Guest

    Отвратительного качества изделия в отделе кулинарии. Решил купить осетинский пирог и закрытую пиццу с мясом к столу на день рождения. И то и другое оказалось абсолютно неприемлемого качества с совершенно одинаковым вкусом. Мясо которое использовалось в качестве начинки хрустело на зубах, и было с вкраплениями перемолотых жил, которые приходилось вытаскивать изо рта. Поражает не то, что такая контора абсолютно не заинтересована в постоянных клиентах, а то как, в наше время, вообще можно решиться торговать товаром такого низкого качества. Люди, во избежании неприятных сюрпризов, избегайте покупок в отделе кулинария в магазине Твой Дом на Новорижском шоссе.
     

Поделиться этой страницей